Conductos Corpa Sl.
Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado | Madrid
Datos comerciales de Conductos Corpa Sl.
La información del Ranking que ocupa Conductos Corpa Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Conductos Corpa Sl. | ||||||
| Objeto Social | INSTALACION DE CONDUCTOS DE AIRE ACONDICIONADO | ||||||
| Domicilio Social | Avenida Primero de mayo , 1 - BIS, CH NUMERO 28 | ||||||
| Localidad | Rivas-vaciamadrid | ||||||
| Teléfono | Work658..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Actividad | Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado | ||||||
Ve el Informe ampliado de Conductos Corpa Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Conductos Corpa Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 253.566 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 46.222
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 3.045
de Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Conductos Corpa Sl.
Conductos Corpa Sl. ha obtenido la posición 253.566 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 34.081 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Conductos Corpa Sl. en 2024 ha conseguido la posición 46.222 , mejorando en 4.072 posiciones respecto al año 2023.
Conductos Corpa Sl. ha obtenido en 2024 la posición 3.045 en el Ranking de Empresas del Sector Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado según ventas , mejorando en 732 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Conductos Corpa Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 287.647 | 253.566 | 34.081 ![]() |
| Madrid | 50.294 | 46.222 | 4.072 ![]() |
| Sector CNAE 4322 | 3.777 | 3.045 | 732 ![]() |
Posición 3.045 en el sector Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado
Conductos Corpa Sl. se encuentra en la posición 3.045 del Ranking del sector Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Conductos Corpa Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.040 | 292 ![]() | FONTANERIA GAS Y CALEFACCION RODRIGO SL | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 3.041 | 177 ![]() | QUALITY INSTANT SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 3.042 | 212 ![]() | EMARE INSTALACIONES ELECTRICAS Y CLIMATIZACION SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 3.043 | 156 ![]() | TECNIFRIO CANARIAS S.L. | pequeña | Tenerife | Ver más | |
| 3.044 | 102 ![]() | SISTEMAS DE PRODUCCION DE FRIO Y CALOR SLL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 3.045 | 732 ![]() | CONDUCTOS CORPA SL. | pequeña | Madrid | ||
| 3.046 | 217 ![]() | BOIRESA E HIJOS SL | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 3.047 | 1.422 ![]() | ASENFRED GRUP S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 3.048 | (ND) | CONDUCTOS Y AISLAMIENTOS VIMAR SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 3.049 | 207 ![]() | ENERGY PANEL SL | pequeña | Córdoba | Ver más | |
| 3.050 | 29 ![]() | ELECTRICITAT I FONTANERIA J MARTI SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4322 | ||||||
Posición 46.222 en la provincia de Madrid
Conductos Corpa Sl. se encuentra en la posición 46.222 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Conductos Corpa Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 46.217 | 3.611 ![]() | SISTEMAS DE PRODUCCION DE FRIO Y CALOR SLL. | pequeña | 4322 | Ver más | |
| 46.218 | 1.539 ![]() | EVS BROADCAST EQUIPMENT IBERICA SL | pequeña | 5915 | Ver más | |
| 46.219 | 2.248 ![]() | CASBUR HOSTELERIA SL | pequeña | 5510 | Ver más | |
| 46.220 | 3.509 ![]() | REPUESTOS DEL AUTOMOVIL MACRY SL. | pequeña | 4782 | Ver más | |
| 46.221 | 3.655 ![]() | KABALA 2002 SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 46.222 | 4.072 ![]() | CONDUCTOS CORPA SL. | pequeña | 4322 | ||
| 46.223 | 4.444 ![]() | ZINKDIRECT SL | pequeña | 7311 | Ver más | |
| 46.224 | 5.754 ![]() | SUPERMERCADOS RAUL DEL POZO SL. | pequeña | 4722 | Ver más | |
| 46.225 | 7.354 ![]() | REFORMAS & PROYECTOS, GRUPO ESTUDIO 21 SL. | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 46.226 | 6.695 ![]() | FONDINTER SL | pequeña | 7112 | Ver más | |
| 46.227 | 882 ![]() | D4UBUILD NETWORKING SL. | pequeña | 4391 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 253.566 en el Ranking de Empresas Españolas
Conductos Corpa Sl. se encuentra en la posición 253.566 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Conductos Corpa Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 253.561 | 44.082 ![]() | GRUPO GM CONSULTORIA EMPRESARIAL SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 7020 | Almería | Ver más |
| 253.562 | 8.316 ![]() | COMERCIAL TENA TERUEL SL. | pequeña | 6812 | Teruel | Ver más |
| 253.563 | 14.515 ![]() | KABALA 2002 SL | pequeña | 6820 | Madrid | Ver más |
| 253.564 | 15.486 ![]() | INPRO AUTOMATION SL | 586.179 | 2733 | Barcelona | Ver más |
| 253.565 | 95.430 ![]() | ALOJAMIENTO RURAL ZALIA SL. | pequeña | 5520 | Málaga | Ver más |
| 253.566 | 34.081 ![]() | CONDUCTOS CORPA SL. | pequeña | 4322 | Madrid | |
| 253.567 | 18.195 ![]() | VIS PREMIUM FOOD SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6820 | Valencia | Ver más |
| 253.568 | 19.360 ![]() | ZINKDIRECT SL | pequeña | 7311 | Madrid | Ver más |
| 253.569 | 27.494 ![]() | SUPERMERCADOS RAUL DEL POZO SL. | pequeña | 4722 | Madrid | Ver más |
| 253.570 | 7.090 ![]() | EBANO INTERNACIONAL SA | pequeña | 4648 | Barcelona | Ver más |
| 253.571 | 54.802 ![]() | REFORMAS & PROYECTOS, GRUPO ESTUDIO 21 SL. | pequeña | 4101 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

