Información Ranking de Copacho sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Copacho sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Copacho Sl

Restaurantes | Sevilla

Datos comerciales de Copacho Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Copacho Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónCopacho Sl
Objeto SocialLa Sociedad tendrá por objeto: a). ACTIVIDAD PRINCIPAL: Restaurantes y puestos de comidas, incluida en CNAE -5610-. b). La compra-venta, conservación, fabricación, transformación y distribución de productos alimenticios, repostería, heladería, productos lácteos y sus derivados,
Domicilio SocialCalle Florentin , 2
LocalidadSevilla
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Copacho Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Copacho Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202317,37 %
2024-16,87 %
Resultado 2024Negativo
Ranking NacionalPosición 180.764 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 5.654 de Sevilla Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 6.952 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Copacho Sl

Información ofrecida por
6.952
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
5.654
Ranking Sevilla
180.764
Ranking Nacional

Copacho Sl ha obtenido la posición 180.764 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 34.471 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Sevilla según ventas, la empresa Copacho Sl en 2024 ha conseguido la posición 5.654 , empeorando en 1.231 posiciones respecto al año 2023.

Copacho Sl ha obtenido en 2024 la posición 6.952 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.222 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Copacho Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional146.293180.76434.471 Baja posicion
Sevilla4.4235.6541.231 Baja posicion
Sector CNAE 56114.7306.9522.222 Baja posicion

Posición 6.952 en el sector Restaurantes

Copacho Sl se encuentra en la posición 6.952 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Copacho Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
6.9471.128 Baja posicionMUNTANE RESTAURANTS SOCIEDAD LIMITADA.medianaGeronaVer más
6.948948 Baja posicionTORRACA DO S.L.medianaBarcelonaVer más
6.949139 Baja posicionGUSTA PIZZA SL.medianaAlicanteVer más
6.9501.136 Sube posicionDANIMAR 2012 SL.medianaBarcelonaVer más
6.951113 Sube posicionZEZILIO-ENEA SLmedianaGipuzkoaVer más
6.9522.222 Baja posicionCOPACHO SLmedianaSevilla
6.95352 Baja posicionOSTAU BAIX ARAN SL.medianaLéridaVer más
6.954289 Baja posicionTORRE DEL ROCIO SLmedianaMálagaVer más
6.955200 Sube posicionDANI Y JOSE HOSTELERIA LEON SL.medianaLeónVer más
6.956318 Baja posicionMERENDERO COBOS E HIJOS SLmedianaMálagaVer más
6.957315 Baja posicionRESTAURANTE MONTE NARANCO SOCIEDAD LIMITADA.medianaAsturiasVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 5.654 en la provincia de Sevilla

Copacho Sl se encuentra en la posición 5.654 del Ranking de Sevilla.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Copacho Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
5.649246 Baja posicionEXTINTORES DOS HERMANAS SLLmediana4684Ver más
5.650509 Baja posicionTATA PILA SOCIEDAD LIMITADA.mediana5611Ver más
5.651923 Baja posicionMATERIALES Y CONSTRUCCION LOSADA SAmediana4101Ver más
5.652472 Baja posicionHERMANOS SIANES E HIJOS SOCIEDAD LIMITADAmediana4634Ver más
5.653807 Baja posicionTEPRO EXTREMADURA SLmediana6392Ver más
5.6541.231 Baja posicionCOPACHO SLmediana5611
5.6551.189 Sube posicionCASTILLO NEVADO SOCIEDAD LIMITADA.mediana8110Ver más
5.656925 Baja posicionACEITUNAS LORDA Y LORDA SLmediana1039Ver más
5.657413 Baja posicionHERMANOS DORADO CORTES SLmediana4772Ver más
5.6581.321 Sube posicionMASCOTAS LA PITUCA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4776Ver más
5.659663 Baja posicionINVERSIONES GONPAZ SLmediana6920Ver más
Ver Ranking de Empresas de Sevilla

Posición 180.764 en el Ranking de Empresas Españolas

Copacho Sl se encuentra en la posición 180.764 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Copacho Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
180.7592.011 Sube posicionZEZILIO-ENEA SLmediana5611GipuzkoaVer más
180.76035.554 Baja posicionAGROTECH MANAGEMENT SOCIEDAD LIMITADA.mediana0111AlbaceteVer más
180.76125.962 Baja posicionMENZIES AVIATION SERVICES SL.mediana5223MadridVer más
180.76254.867 Baja posicionDEMOLICIONES Y SERVICIOS DEL MEDITERRANEO SOCIEDAD LIMITADA.mediana4311MurciaVer más
180.76319.521 Baja posicionRODRIALDEA SLmediana4711Palmas (las)Ver más
180.76434.471 Baja posicionCOPACHO SLmediana5611Sevilla
180.76538.741 Baja posicionADJOMO GLOBAL SL.mediana6290BarcelonaVer más
180.766(ND)ECHOBOT SPAIN SL.mediana6290MadridVer más
180.76714.939 Baja posicionPLANTILLAS TRIPLANT SLmediana1520AlicanteVer más
180.76825.868 Sube posicionHERLOFISH SL.mediana4632MadridVer más
180.76931.090 Sube posicionSDWEB SOLUCIONS DIXITAIS SLmediana6210CoruñaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional