Cinnetic New Age Sl.
Comercio al por mayor de otros artículos de uso doméstico | Madrid
Datos comerciales de Cinnetic New Age Sl.
La información del Ranking que ocupa Cinnetic New Age Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Cinnetic New Age Sl. | ||||||
| Objeto Social | Comercio al por mayor de artículos deportivos y Asesoramiento y gestión de empresas dedicadas a la industria del deporte | ||||||
| Domicilio Social | Calle Jorge juan , 141 - 7 I | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work93300... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.cinnetic-fishing.com | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de otros artículos de uso doméstico | ||||||
Ve el Informe ampliado de Cinnetic New Age Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Cinnetic New Age Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 206.937 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 38.449
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 856
de Comercio al por mayor de otros artículos de uso doméstico ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Cinnetic New Age Sl.
Cinnetic New Age Sl. ha obtenido la posición 206.937 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 2.237 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Cinnetic New Age Sl. en 2024 ha conseguido la posición 38.449 , empeorando en 682 posiciones respecto al año 2023.
Cinnetic New Age Sl. ha obtenido en 2024 la posición 856 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de otros artículos de uso doméstico según ventas , mejorando en 51 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Cinnetic New Age Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 209.174 | 206.937 | 2.237 ![]() |
| Madrid | 37.767 | 38.449 | 682 ![]() |
| Sector CNAE 4649 | 907 | 856 | 51 ![]() |
Posición 856 en el sector Comercio al por mayor de otros artículos de uso doméstico
Cinnetic New Age Sl. se encuentra en la posición 856 del Ranking del sector Comercio al por mayor de otros artículos de uso doméstico.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cinnetic New Age Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | 2 ![]() | SPRINT HOSTELERIA E INDUSTRIA SOCIEDAD LIMITADA | mediana | Castellon | Ver más | |
| 852 | 31 ![]() | COMERCIAL FEGUSER2001 SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 853 | 42 ![]() | IDEA ALMACEN DE PAPELERIA SL | mediana | Lugo | Ver más | |
| 854 | 55 ![]() | MH2 SEMPITERNO GESTION COMERCIAL SL. | mediana | Burgos | Ver más | |
| 855 | 25 ![]() | INSTALACIONES SUICA SL | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 856 | 51 ![]() | CINNETIC NEW AGE SL. | mediana | Madrid | ||
| 857 | 82 ![]() | NEVALAMP SL | mediana | Granada | Ver más | |
| 858 | 16 ![]() | IDAX EQUIPAMENTS D'HOSTELERIA SL | mediana | Gerona | Ver más | |
| 859 | 78 ![]() | SOLUCIONES VIABLES SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 860 | 46 ![]() | MARUKATSU ESPANA S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 861 | 16 ![]() | MAS VALLS SA | mediana | Valencia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4649 | ||||||
Posición 38.449 en la provincia de Madrid
Cinnetic New Age Sl. se encuentra en la posición 38.449 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cinnetic New Age Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 38.444 | (ND) | FACIL AGENCIA INDEPENDIENTE SL. | mediana | 7311 | Ver más | |
| 38.445 | 1.568 ![]() | CENAMOR VIDRIOS SA | mediana | 4334 | Ver más | |
| 38.446 | 1.716 ![]() | CANDANO SA | mediana | 4686 | Ver más | |
| 38.447 | 19.179 ![]() | PROYECTOS SOLARES DE ENERGIAS RENOVABLES SL. | mediana | 4321 | Ver más | |
| 38.448 | 3.684 ![]() | RESTAURANTE SALVADOR SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 38.449 | 682 ![]() | CINNETIC NEW AGE SL. | mediana | 4649 | ||
| 38.450 | 4.748 ![]() | DECOPLUMA SL | mediana | 1812 | Ver más | |
| 38.451 | 3.191 ![]() | FABRICACION Y CONSTRUCCION BIOPASIVA SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 38.452 | 2.675 ![]() | GLENDORA MONTCLAIR SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 38.453 | 3.791 ![]() | OVERALL CONSULTING SL | mediana | 7330 | Ver más | |
| 38.454 | 8.086 ![]() | MENONU SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 206.937 en el Ranking de Empresas Españolas
Cinnetic New Age Sl. se encuentra en la posición 206.937 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cinnetic New Age Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 206.932 | 502 ![]() | LOCAL NETWORK MEDIA SL | mediana | 6210 | Barcelona | Ver más |
| 206.933 | 7.102 ![]() | COMERCIAL MAIQUEZ NG SL. | mediana | 4685 | Gerona | Ver más |
| 206.934 | 34.638 ![]() | NORTELEC SL | mediana | 4321 | Bizkaia | Ver más |
| 206.935 | 17.227 ![]() | SUMINISTROS DE PLASTICOS SL | mediana | 4689 | Zaragoza | Ver más |
| 206.936 | 7.204 ![]() | PINTURAS BIURDANA SL | mediana | 4775 | Navarra | Ver más |
| 206.937 | 2.237 ![]() | CINNETIC NEW AGE SL. | mediana | 4649 | Madrid | |
| 206.938 | 18.805 ![]() | DESGUACE ALEGRE SL | mediana | 4782 | Valencia | Ver más |
| 206.939 | 55.565 ![]() | TECNIHOGAR REFORMAS SL. | mediana | 4101 | Murcia | Ver más |
| 206.940 | 21.886 ![]() | MARLU 2020 SL | mediana | 5611 | Bizkaia | Ver más |
| 206.941 | 29.284 ![]() | TELIZSA SL | mediana | 8121 | Navarra | Ver más |
| 206.942 | 14.730 ![]() | PROYECTOS Y OBRAS DE CARPINTERIA SL | mediana | 3100 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

