Clar Gestion De Obras Sl.
Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | Barcelona
Datos comerciales de Clar Gestion De Obras Sl.
La información del Ranking que ocupa Clar Gestion De Obras Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Clar Gestion De Obras Sl. | ||||||
| Objeto Social | LA PROMOCION, COMERCIALIZACION, INTERMEDIACION Y CONSTRUCCION DE TODO TIPO DE EDIFICACIONES, Y LA REALIZACION DE PROYECTOS DE EJECUCION DE OBRAS | ||||||
| Domicilio Social | Calle Loreto , 46 - P. BJ LOC UNO | ||||||
| Localidad | Barcelona | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | ||||||
Ve el Informe ampliado de Clar Gestion De Obras Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Clar Gestion De Obras Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 112.276 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 17.747
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.010
de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Clar Gestion De Obras Sl.
Clar Gestion De Obras Sl. ha obtenido la posición 112.276 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 6.270 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Clar Gestion De Obras Sl. en 2024 ha conseguido la posición 17.747 , mejorando en 813 posiciones respecto al año 2023.
Clar Gestion De Obras Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.010 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. según ventas , mejorando en 42 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Clar Gestion De Obras Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 118.546 | 112.276 | 6.270 ![]() |
| Barcelona | 18.560 | 17.747 | 813 ![]() |
| Sector CNAE 4399 | 1.052 | 1.010 | 42 ![]() |
Posición 1.010 en el sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
Clar Gestion De Obras Sl. se encuentra en la posición 1.010 del Ranking del sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Clar Gestion De Obras Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.005 | 183 ![]() | REDO CONSTRUCCION Y ARQUITECTURA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.006 | 334 ![]() | ACEMAR 2011 SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 1.007 | (ND) | SEÑALIZACIONES VIALES OLALLA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.008 | 179 ![]() | CONSTRUCCIONES PEREZ-LORENTE SL | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| 1.009 | 132 ![]() | ESTRUCTURES I REFORMES RUGA SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.010 | 42 ![]() | CLAR GESTION DE OBRAS SL. | mediana | Barcelona | ||
| 1.011 | 124 ![]() | BASES DE REPARACION Y MANTENIMIENTO SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 1.012 | 353 ![]() | ALEMAX CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 1.013 | 68 ![]() | MARBELLA PROPERTY TRUST 2003 SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 1.014 | 169 ![]() | DIMO STAND SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.015 | 164 ![]() | OBRAS Y CONTRATAS OLY SL | mediana | León | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4399 | ||||||
Posición 17.747 en la provincia de Barcelona
Clar Gestion De Obras Sl. se encuentra en la posición 17.747 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Clar Gestion De Obras Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.742 | 1.916 ![]() | SOLGA DIAMANT SL | mediana | 4663 | Ver más | |
| 17.743 | 2.732 ![]() | UNOX PROFESIONAL ESPAÑA SL. | mediana | 2640 | Ver más | |
| 17.744 | 1.959 ![]() | CENTRAL DE CAFETERIAS N.J. 2014 SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 17.745 | 317 ![]() | AUTOMATISMOS ELECTRICIDAD Y CONTROL SL | mediana | 4321 | Ver más | |
| 17.746 | 1.024 ![]() | ART LENTS SL | mediana | 3250 | Ver más | |
| 17.747 | 813 ![]() | CLAR GESTION DE OBRAS SL. | mediana | 4399 | ||
| 17.748 | 2.319 ![]() | MATERIALS SAGRISTA SL | mediana | 4752 | Ver más | |
| 17.749 | 924 ![]() | ACCON SOFTWARE S.L. | mediana | 4740 | Ver más | |
| 17.750 | 727 ![]() | MIRAMAR DE CANET SL | mediana | 8731 | Ver más | |
| 17.751 | 6.252 ![]() | GINESTA FLORIDA SL. | mediana | 6630 | Ver más | |
| 17.752 | 1.455 ![]() | HYDROCLEAN SOLUTIONS SL | mediana | 8121 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 112.276 en el Ranking de Empresas Españolas
Clar Gestion De Obras Sl. se encuentra en la posición 112.276 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Clar Gestion De Obras Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 112.271 | (ND) | DESPENSA EDMAPE GRANDE SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4712 | Orense | Ver más |
| 112.272 | 4.775 ![]() | TRABELECTRONICA SL | mediana | 4321 | Madrid | Ver más |
| 112.273 | 2.327 ![]() | TRANSPORTES Y MAQUINARIA "ORDOÑEZ" SL. | mediana | 4941 | Huelva | Ver más |
| 112.274 | 8.631 ![]() | LEMAR CREACIONES LEVANTE SL. | mediana | 4332 | Valencia | Ver más |
| 112.275 | 6.386 ![]() | ART LENTS SL | mediana | 3250 | Barcelona | Ver más |
| 112.276 | 6.270 ![]() | CLAR GESTION DE OBRAS SL. | mediana | 4399 | Barcelona | |
| 112.277 | 3.126 ![]() | DORLET SYSTEMS SL | mediana | 8009 | Arava,Álava | Ver más |
| 112.278 | 14.836 ![]() | MATERIALS SAGRISTA SL | mediana | 4752 | Barcelona | Ver más |
| 112.279 | 18.741 ![]() | ARMAFON SL | mediana | 1623 | Huesca | Ver más |
| 112.280 | 1.188 ![]() | CARICOS VERDES, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Cantabria | Ver más |
| 112.281 | 793 ![]() | SERVICIOS HOSTELEROS GORMUR SL | mediana | 5611 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

