Decopluma Sl
Otras actividades de impresión y artes gráficas | Madrid
Datos comerciales de Decopluma Sl
La información del Ranking que ocupa Decopluma Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Decopluma Sl | ||||||
| Objeto Social | Servicios de impresión para publicidad proyectos de decoración en grandes eventos | ||||||
| Domicilio Social | Camino Hormigueras , 175 | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work91778... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Página Web | www.decopluma.com | ||||||
| Actividad | Otras actividades de impresión y artes gráficas | ||||||
Ve el Informe ampliado de Decopluma Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Decopluma Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 206.943 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 38.450
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.090
de Otras actividades de impresión y artes gráficas ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Decopluma Sl
Decopluma Sl ha obtenido la posición 206.943 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 22.031 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Decopluma Sl en 2024 ha conseguido la posición 38.450 , empeorando en 4.748 posiciones respecto al año 2023.
Decopluma Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.090 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de impresión y artes gráficas según ventas , empeorando en 101 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Decopluma Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 184.912 | 206.943 | 22.031 ![]() |
| Madrid | 33.702 | 38.450 | 4.748 ![]() |
| Sector CNAE 1812 | 989 | 1.090 | 101 ![]() |
Posición 1.090 en el sector Otras actividades de impresión y artes gráficas
Decopluma Sl se encuentra en la posición 1.090 del Ranking del sector Otras actividades de impresión y artes gráficas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Decopluma Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.085 | 93 ![]() | PROMOCIONES Y REGALOS ONLINE SL. | mediana | Burgos | Ver más | |
| 1.086 | 48 ![]() | EMECE SERIGRAFIA TAMPOGRAFIA SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.087 | 135 ![]() | ESTAMPADOS PUBLITEAM SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.088 | 122 ![]() | ETCETERA T-SHIRTS SL | mediana | Málaga | Ver más | |
| 1.089 | 126 ![]() | INDECOSUR SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 1.090 | 101 ![]() | DECOPLUMA SL | mediana | Madrid | ||
| 1.091 | (ND) | REGALOS IMPRESION Y SUBLIMACION SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.092 | 20 ![]() | GRAFICAS LA RAMBLA SOCIEDAD LIMITADA | mediana | Jaén | Ver más | |
| 1.093 | 78 ![]() | ASTORGANA DE PUBLICIDAD SL | mediana | León | Ver más | |
| 1.094 | 42 ![]() | LOGIVAL FOTOCERAMICAS SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 1.095 | 198 ![]() | COPRINT IMPRESION Y REPROGRAFIA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 1812 | ||||||
Posición 38.450 en la provincia de Madrid
Decopluma Sl se encuentra en la posición 38.450 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Decopluma Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 38.445 | 1.568 ![]() | CENAMOR VIDRIOS SA | mediana | 4334 | Ver más | |
| 38.446 | 1.716 ![]() | CANDANO SA | mediana | 4686 | Ver más | |
| 38.447 | 19.179 ![]() | PROYECTOS SOLARES DE ENERGIAS RENOVABLES SL. | mediana | 4321 | Ver más | |
| 38.448 | 3.684 ![]() | RESTAURANTE SALVADOR SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 38.449 | 682 ![]() | CINNETIC NEW AGE SL. | mediana | 4649 | Ver más | |
| 38.450 | 4.748 ![]() | DECOPLUMA SL | mediana | 1812 | ||
| 38.451 | 3.191 ![]() | FABRICACION Y CONSTRUCCION BIOPASIVA SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 38.452 | 2.675 ![]() | GLENDORA MONTCLAIR SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 38.453 | 3.791 ![]() | OVERALL CONSULTING SL | mediana | 7330 | Ver más | |
| 38.454 | 8.086 ![]() | MENONU SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 38.455 | 5.170 ![]() | GRUPOMODUSINVITA SL. | mediana | 4781 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 206.943 en el Ranking de Empresas Españolas
Decopluma Sl se encuentra en la posición 206.943 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Decopluma Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 206.938 | 18.805 ![]() | DESGUACE ALEGRE SL | mediana | 4782 | Valencia | Ver más |
| 206.939 | 55.565 ![]() | TECNIHOGAR REFORMAS SL. | mediana | 4101 | Murcia | Ver más |
| 206.940 | 21.886 ![]() | MARLU 2020 SL | mediana | 5611 | Bizkaia | Ver más |
| 206.941 | 29.284 ![]() | TELIZSA SL | mediana | 8121 | Navarra | Ver más |
| 206.942 | 14.730 ![]() | PROYECTOS Y OBRAS DE CARPINTERIA SL | mediana | 3100 | Barcelona | Ver más |
| 206.943 | 22.031 ![]() | DECOPLUMA SL | mediana | 1812 | Madrid | |
| 206.944 | 14.072 ![]() | BORRALLO MARTIN SL | mediana | 9200 | Badajoz | Ver más |
| 206.945 | 10.885 ![]() | BELDOM TEXTIL S.L. | mediana | 4664 | Barcelona | Ver más |
| 206.946 | 5.116 ![]() | BIBA VALLES SL | mediana | 4772 | Barcelona | Ver más |
| 206.947 | 77.151 ![]() | CONFORT COLON SL | mediana | 4755 | Barcelona | Ver más |
| 206.948 | 26.321 ![]() | FABRICACION Y CONSTRUCCION BIOPASIVA SL. | mediana | 4101 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

