Construcciones Garellas Sl
Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | Pontevedra
Datos comerciales de Construcciones Garellas Sl
La información del Ranking que ocupa Construcciones Garellas Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Construcciones Garellas Sl | ||||||
| Objeto Social | OBRAS DE ALBANILERIA Y TRABAJOS DE CONSTRUCCION. | ||||||
| Domicilio Social | Lugar Garellas , 3 | ||||||
| Localidad | Forcarei | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Actividad | Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | ||||||
Ve el Informe ampliado de Construcciones Garellas Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Construcciones Garellas Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 499.562 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 11.749
de Pontevedra ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 5.531
de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Construcciones Garellas Sl
Construcciones Garellas Sl ha obtenido la posición 499.562 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 51.053 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Pontevedra según ventas, la empresa Construcciones Garellas Sl en 2024 ha conseguido la posición 11.749 , empeorando en 1.126 posiciones respecto al año 2023.
Construcciones Garellas Sl ha obtenido en 2024 la posición 5.531 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. según ventas , empeorando en 683 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Construcciones Garellas Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 448.509 | 499.562 | 51.053 ![]() |
| Pontevedra | 10.623 | 11.749 | 1.126 ![]() |
| Sector CNAE 4399 | 4.848 | 5.531 | 683 ![]() |
Posición 5.531 en el sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
Construcciones Garellas Sl se encuentra en la posición 5.531 del Ranking del sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Garellas Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.526 | 640 ![]() | CODASA 2000 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Zaragoza | Ver más | |
| 5.527 | 1.723 ![]() | ARFA COMERCIO SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 5.528 | 822 ![]() | PEREZ GUINARTE CONSTRUCCIONES SL | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 5.529 | 588 ![]() | AGRUPACION MOLINO SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 5.530 | 766 ![]() | GRANITOS CARLOS SL. | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 5.531 | 683 ![]() | CONSTRUCCIONES GARELLAS SL | pequeña | Pontevedra | ||
| 5.532 | 588 ![]() | MONTAJES TEIMA SL | pequeña | Navarra | Ver más | |
| 5.533 | 783 ![]() | REFORMAS PARALELO 103 SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 5.534 | 1.458 ![]() | DOMINGUEZ DANTAS SL. | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 5.535 | 604 ![]() | MASE LOGISTICA I SERVEIS SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4399 | ||||||
Posición 11.749 en la provincia de Pontevedra
Construcciones Garellas Sl se encuentra en la posición 11.749 del Ranking de Pontevedra.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Garellas Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.744 | 1.423 ![]() | ENREDE CLOUD SOLUTIONS SL. | pequeña | 6290 | Ver más | |
| 11.745 | (ND) | SARABIA ABOGADOS SLP. | pequeña | 6910 | Ver más | |
| 11.746 | 850 ![]() | ROMERO TODO EN PIEDRA SL | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 11.747 | 937 ![]() | GALABI EXPORT SL. | pequeña | 4672 | Ver más | |
| 11.748 | 996 ![]() | FISIOSALUTEM SL | pequeña | 8699 | Ver más | |
| 11.749 | 1.126 ![]() | CONSTRUCCIONES GARELLAS SL | pequeña | 4399 | ||
| 11.750 | 1.150 ![]() | INOXIDABLES AROUSA SL | pequeña | 4752 | Ver más | |
| 11.751 | 741 ![]() | CHAMONIX MODA SL | pequeña | 4751 | Ver más | |
| 11.752 | 1.428 ![]() | CARPINTERIA JOSE CORREA SL | pequeña | 2030 | Ver más | |
| 11.753 | 1.232 ![]() | COMERCIAL CONDES DE ALBAREI SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4725 | Ver más | |
| 11.754 | 1.673 ![]() | GUIA BIT 2015 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4772 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Pontevedra | ||||||
Posición 499.562 en el Ranking de Empresas Españolas
Construcciones Garellas Sl se encuentra en la posición 499.562 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Garellas Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 499.557 | 45.380 ![]() | SANKRANTI SL. | pequeña | 6421 | Málaga | Ver más |
| 499.558 | 41.796 ![]() | BIKINI FILMS BCN SL. | pequeña | 5916 | Barcelona | Ver más |
| 499.559 | 52.508 ![]() | ARPE DEL PRINCIPADO SL | pequeña | 1421 | Asturias | Ver más |
| 499.560 | (ND) | REVESTIMIENTOS Y MATERIALES CASMAR SL. | pequeña | 4101 | Murcia | Ver más |
| 499.561 | 49.209 ![]() | NORTE SUR ARQUITECTURA Y URBANISMO SLP | pequeña | 7111 | Gipuzkoa | Ver más |
| 499.562 | 51.053 ![]() | CONSTRUCCIONES GARELLAS SL | pequeña | 4399 | Pontevedra | |
| 499.563 | 54.652 ![]() | MUNIESA FOTO ESTUDIO 02 SL | pequeña | 7420 | Zaragoza | Ver más |
| 499.564 | 38.699 ![]() | TASO DESARROLLOS SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | 7414 | Sevilla | Ver más |
| 499.565 | 51.643 ![]() | INOXIDABLES AROUSA SL | pequeña | 4752 | Pontevedra | Ver más |
| 499.566 | 52.640 ![]() | TECNOLOGIA AMBIENTAL Y CONTRATAS SL. | pequeña | 4102 | Orense | Ver más |
| 499.567 | 65.930 ![]() | ELECTRICIDAD JESUS LONGAS SL. | pequeña | 4321 | Zaragoza | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||
