Construcciones T Y T Sl
construcción de edificios no residenciales | Barcelona
Datos comerciales de Construcciones T Y T Sl
La información del Ranking que ocupa Construcciones T Y T Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Construcciones T Y T Sl | ||||||
| Objeto Social | Construcción de edificios no residenciales. | ||||||
| Domicilio Social | Calle del prat de la Manta , 21 - BS 01 | ||||||
| Localidad | L'hospitalet de Llobregat | ||||||
| Teléfono | Work93332... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.construccionestyt.com | ||||||
| Actividad | construcción de edificios no residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Construcciones T Y T Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Construcciones T Y T Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 310.267 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 46.441
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.077
de construcción de edificios no residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Construcciones T Y T Sl
Construcciones T Y T Sl ha obtenido la posición 310.267 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 94.427 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Construcciones T Y T Sl en 2024 ha conseguido la posición 46.441 , empeorando en 13.724 posiciones respecto al año 2023.
Construcciones T Y T Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.077 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios no residenciales según ventas , empeorando en 269 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Construcciones T Y T Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 215.840 | 310.267 | 94.427 ![]() |
| Barcelona | 32.717 | 46.441 | 13.724 ![]() |
| Sector CNAE 4102 | 808 | 1.077 | 269 ![]() |
Posición 1.077 en el sector construcción de edificios no residenciales
Construcciones T Y T Sl se encuentra en la posición 1.077 del Ranking del sector construcción de edificios no residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones T Y T Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.072 | 694 ![]() | LOPEZ BILBAO SL | pequeña | Bizkaia | Ver más | |
| 1.073 | 210 ![]() | DECORAYES SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.074 | 126 ![]() | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS MANUEL BAENA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Granada | Ver más | |
| 1.075 | 209 ![]() | OBRAS Y CONSTRUCCIONES DRAGAN SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.076 | 44 ![]() | SERVICIOS Y MANTENIMIENTO HERNANPER SL | pequeña | Murcia | Ver más | |
| 1.077 | 269 ![]() | CONSTRUCCIONES T Y T SL | pequeña | Barcelona | ||
| 1.078 | (ND) | PALAVIER HOME SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.079 | (ND) | APARCAMIENTO PLAZA ENSANCHE BERRIA SOCIEDAD CONCESIONARIA DEL AYUNTAMIENTO DE BILBAO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Bizkaia | Ver más | |
| 1.080 | 295 ![]() | GERECONS 2030 SL. | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 1.081 | 105 ![]() | ALCEL DESARROLLOS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Almería | Ver más | |
| 1.082 | 63 ![]() | R ROSCO MAXI SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4102 | ||||||
Posición 46.441 en la provincia de Barcelona
Construcciones T Y T Sl se encuentra en la posición 46.441 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones T Y T Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 46.436 | 2.123 ![]() | AMES MEDICAL PROSTHETIC SOLUTIONS S.A. | pequeña | 3250 | Ver más | |
| 46.437 | 1.079 ![]() | MOTOS TOIPRAT SL | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 46.438 | 2.522 ![]() | INSTAL LACIONS GRAELLS SL | pequeña | 4321 | Ver más | |
| 46.439 | 1.660 ![]() | VOGELE22 S.L. | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 46.440 | 7.886 ![]() | ELBE BAGES SL | pequeña | 4324 | Ver más | |
| 46.441 | 13.724 ![]() | CONSTRUCCIONES T Y T SL | pequeña | 4102 | ||
| 46.442 | (ND) | GROUP MB HOME S.L. | pequeña | 4941 | Ver más | |
| 46.443 | 2.029 ![]() | PISTAL SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 46.444 | 2.931 ![]() | INVERGRUP MSS SL | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 46.445 | 1.767 ![]() | CEDIBLA SL | pequeña | 8811 | Ver más | |
| 46.446 | 783 ![]() | BIOMASSA I RESIDUS DE FUSTA SL. | pequeña | 3811 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 310.267 en el Ranking de Empresas Españolas
Construcciones T Y T Sl se encuentra en la posición 310.267 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones T Y T Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 310.262 | 10.933 ![]() | VOGELE22 S.L. | pequeña | 6820 | Barcelona | Ver más |
| 310.263 | 54.219 ![]() | ELBE BAGES SL | pequeña | 4324 | Barcelona | Ver más |
| 310.264 | 50.809 ![]() | BACKDASH 120 SL. | pequeña | 7020 | Madrid | Ver más |
| 310.265 | (ND) | ALBAÑILERIA ESTEBAN BLANCO SL | pequeña | 4101 | Coruña | Ver más |
| 310.266 | 15.848 ![]() | BOTAS DE VINO JESUS BLASCO SL | pequeña | 1512 | Guadalajara | Ver más |
| 310.267 | 94.427 ![]() | CONSTRUCCIONES T Y T SL | pequeña | 4102 | Barcelona | |
| 310.268 | (ND) | GROUP MB HOME S.L. | pequeña | 4941 | Barcelona | Ver más |
| 310.269 | 25.424 ![]() | WEDO INVEST SL. | pequeña | 6421 | Madrid | Ver más |
| 310.270 | 49.982 ![]() | VIDRES I ALUMINIS SANT LLORENC SL | pequeña | 4334 | Baleares | Ver más |
| 310.271 | 72.503 ![]() | ITER MUNDI VIAJES, S.L. | pequeña | 7911 | Murcia | Ver más |
| 310.272 | 8.737 ![]() | MATERIALES DE CONSTRUCCION HERMANOS RUIZ PEINADO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4683 | Ciudad Real | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

