Confecciones Santi Rq S.l.
Confección de prendas de vestir exteriores | Barcelona
Datos comerciales de Confecciones Santi Rq S.l.
La información del Ranking que ocupa Confecciones Santi Rq S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Confecciones Santi Rq S.l. | ||||||
| Objeto Social | DISENO, CONFECCION, COMERCIALIZACION, REPRESENTACION, IMPORTACION, EXPORTACION DE PRENDAS DE VESTIR Y DE SUS COMPLEMENTOS. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Holanda , 76 | ||||||
| Localidad | Badalona | ||||||
| Teléfono | Work93497... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Confección de prendas de vestir exteriores | ||||||
Ve el Informe ampliado de Confecciones Santi Rq S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Confecciones Santi Rq S.l. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 167.528 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 25.875
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 150
de Confección de prendas de vestir exteriores ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Confecciones Santi Rq S.l.
Confecciones Santi Rq S.l. ha obtenido la posición 167.528 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 9.821 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Confecciones Santi Rq S.l. en 2024 ha conseguido la posición 25.875 , empeorando en 1.541 posiciones respecto al año 2023.
Confecciones Santi Rq S.l. ha obtenido en 2024 la posición 150 en el Ranking de Empresas del Sector Confección de prendas de vestir exteriores según ventas , mejorando en 1 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Confecciones Santi Rq S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 157.707 | 167.528 | 9.821 ![]() |
| Barcelona | 24.334 | 25.875 | 1.541 ![]() |
| Sector CNAE 1421 | 151 | 150 | 1 ![]() |
Posición 150 en el sector Confección de prendas de vestir exteriores
Confecciones Santi Rq S.l. se encuentra en la posición 150 del Ranking del sector Confección de prendas de vestir exteriores.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Confecciones Santi Rq S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | 20 ![]() | NEW SLEEVE S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 146 | 72 ![]() | BUMPERS BRAND CLOTHES SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 147 | 33 ![]() | NATI J. DISSENY SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 148 | 27 ![]() | AS SELECCION SL | mediana | Granada | Ver más | |
| 149 | 6 ![]() | VALERO FACTORY SL | mediana | Ciudad Real | Ver más | |
| 150 | 1 ![]() | CONFECCIONES SANTI RQ S.L. | mediana | Barcelona | ||
| 151 | 7 ![]() | FELICIDAD GARCIA SL | mediana | Coruña | Ver más | |
| 152 | 12 ![]() | CREACIONES BABY FERR SRL | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 153 | 6 ![]() | IMPERDIBLE SL | mediana | Coruña | Ver más | |
| 154 | 19 ![]() | CONFECCIONES IGLEMAR SL | mediana | Coruña | Ver más | |
| 155 | 21 ![]() | INDUFLEC SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 1421 | ||||||
Posición 25.875 en la provincia de Barcelona
Confecciones Santi Rq S.l. se encuentra en la posición 25.875 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Confecciones Santi Rq S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.870 | 117 ![]() | CHIMENEAS PIO BARCELONA S.L. | mediana | 4647 | Ver más | |
| 25.871 | 2.669 ![]() | HOSTELERIA XEPE SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 25.872 | 1.604 ![]() | PURO CHICKEN S.L. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 25.873 | 1.412 ![]() | PEIXATERIES F. RIBERA SL. | mediana | 4723 | Ver más | |
| 25.874 | 550 ![]() | PASCUAL AUSIO ARQUITECTES SLP | mediana | 7111 | Ver más | |
| 25.875 | 1.541 ![]() | CONFECCIONES SANTI RQ S.L. | mediana | 1421 | ||
| 25.876 | 1.337 ![]() | ISEMAR 2000 SL | mediana | 4324 | Ver más | |
| 25.877 | 21.083 ![]() | ARQUIPLAC BCN 3000 S.L. | mediana | 4342 | Ver más | |
| 25.878 | 16.222 ![]() | LLONGUERAS CLOTET ARQUITECTES SLP | mediana | 7111 | Ver más | |
| 25.879 | 42 ![]() | APARELLADORS SERVEIS PROFESSIONALS CORREDORIA D'ASSEGURANCES SL | mediana | 6622 | Ver más | |
| 25.880 | 1.382 ![]() | CSRA INFORMATION TECHNOLOGY SPAIN SL. | mediana | 6290 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 167.528 en el Ranking de Empresas Españolas
Confecciones Santi Rq S.l. se encuentra en la posición 167.528 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Confecciones Santi Rq S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 167.523 | 9.862 ![]() | BROTUR SL | mediana | 5510 | Huesca | Ver más |
| 167.524 | 28.329 ![]() | MARENOSTRUMCUP 2013 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 9319 | Tarragona | Ver más |
| 167.525 | 4.337 ![]() | VIDRES I ALUMINIS GIL SL | mediana | 2512 | Lérida | Ver más |
| 167.526 | (ND) | CAROSPAN ESTRUCTURAS SL. | mediana | 4342 | Madrid | Ver más |
| 167.527 | 20.900 ![]() | RECURSOS HIDRAULICOS Y BOMBEOS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4664 | Valencia | Ver más |
| 167.528 | 9.821 ![]() | CONFECCIONES SANTI RQ S.L. | mediana | 1421 | Barcelona | |
| 167.529 | 17.133 ![]() | HILARTEN SL | mediana | 4764 | Tenerife | Ver más |
| 167.530 | 945 ![]() | ZHAN ZHANG CHENG 2019 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4769 | Valencia | Ver más |
| 167.531 | 9.997 ![]() | ISEMAR 2000 SL | mediana | 4324 | Barcelona | Ver más |
| 167.532 | 2.634 ![]() | TALLERES Y GRUAS LA MANCHA SL | mediana | 9531 | Toledo | Ver más |
| 167.533 | 5.120 ![]() | SAYBE AUTOMATISMOS SL | mediana | 4664 | Valencia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

