Información Ranking de Cropic's Pastisseria sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Cropic's Pastisseria sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Cropic's Pastisseria Sl.

Comercio al por menor de pan, productos de panadería y confitería | Gerona

Datos comerciales de Cropic's Pastisseria Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Cropic's Pastisseria Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónCropic's Pastisseria Sl.
Objeto SocialElaboración, fabricación, venta y comercialización de todo tipo de productos y artículos de panadería, pastelería, bollería y croissanteria
Domicilio SocialCalle Bolos , 10
Localidadolot
TeléfonoWork97227...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.cropicspastisseria.com
ActividadComercio al por menor de pan, productos de panadería y confitería

Ve el Informe ampliado de Cropic's Pastisseria Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Cropic's Pastisseria Sl.

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-1,21 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 221.147 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 4.742 de Gerona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 612 de Comercio al por menor de pan, productos de panadería y confitería Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Cropic's Pastisseria Sl.

Información ofrecida por
612
Ranking Sectorial
CNAE 4724: Comercio al por menor de pan, productos d...
4.742
Ranking Gerona
221.147
Ranking Nacional

Cropic's Pastisseria Sl. ha obtenido la posición 221.147 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 18.367 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Gerona según ventas, la empresa Cropic's Pastisseria Sl. en 2024 ha conseguido la posición 4.742 , empeorando en 366 posiciones respecto al año 2023.

Cropic's Pastisseria Sl. ha obtenido en 2024 la posición 612 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de pan, productos de panadería y confitería según ventas , empeorando en 73 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Cropic's Pastisseria Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional202.780221.14718.367 Baja posicion
Gerona4.3764.742366 Baja posicion
Sector CNAE 472453961273 Baja posicion

Posición 612 en el sector Comercio al por menor de pan, productos de panadería y confitería

Cropic's Pastisseria Sl. se encuentra en la posición 612 del Ranking del sector Comercio al por menor de pan, productos de panadería y confitería.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cropic's Pastisseria Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
607149 Sube posicionBOSKE SOLUTIONS SL.medianaMadridVer más
60832 Baja posicionPASTELERIA MIX S.L.medianaBarcelonaVer más
609108 Baja posicionARTISA BARCELONA SL.medianaBarcelonaVer más
61070 Baja posicionEL RUBIO CIAL DE ALIMENTACION SLmedianaMálagaVer más
611(ND)MAREA BREAD SL.medianaMadridVer más
61273 Baja posicionCROPIC'S PASTISSERIA SL.medianaGerona
61372 Baja posicionMIGA TRAS MIGA SL.medianaMadridVer más
614460 Sube posicionWORLD INSTITUTIONAL ASSETS SL.medianaMadridVer más
61556 Baja posicionMINIMALMOI SL.medianaMadridVer más
61621 Baja posicionPASTELERIA ELIN SLmedianaAlbaceteVer más
61721 Baja posicionCOMES PASTISSERIA I FORN SLmedianaValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4724

Posición 4.742 en la provincia de Gerona

Cropic's Pastisseria Sl. se encuentra en la posición 4.742 del Ranking de Gerona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cropic's Pastisseria Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
4.7371.453 Baja posicionREGSISTEM SLmediana4322Ver más
4.738236 Sube posicionPALAHI ARTS GRAFIQUES SLmediana1812Ver más
4.739753 Baja posicionJOSEP OLIVET EXCAVACIONS SLmediana4312Ver más
4.740897 Baja posicionENCONRIC SLmediana4299Ver más
4.741636 Baja posicionAUTOCARES VIÑOLAS SLmediana4931Ver más
4.742366 Baja posicionCROPIC'S PASTISSERIA SL.mediana4724
4.743709 Baja posicionINTER-CAR BAS SLmediana3821Ver más
4.744406 Baja posicionTERRADAS COMUNICACIO SLmediana7311Ver más
4.74588 Sube posicionCARNS LA CANYA SLmediana1011Ver más
4.7461.178 Sube posicionPUBLIANI GROUP SL.mediana7311Ver más
4.7479 Baja posicionXARCUTERIA PAGES I VALLS SOCIEDAD LIMITADA.mediana4722Ver más
Ver Ranking de Empresas de Gerona

Posición 221.147 en el Ranking de Empresas Españolas

Cropic's Pastisseria Sl. se encuentra en la posición 221.147 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cropic's Pastisseria Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
221.14269.005 Sube posicionTRANS FREE 2016 SOCIEDAD LIMITADA.mediana4941AsturiasVer más
221.1435.939 Sube posicionHARISTEU SL.mediana5611MadridVer más
221.14442.140 Baja posicionTHE BEAUTY SCULPTURE SOCIEDAD LIMITADA.mediana8622ValenciaVer más
221.1458.712 Baja posicionSEÑORIO DE LIBANO SAmediana1102BarcelonaVer más
221.1465.994 Baja posicionAUSCULTACION Y TALLER DE INGENIERIA SAmediana7112MadridVer más
221.14718.367 Baja posicionCROPIC'S PASTISSERIA SL.mediana4724Gerona
221.14818.987 Baja posicionMATGALO'S SLmediana4101BarcelonaVer más
221.14925.671 Baja posicionGRUPO AUTOMOCION ANERO, S.L.mediana9531CantabriaVer más
221.15010.218 Sube posicionDEPORTE Y OCIO CARTAGENA SL.mediana9311MurciaVer más
221.151185.377 Sube posicionGAIF SOLAR HOLDING SPAIN SL.mediana6421MadridVer más
221.15216.278 Baja posicionESKINA MOSKU GRUP SL.mediana5630GipuzkoaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional