Cires21 Sl
Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico | Madrid
Datos comerciales de Cires21 Sl
La información del Ranking que ocupa Cires21 Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Cires21 Sl | ||||||
| Objeto Social | Servicios técnicos de ingeniería y asesoramiento técnico, principalmente el streaming. | ||||||
| Domicilio Social | Paseo Castellana , 81 - 15 | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work91115... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.cires21.com | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico | ||||||
Ve el Informe ampliado de Cires21 Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Cires21 Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 89.006 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 18.396
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.139
de Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Cires21 Sl
Cires21 Sl ha obtenido la posición 89.006 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 27.762 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Cires21 Sl en 2024 ha conseguido la posición 18.396 , mejorando en 4.114 posiciones respecto al año 2023.
Cires21 Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.139 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico según ventas , mejorando en 350 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Cires21 Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 116.768 | 89.006 | 27.762 ![]() |
| Madrid | 22.510 | 18.396 | 4.114 ![]() |
| Sector CNAE 7112 | 1.489 | 1.139 | 350 ![]() |
Posición 1.139 en el sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico
Cires21 Sl se encuentra en la posición 1.139 del Ranking del sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cires21 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.134 | 1.381 ![]() | BIELE DIGITAL SL. | mediana | Gipuzkoa | Ver más | |
| 1.135 | 24 ![]() | CREACONTROL AUTOMATIZACION INDUSTRIAL SA. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.136 | 216 ![]() | AUTOMOCION, INVESTIGACION Y DESARROLLO SL. | mediana | Lugo | Ver más | |
| 1.137 | 33 ![]() | CAD AND BIM SERVICES INDUSTRIAL SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.138 | 120 ![]() | GREEN EAGLE SOLUTIONS SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.139 | 350 ![]() | CIRES21 SL | mediana | Madrid | ||
| 1.140 | 198 ![]() | CONSULNIMA SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.141 | 304 ![]() | ION PROYECTOS DE INSTALACIONES ESTUDIO Y DESARROLLO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 1.142 | 1.462 ![]() | VITAMINA D PROYECTO SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.143 | 140 ![]() | BEEKO ENGINEERING SOLUTIONS SL | mediana | Tarragona | Ver más | |
| 1.144 | 5.451 ![]() | DISEÑOS Y PROYECTOS MECANICOS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 7112 | ||||||
Posición 18.396 en la provincia de Madrid
Cires21 Sl se encuentra en la posición 18.396 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cires21 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.391 | 3.574 ![]() | GENIOVA TECHNOLOGIES SL. | mediana | 3250 | Ver más | |
| 18.392 | 1.702 ![]() | ANGOMI PROYECTOS INMOBILIARIOS SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 18.393 | 3.769 ![]() | SOURCING SPECIALISTS SL. | mediana | 4643 | Ver más | |
| 18.394 | 969 ![]() | GREEN EAGLE SOLUTIONS SL | mediana | 7112 | Ver más | |
| 18.395 | 6.509 ![]() | AIRMEDICAL PRODUCTS SL | mediana | 4646 | Ver más | |
| 18.396 | 4.114 ![]() | CIRES21 SL | mediana | 7112 | ||
| 18.397 | 4.414 ![]() | HOTEL GV 56 MADRID, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5510 | Ver más | |
| 18.398 | 1.130 ![]() | LABORATORIOS CAIR ESPANA S.L. | mediana | 4646 | Ver más | |
| 18.399 | 4.019 ![]() | BURON AND BROKER SL | mediana | 7499 | Ver más | |
| 18.400 | (ND) | C&C REFINING SL. | mediana | 2399 | Ver más | |
| 18.401 | 188 ![]() | MACOBEL SA | mediana | 4650 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 89.006 en el Ranking de Empresas Españolas
Cires21 Sl se encuentra en la posición 89.006 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cires21 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 89.001 | 1.351 ![]() | PONENT HOLIDAYS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6820 | Baleares | Ver más |
| 89.002 | 33.827 ![]() | AIRMEDICAL PRODUCTS SL | mediana | 4646 | Madrid | Ver más |
| 89.003 | 5.844 ![]() | ESTRADAS GALEGAS SL | mediana | 4211 | Orense | Ver más |
| 89.004 | 9.218 ![]() | SARUSAE SL | mediana | 5611 | Sevilla | Ver más |
| 89.005 | 4.102 ![]() | IMASDEA INNOVACIONES Y DESARROLLOS ALIMENTARIOS SL | mediana | 7210 | Segovia | Ver más |
| 89.006 | 27.762 ![]() | CIRES21 SL | mediana | 7112 | Madrid | |
| 89.007 | 29.716 ![]() | HOTEL GV 56 MADRID, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5510 | Madrid | Ver más |
| 89.008 | 3.916 ![]() | AUTOBUSES CERQUEIRO SL | mediana | 4939 | Pontevedra | Ver más |
| 89.009 | 9.828 ![]() | LOGISTICA Y TRANSPORTES FRIOSOL SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4941 | Sevilla | Ver más |
| 89.010 | 1.124 ![]() | ELEVAMON ELEVADORES SL | mediana | 4324 | Barcelona | Ver más |
| 89.011 | 29.273 ![]() | PARQUE EOLICO LOS CANTALES SL | mediana | 3512 | Zaragoza | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

