Construcciones Camara Hermanos Sa
Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios | Arava,Álava
Datos comerciales de Construcciones Camara Hermanos Sa
La información del Ranking que ocupa Construcciones Camara Hermanos Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Construcciones Camara Hermanos Sa | ||||||||
| Objeto Social | Venta de materiales de construccion | ||||||||
| Domicilio Social | Calle san Fausto , S/N | ||||||||
| Localidad | zuia | ||||||||
| Teléfono | Work94543... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad anónima | ||||||||
| Página Web | www.camaramaterialdeconstruccion.com | ||||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Construcciones Camara Hermanos Sa. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Construcciones Camara Hermanos Sa | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Negativo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 144.730 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 1.225
de Arava,Álava ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.261
de Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Construcciones Camara Hermanos Sa
Construcciones Camara Hermanos Sa ha obtenido la posición 144.730 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 13.837 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Arava,Álava según ventas, la empresa Construcciones Camara Hermanos Sa en 2024 ha conseguido la posición 1.225 , mejorando en 101 posiciones respecto al año 2023.
Construcciones Camara Hermanos Sa ha obtenido en 2024 la posición 2.261 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios según ventas , mejorando en 339 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Construcciones Camara Hermanos Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 158.567 | 144.730 | 13.837 ![]() |
| Arava,Álava | 1.326 | 1.225 | 101 ![]() |
| Sector CNAE 4683 | 2.600 | 2.261 | 339 ![]() |
Posición 2.261 en el sector Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios
Construcciones Camara Hermanos Sa se encuentra en la posición 2.261 del Ranking del sector Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Camara Hermanos Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.256 | 172 ![]() | MAGATZEMS SL TOT PER A LA CONSTRUCCIO SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 2.257 | 469 ![]() | M BENEDICTO SL | mediana | Castellon | Ver más | |
| 2.258 | (ND) | POLVERO JEROMA SL | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 2.259 | 56 ![]() | DETECPA PUNTO DOS SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.260 | 392 ![]() | STUDIO PARQUET SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 2.261 | 339 ![]() | CONSTRUCCIONES CAMARA HERMANOS SA | mediana | Arava,Álava | ||
| 2.262 | 177 ![]() | MOSAICOS SERRANO SL | mediana | Albacete | Ver más | |
| 2.263 | 268 ![]() | COVER ISLAND, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 2.264 | 287 ![]() | REVESTIMIENTOS AFER SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.265 | 94 ![]() | SIERRA DE GATA MORALEJA SL | mediana | Cáceres | Ver más | |
| 2.266 | 208 ![]() | TRADENOR 2004 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4683 | ||||||
Posición 1.225 en la provincia de Arava,Álava
Construcciones Camara Hermanos Sa se encuentra en la posición 1.225 del Ranking de Arava,Álava.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Camara Hermanos Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.220 | 77 ![]() | GARAJE EL PRADO SL | mediana | 9531 | Ver más | |
| 1.221 | 445 ![]() | VIVEROS ESKALMENDI SL | mediana | 8130 | Ver más | |
| 1.222 | 238 ![]() | INDUSTRIAS AMAÑA SA | mediana | 2599 | Ver más | |
| 1.223 | 117 ![]() | RESTAURANTE BIDEKO SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 1.224 | 74 ![]() | ED Y D PROYECTOS SL | mediana | 4324 | Ver más | |
| 1.225 | 101 ![]() | CONSTRUCCIONES CAMARA HERMANOS SA | mediana | 4683 | ||
| 1.226 | 137 ![]() | INTERIORISMO MONTES SL | mediana | 4399 | Ver más | |
| 1.227 | 479 ![]() | TRATERGA, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 2540 | Ver más | |
| 1.228 | 97 ![]() | TACK IMPORT & EXPORT, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4647 | Ver más | |
| 1.229 | 23 ![]() | FINCA VALPIEDRA SL | mediana | 1102 | Ver más | |
| 1.230 | 89 ![]() | BTI DENTAL XPERIENCE SL | mediana | 7020 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Arava,Álava | ||||||
Posición 144.730 en el Ranking de Empresas Españolas
Construcciones Camara Hermanos Sa se encuentra en la posición 144.730 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Camara Hermanos Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 144.725 | 4.256 ![]() | COSTER TRANS SL. | mediana | 5231 | Valencia | Ver más |
| 144.726 | 115.265 ![]() | CERRAJERIA J ROJAS SL | mediana | 2562 | Madrid | Ver más |
| 144.727 | 45.951 ![]() | EFHYS INTEGRAL SOLUTIONS SL. | mediana | 4399 | Barcelona | Ver más |
| 144.728 | 3.281 ![]() | URJATO SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 7112 | Valencia | Ver más |
| 144.729 | 11.343 ![]() | RESTAURACION CESARAUGUSTA SL | mediana | 5611 | Huesca | Ver más |
| 144.730 | 13.837 ![]() | CONSTRUCCIONES CAMARA HERMANOS SA | mediana | 4683 | Arava,Álava | |
| 144.731 | 967 ![]() | TRANSPOPA TARRACO SL | mediana | 4941 | Tarragona | Ver más |
| 144.732 | 18.904 ![]() | EUROCIO DE ACONTECIMIENTOS S.L. | mediana | 7911 | Gerona | Ver más |
| 144.733 | 17.627 ![]() | REHABILITACIONES JANIL SL. | mediana | 4101 | Barcelona | Ver más |
| 144.734 | 16.159 ![]() | ABSOLUTE QUALITY SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4101 | Valencia | Ver más |
| 144.735 | 17.914 ![]() | COMERCIAL ARVIDAL SL | mediana | 4631 | León | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

