Comercial Salvi Sl
"Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado" | Barcelona
Datos comerciales de Comercial Salvi Sl
La información del Ranking que ocupa Comercial Salvi Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Comercial Salvi Sl | ||||||||
| Objeto Social | Comercio al por mayor de carne y productos cárnicos de ganado porcino y bovino. | ||||||||
| Domicilio Social | Avenida Josep Fontcuberta , 104 - B BAJO 2ª | ||||||||
| Localidad | Caldes de Montbui | ||||||||
| Teléfono | Work93865... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Actividad | "Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado" | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Comercial Salvi Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Comercial Salvi Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 15.328 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 2.617
de Barcelona ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 300
de "Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado" ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Comercial Salvi Sl
Comercial Salvi Sl ha obtenido la posición 15.328 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 2.907 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Comercial Salvi Sl en 2024 ha conseguido la posición 2.617 , empeorando en 534 posiciones respecto al año 2023.
Comercial Salvi Sl ha obtenido en 2024 la posición 300 en el Ranking de Empresas del Sector "Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado" según ventas , empeorando en 77 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Comercial Salvi Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 12.421 | 15.328 | 2.907 ![]() |
| Barcelona | 2.083 | 2.617 | 534 ![]() |
| Sector CNAE 4632 | 223 | 300 | 77 ![]() |
Posición 300 en el sector "Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado"
Comercial Salvi Sl se encuentra en la posición 300 del Ranking del sector "Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado".
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Comercial Salvi Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | 10 ![]() | COR ALIMENTACION SL | grande | Barcelona | Ver más | |
| 296 | 0 ![]() | IBERICOS DE BELLOTA DEHESA LAS CUMBRES SL. | grande | Huelva | Ver más | |
| 297 | 52 ![]() | BESTIAR SERRA I MARTI SL | grande | Gerona | Ver más | |
| 298 | 11 ![]() | NOVAS Y MAR ESPECIALIDADES SL | grande | Coruña | Ver más | |
| 299 | 28 ![]() | BENITO OUBIÑA SL | grande | Pontevedra | Ver más | |
| 300 | 77 ![]() | COMERCIAL SALVI SL | grande | Barcelona | ||
| 301 | 21 ![]() | COMERCIAL MALLORQUINA DE CARNES SLU | grande | Baleares | Ver más | |
| 302 | 11 ![]() | FROIZ CONGELADOS SA | grande | Pontevedra | Ver más | |
| 303 | 19 ![]() | TERNERA DE SALAMANCA SL. | grande | Salamanca | Ver más | |
| 304 | 62 ![]() | FAS PESCA SL. | grande | Pontevedra | Ver más | |
| 305 | 4 ![]() | FRIOANTARTIC SEAFOOD SL | grande | Pontevedra | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4632 | ||||||
Posición 2.617 en la provincia de Barcelona
Comercial Salvi Sl se encuentra en la posición 2.617 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Comercial Salvi Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.612 | 211 ![]() | COSAEN GRUP SA. | grande | 4639 | Ver más | |
| 2.613 | 981 ![]() | VIALSER EDIFICACION Y OBRA CIVIL S.L.U. | grande | 4101 | Ver más | |
| 2.614 | 496 ![]() | HELISWISS IBERICA SA | grande | 3316 | Ver más | |
| 2.615 | 130 ![]() | ORIENTAL MARKET FRANCHISING SL. | grande | 4639 | Ver más | |
| 2.616 | 701 ![]() | SEESOUND SL | grande | 4650 | Ver más | |
| 2.617 | 534 ![]() | COMERCIAL SALVI SL | grande | 4632 | ||
| 2.618 | 357 ![]() | TRANSPORTS CIUTAT COMTAL SA | grande | 4931 | Ver más | |
| 2.619 | 70 ![]() | MEDIACREST ENTERTAINMENT S.L. | 18.938.789 | 5912 | Ver más | |
| 2.620 | 272 ![]() | MOTORCAT PREMIUM S.L. | grande | 4781 | Ver más | |
| 2.621 | 210 ![]() | TALLERES FELIPE VERDES SA | grande | 2892 | Ver más | |
| 2.622 | 924 ![]() | CONVERAL INVERSIONES SA | grande | 7499 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 15.328 en el Ranking de Empresas Españolas
Comercial Salvi Sl se encuentra en la posición 15.328 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Comercial Salvi Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.323 | 1.182 ![]() | QS ADHESIVES & SEALANTS SL | grande | 2059 | Alicante | Ver más |
| 15.324 | 2.462 ![]() | DATA4 DC SERVICES SPAIN SL. | grande | 6820 | Madrid | Ver más |
| 15.325 | 2.133 ![]() | LA CALANDINA S.C.L. | grande | 0161 | Teruel | Ver más |
| 15.326 | 4.670 ![]() | BLEMAR IBIZA SOCIEDAD LIMITADA | grande | 4101 | Baleares | Ver más |
| 15.327 | 371 ![]() | TRADE GAMBOA SA | grande | 4781 | Madrid | Ver más |
| 15.328 | 2.907 ![]() | COMERCIAL SALVI SL | grande | 4632 | Barcelona | |
| 15.329 | 489 ![]() | BTSA BIOTECNOLOGIAS APLICADAS SL | grande | 2059 | Madrid | Ver más |
| 15.330 | 866 ![]() | VSL SYSTEMS MANUFACTURER SL | grande | 2513 | Madrid | Ver más |
| 15.331 | 110 ![]() | NODEMAR SA | grande | 5510 | Baleares | Ver más |
| 15.332 | 1.906 ![]() | TRANSPORTS CIUTAT COMTAL SA | grande | 4931 | Barcelona | Ver más |
| 15.333 | 620 ![]() | SICOR SERVICIOS INTEGRALES, S.L. | grande | 8110 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


