Construreustaq, S.l.
construcción de edificios residenciales | Tarragona
Datos comerciales de Construreustaq, S.l.
La información del Ranking que ocupa Construreustaq, S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Construreustaq, S.l. | ||||||
| Objeto Social | CONSTRUCCION DE EDIFICOS RESIDENCIALES | ||||||
| Domicilio Social | Calle de sant magi , 10 - BJ | ||||||
| Localidad | Tarragona | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Construreustaq, S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Construreustaq, S.l. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 260.657 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 3.519
de Tarragona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 9.024
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Construreustaq, S.l.
Construreustaq, S.l. ha obtenido la posición 260.657 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 47.555 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Tarragona según ventas, la empresa Construreustaq, S.l. en 2024 ha conseguido la posición 3.519 , mejorando en 841 posiciones respecto al año 2023.
Construreustaq, S.l. ha obtenido en 2024 la posición 9.024 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , mejorando en 1.809 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Construreustaq, S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 308.212 | 260.657 | 47.555 ![]() |
| Tarragona | 4.360 | 3.519 | 841 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 10.833 | 9.024 | 1.809 ![]() |
Posición 9.024 en el sector construcción de edificios residenciales
Construreustaq, S.l. se encuentra en la posición 9.024 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construreustaq, S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.019 | 1.711 ![]() | RIBERALLAR CONSTRUIM SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 9.020 | 7.064 ![]() | BENIFRAN SL | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 9.021 | 8.783 ![]() | PROMOCIONES SUQUIA SL | pequeña | Gipuzkoa | Ver más | |
| 9.022 | 1.792 ![]() | V3 AISLATHERM SL. | pequeña | Murcia | Ver más | |
| 9.023 | (ND) | SOTO DE EL CASAR SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 9.024 | 1.809 ![]() | CONSTRUREUSTAQ, S.L. | pequeña | Tarragona | ||
| 9.025 | 792 ![]() | GRUPO ADRAIBA CONSTRUCCIONES SL | pequeña | Almería | Ver más | |
| 9.026 | 1.530 ![]() | OBRES I REFORMES GURB9 SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 9.027 | 6.799 ![]() | SOUKA EQUIPO S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 9.028 | 2.352 ![]() | CONSTRUCCIONES E INTERIORISMO PEREZAL SL | pequeña | Asturias | Ver más | |
| 9.029 | 6.816 ![]() | OBRAS Y REFORMAS JCR 2017 SL. | pequeña | Cádiz | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 3.519 en la provincia de Tarragona
Construreustaq, S.l. se encuentra en la posición 3.519 del Ranking de Tarragona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construreustaq, S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.514 | 523 ![]() | CONSTRUCCIONS I REHABILITACIONS EDAMAR SOCIEDAD LIMITADA LABORAL | pequeña | 4102 | Ver más | |
| 3.515 | 185 ![]() | COVIMENSA SERVEIS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 8510 | Ver más | |
| 3.516 | 3.241 ![]() | CAL TRABUCADOR 2012 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4649 | Ver más | |
| 3.517 | 466 ![]() | GRUPAMPRO, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6832 | Ver más | |
| 3.518 | 49 ![]() | MESTRE VILELLA SL | pequeña | 4722 | Ver más | |
| 3.519 | 841 ![]() | CONSTRUREUSTAQ, S.L. | pequeña | 4101 | ||
| 3.520 | 3 ![]() | WASHINGTON CONSULTING SL | pequeña | 5510 | Ver más | |
| 3.521 | 98 ![]() | AUTOCOMARQUES SOCIEDAD ANONIMA | pequeña | 4781 | Ver más | |
| 3.522 | 189 ![]() | SEMAG MECANITZATS I REPARACIONS SL | pequeña | 2899 | Ver más | |
| 3.523 | 1.517 ![]() | ROYAL KING 2021, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 3.524 | (ND) | JIMENEZ ESTRUCTURES I TREBALLS DE PALETA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4101 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Tarragona | ||||||
Posición 260.657 en el Ranking de Empresas Españolas
Construreustaq, S.l. se encuentra en la posición 260.657 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construreustaq, S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 260.652 | 20.828 ![]() | ELECTROMECANICA VIDAL SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 9531 | León | Ver más |
| 260.653 | 42.056 ![]() | D&A INNOVATIVE SYSTEMS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 7112 | Bizkaia | Ver más |
| 260.654 | 51.253 ![]() | SITRAM IMACO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 7112 | Jaén | Ver más |
| 260.655 | 22.939 ![]() | BITSTREAM S.L. | pequeña | 6210 | Madrid | Ver más |
| 260.656 | 3.975 ![]() | TENTAZIONI CREATIVA SL | pequeña | 1520 | Alicante | Ver más |
| 260.657 | 47.555 ![]() | CONSTRUREUSTAQ, S.L. | pequeña | 4101 | Tarragona | |
| 260.658 | 87.415 ![]() | THE ENGLISH CENTRE LIFELONG LOVE OF LEARNING SL. | pequeña | 8510 | Cádiz | Ver más |
| 260.659 | 10.821 ![]() | NISEMA RESTAURANT 2004 SL | pequeña | 5611 | Barcelona | Ver más |
| 260.660 | 5.612 ![]() | PANSECAUTO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 9531 | Sevilla | Ver más |
| 260.661 | 2.258 ![]() | ROBLADIZ SLL | pequeña | 9531 | Orense | Ver más |
| 260.662 | (ND) | LURTON GROUP SL. | pequeña | 4647 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

