Comercial Opacar Sl
Comercio al por menor de carne y productos cárnicos | Madrid
Datos comerciales de Comercial Opacar Sl
La información del Ranking que ocupa Comercial Opacar Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Comercial Opacar Sl | ||||||
| Objeto Social | Explotación y gestión de una casqueria. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Oliva de Plasencia , 1 | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work91705... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.casqueriasoscar.es | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Comercio al por menor de carne y productos cárnicos | ||||||
Ve el Informe ampliado de Comercial Opacar Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Comercial Opacar Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 92.966 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 19.113
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 174
de Comercio al por menor de carne y productos cárnicos ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Comercial Opacar Sl
Comercial Opacar Sl ha obtenido la posición 92.966 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 1.887 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Comercial Opacar Sl en 2024 ha conseguido la posición 19.113 , empeorando en 344 posiciones respecto al año 2023.
Comercial Opacar Sl ha obtenido en 2024 la posición 174 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de carne y productos cárnicos según ventas , mejorando en 15 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Comercial Opacar Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 94.853 | 92.966 | 1.887 ![]() |
| Madrid | 18.769 | 19.113 | 344 ![]() |
| Sector CNAE 4722 | 189 | 174 | 15 ![]() |
Posición 174 en el sector Comercio al por menor de carne y productos cárnicos
Comercial Opacar Sl se encuentra en la posición 174 del Ranking del sector Comercio al por menor de carne y productos cárnicos.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Comercial Opacar Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | 28 ![]() | LAGUN TALDE BAT SL | mediana | Gipuzkoa | Ver más | |
| 170 | 0 ![]() | CARNICERIAS MONTES SL | mediana | Lugo | Ver más | |
| 171 | 32 ![]() | ALIMENTACION ENRIQUE SL | mediana | Coruña | Ver más | |
| 172 | 38 ![]() | CARNICAS POLO GARCIA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 173 | 29 ![]() | CARNISSERIES SOLER SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 174 | 15 ![]() | COMERCIAL OPACAR SL | mediana | Madrid | ||
| 175 | 6 ![]() | DESHUESADOS CHACON SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Gerona | Ver más | |
| 176 | 4 ![]() | CARNICAS PALENBUR SL. | mediana | Burgos | Ver más | |
| 177 | 15 ![]() | COMERCIAL GOLBAI S.L. | mediana | Navarra | Ver más | |
| 178 | 9 ![]() | ORTEGA ESPECIALISTAS EN CARNE SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Ciudad Real | Ver más | |
| 179 | 16 ![]() | CARNICAS EL HABIB SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | La Rioja | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4722 | ||||||
Posición 19.113 en la provincia de Madrid
Comercial Opacar Sl se encuentra en la posición 19.113 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Comercial Opacar Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.108 | 3.401 ![]() | PAPIZZA SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 19.109 | 7.951 ![]() | EFFICIENT MANUFACTURED BUILDINGS SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 19.110 | 2.041 ![]() | TEA PROJECTS FACTORY SL. | mediana | 1083 | Ver más | |
| 19.111 | 244 ![]() | DESGUACES BOYACA SL | mediana | 4687 | Ver más | |
| 19.112 | 9.242 ![]() | MAGNON SERVICIOS ENERGETICOS SL. | mediana | 3512 | Ver más | |
| 19.113 | 344 ![]() | COMERCIAL OPACAR SL | mediana | 4722 | ||
| 19.114 | 1.982 ![]() | ELEDA SL | mediana | 4648 | Ver más | |
| 19.115 | 2.671 ![]() | SEDA RECORDS SL. | mediana | 5819 | Ver más | |
| 19.116 | 4.162 ![]() | SPOT HOTELES SL. | mediana | 5510 | Ver más | |
| 19.117 | 1.425 ![]() | TAIGA MISTRAL OPERATING SERVICES SL. | mediana | 7499 | Ver más | |
| 19.118 | 1.247 ![]() | INTERCOM TECNODIFUSION SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6020 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 92.966 en el Ranking de Empresas Españolas
Comercial Opacar Sl se encuentra en la posición 92.966 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Comercial Opacar Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 92.961 | 59.143 ![]() | MAGNON SERVICIOS ENERGETICOS SL. | mediana | 3512 | Madrid | Ver más |
| 92.962 | 1.765 ![]() | MALLORQUIMICA SA | mediana | 4775 | Baleares | Ver más |
| 92.963 | 764 ![]() | LAS NIEVES SERVICIOS OUTSOURCING SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 8299 | Granada | Ver más |
| 92.964 | 15.076 ![]() | ALAS MARINAS ESPAÑA SL | mediana | 7990 | Cádiz | Ver más |
| 92.965 | 17.631 ![]() | SEINTE ENERGIA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4619 | Asturias | Ver más |
| 92.966 | 1.887 ![]() | COMERCIAL OPACAR SL | mediana | 4722 | Madrid | |
| 92.967 | 3.748 ![]() | PROVEEDORA DE PLACAS Y AISLAMIENTOS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4101 | Sevilla | Ver más |
| 92.968 | 7.622 ![]() | ELEDA SL | mediana | 4648 | Madrid | Ver más |
| 92.969 | 7.156 ![]() | FERSIX SERIGRAFIA SL | mediana | 1812 | Barcelona | Ver más |
| 92.970 | 19.553 ![]() | SEDA RECORDS SL. | mediana | 5819 | Madrid | Ver más |
| 92.971 | 1.370 ![]() | MONTEAGUDO CONGRESOS Y SERVICIOS HOSTELEROS SRL | mediana | 5611 | Murcia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


