Construccions Guardiola Sl
construcción de edificios residenciales | Gerona
Datos comerciales de Construccions Guardiola Sl
La información del Ranking que ocupa Construccions Guardiola Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Construccions Guardiola Sl | ||||||
| Objeto Social | Construcción de obra civil y obra pública. | ||||||
| Domicilio Social | Avenida President Companys , 3 | ||||||
| Localidad | Besalu | ||||||
| Teléfono | Work97259... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Construccions Guardiola Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Construccions Guardiola Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 216.581 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 4.630
de Gerona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 7.207
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Construccions Guardiola Sl
Construccions Guardiola Sl ha obtenido la posición 216.581 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 34.387 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Gerona según ventas, la empresa Construccions Guardiola Sl en 2024 ha conseguido la posición 4.630 , empeorando en 744 posiciones respecto al año 2023.
Construccions Guardiola Sl ha obtenido en 2024 la posición 7.207 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 1.448 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Construccions Guardiola Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 182.194 | 216.581 | 34.387 ![]() |
| Gerona | 3.886 | 4.630 | 744 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 5.759 | 7.207 | 1.448 ![]() |
Posición 7.207 en el sector construcción de edificios residenciales
Construccions Guardiola Sl se encuentra en la posición 7.207 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construccions Guardiola Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.202 | (ND) | JUANJUKEI 2023 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | León | Ver más | |
| 7.203 | 1.894 ![]() | DISEÑA HABILITA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 7.204 | 3.787 ![]() | OBRES LLES DE CERDANYA SL | mediana | Lérida | Ver más | |
| 7.205 | 3.368 ![]() | REHABITACULO CONSTRUCCIONES INTEGRALES SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 7.206 | 1.362 ![]() | GRUPO PRIVALMA ESPACIORE SL. | mediana | Asturias | Ver más | |
| 7.207 | 1.448 ![]() | CONSTRUCCIONS GUARDIOLA SL | mediana | Gerona | ||
| 7.208 | 715 ![]() | STROYMODERN SL. | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 7.209 | 216 ![]() | OBRADASA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 7.210 | 543 ![]() | DECORAROCA SL | mediana | Murcia | Ver más | |
| 7.211 | 2.309 ![]() | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS HERMANOS GINES RONCERO SL | mediana | Huelva | Ver más | |
| 7.212 | 412 ![]() | CONSTRUCCIONES CAMILO AUGUSTO S.L. | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 4.630 en la provincia de Gerona
Construccions Guardiola Sl se encuentra en la posición 4.630 del Ranking de Gerona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construccions Guardiola Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.625 | 521 ![]() | DUTY GESTIONS SL | mediana | 1071 | Ver más | |
| 4.626 | 94 ![]() | SAMAR'T INDUSTRIAS SA | mediana | 6812 | Ver más | |
| 4.627 | 1.139 ![]() | CENTRE DE FORMACIO FONT COLL SL | mediana | 8553 | Ver más | |
| 4.628 | 1.482 ![]() | CUATAMI2022 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 4.629 | 172 ![]() | INTER-OGIVAL SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 6820 | Ver más | |
| 4.630 | 744 ![]() | CONSTRUCCIONS GUARDIOLA SL | mediana | 4101 | ||
| 4.631 | 228 ![]() | GIBERT I FILLES PORTERIAS SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4724 | Ver más | |
| 4.632 | 45 ![]() | FLECA I PASTISSERIA NECTAR SL. | mediana | 1071 | Ver más | |
| 4.633 | 186 ![]() | GRUP REDBRO INVEST SL. | mediana | 6421 | Ver más | |
| 4.634 | 587 ![]() | LAIF LINEA D'ASSAIG I FORMACIO SL | mediana | 7210 | Ver más | |
| 4.635 | 701 ![]() | GARATGE GRABULEDA SL | mediana | 9531 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Gerona | ||||||
Posición 216.581 en el Ranking de Empresas Españolas
Construccions Guardiola Sl se encuentra en la posición 216.581 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construccions Guardiola Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 216.576 | 31.298 ![]() | TRANSFORMACIONES HAMBRAN SL | mediana | 2512 | Toledo | Ver más |
| 216.577 | 2.166 ![]() | PROMOCIONES ARRIBAS ESPINOSA SL | mediana | 6812 | Ciudad Real | Ver más |
| 216.578 | 4.192 ![]() | ALMACENES RODRIGUEZ LOPEZ SL | mediana | 4754 | Tenerife | Ver más |
| 216.579 | 18.244 ![]() | SERNEO SERVICIOS INTEGRALES S.L. | mediana | 8121 | Barcelona | Ver más |
| 216.580 | 19.999 ![]() | AUTOMOVILES OUROCAR SL | mediana | 9531 | Lugo | Ver más |
| 216.581 | 34.387 ![]() | CONSTRUCCIONS GUARDIOLA SL | mediana | 4101 | Gerona | |
| 216.582 | (ND) | SUDEROW FERNANDEZ ABOGADAS SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL. | mediana | 6910 | Bizkaia | Ver más |
| 216.583 | 15.929 ![]() | BEER HOUSE BEHOBIA SL. | mediana | 5630 | Gipuzkoa | Ver más |
| 216.584 | (ND) | FINCAS BELLAMAR 2001 SL | mediana | 6831 | Barcelona | Ver más |
| 216.585 | 22.096 ![]() | ACRILEX SISTEMES SL. | mediana | 2512 | Barcelona | Ver más |
| 216.586 | 22.612 ![]() | HIERROS JALON SL | mediana | 2513 | Sevilla | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

