Conservacion Y Custodia Sl
Actividades de las empresas de trabajo temporal y otra provisión de recursos humanos | Madrid
Datos comerciales de Conservacion Y Custodia Sl
La información del Ranking que ocupa Conservacion Y Custodia Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Conservacion Y Custodia Sl | ||||||||
| Objeto Social | LA PRESTACION DE SERVICIOS DE CONSERJERIA | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Entrepeñas , 27 | ||||||||
| Localidad | Madrid | ||||||||
| Teléfono | Work91578... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Página Web | www.securitas.es | ||||||||
| Actividad | Actividades de las empresas de trabajo temporal y otra provisión de recursos humanos | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Conservacion Y Custodia Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Conservacion Y Custodia Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 112.591 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 22.571
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 180
de Actividades de las empresas de trabajo temporal y otra provisión de recursos humanos ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Conservacion Y Custodia Sl
Conservacion Y Custodia Sl ha obtenido la posición 112.591 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 8.100 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Conservacion Y Custodia Sl en 2024 ha conseguido la posición 22.571 , empeorando en 2.130 posiciones respecto al año 2023.
Conservacion Y Custodia Sl ha obtenido en 2024 la posición 180 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de las empresas de trabajo temporal y otra provisión de recursos humanos según ventas , empeorando en 17 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Conservacion Y Custodia Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 104.491 | 112.591 | 8.100 ![]() |
| Madrid | 20.441 | 22.571 | 2.130 ![]() |
| Sector CNAE 7820 | 163 | 180 | 17 ![]() |
Posición 180 en el sector Actividades de las empresas de trabajo temporal y otra provisión de recursos humanos
Conservacion Y Custodia Sl se encuentra en la posición 180 del Ranking del sector Actividades de las empresas de trabajo temporal y otra provisión de recursos humanos.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Conservacion Y Custodia Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | 47 ![]() | EMPLEO Y FUTURO ETT SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 176 | 30 ![]() | LOFTUS BRADFORD EXECUTIVE SEARCH S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 177 | 2 ![]() | SILCOM AUXILIARES S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 178 | 30 ![]() | ENTER JOB EMPRESA DE TRABAJO TEMPORAL SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Castellon | Ver más | |
| 179 | 4 ![]() | TOTAL TALENT GROUP SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 180 | 17 ![]() | CONSERVACION Y CUSTODIA SL | mediana | Madrid | ||
| 181 | 39 ![]() | GOODJOB CENTRO ESPECIAL DE EMPLEO SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 182 | 15 ![]() | CARALIN GROUP S.L. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 183 | 22 ![]() | SALES CLUBS SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 184 | 22 ![]() | DIMENSION DE LOGISTICA Y TRABAJO EMPRESA DE TRABAJO TEMPORAL SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 185 | 8 ![]() | CYPHER CONSULTING EUROPE SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 7820 | ||||||
Posición 22.571 en la provincia de Madrid
Conservacion Y Custodia Sl se encuentra en la posición 22.571 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Conservacion Y Custodia Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.566 | 1.748 ![]() | PRECOCINADOS MARY SA | mediana | 1085 | Ver más | |
| 22.567 | 6.286 ![]() | AIREFRIO SU TIENDA DE CLIMATIZACION SL. | mediana | 4322 | Ver más | |
| 22.568 | 8.602 ![]() | COLWAY SMARTCOM SL. | mediana | 2630 | Ver más | |
| 22.569 | 752 ![]() | APLICACIONES TRIANGULO SL | mediana | 4335 | Ver más | |
| 22.570 | 1.315 ![]() | ROCK FLOW DYNAMICS SL. | mediana | 6290 | Ver más | |
| 22.571 | 2.130 ![]() | CONSERVACION Y CUSTODIA SL | mediana | 7820 | ||
| 22.572 | 2.581 ![]() | EXCLUSIVAS PASCUAL 2000 SL | mediana | 4634 | Ver más | |
| 22.573 | 5.551 ![]() | MYPHOR MATERIALES ESPECIALES SL | mediana | 4683 | Ver más | |
| 22.574 | (ND) | SMART LIVING PROPERTIES SOCIMI SA. | mediana | 6820 | Ver más | |
| 22.575 | 3.558 ![]() | COOLABORO GESTION SL | mediana | 8220 | Ver más | |
| 22.576 | 1.403 ![]() | SISMOVIL SL | mediana | 4683 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 112.591 en el Ranking de Empresas Españolas
Conservacion Y Custodia Sl se encuentra en la posición 112.591 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Conservacion Y Custodia Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 112.586 | 64 ![]() | APLICACIONES TRIANGULO SL | mediana | 4335 | Madrid | Ver más |
| 112.587 | 12.552 ![]() | ROCK FLOW DYNAMICS SL. | mediana | 6290 | Madrid | Ver más |
| 112.588 | 16.714 ![]() | MAQUINARIA AGRICOLA I JARDINERIA MOLINA SL | mediana | 4778 | Valencia | Ver más |
| 112.589 | 1.457 ![]() | CONTABILIDADES INFORMATIZADAS DE SAN ANTONIO SL | mediana | 6920 | Baleares | Ver más |
| 112.590 | 13.838 ![]() | MAXTENSOR INTERNACIONAL SL | 1.847.987 | 2824 | Valencia | Ver más |
| 112.591 | 8.100 ![]() | CONSERVACION Y CUSTODIA SL | mediana | 7820 | Madrid | |
| 112.592 | 20.111 ![]() | TRANS ADRIMAR 2017 SL. | mediana | 4941 | Gipuzkoa | Ver más |
| 112.593 | 8.815 ![]() | AUTOTAXIS NECAR SL | mediana | 4933 | Barcelona | Ver más |
| 112.594 | 16.275 ![]() | JRJ LA PARA ROCIERA, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4730 | Ciudad Real | Ver más |
| 112.595 | 3.612 ![]() | FISIOMEDIC CLINICA GIRONA SOCIEDAD LIMITADA. | 1.847.941 | 8695 | Gerona | Ver más |
| 112.596 | 10.831 ![]() | EXCLUSIVAS PASCUAL 2000 SL | mediana | 4634 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

