Información Ranking de Cuenca Durich sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Cuenca Durich sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Cuenca Durich Sl

construcción de edificios residenciales | Tarragona

Datos comerciales de Cuenca Durich Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Cuenca Durich Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónCuenca Durich Sl
Objeto SocialConstrucción de obra civil y obra pública.
Domicilio SocialCalle Pedrera , 6
LocalidadMontblanc
TeléfonoWork97786...
Forma JurídicaSociedad limitada
Actividadconstrucción de edificios residenciales

Ve el Informe ampliado de Cuenca Durich Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Cuenca Durich Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202321,27 %
20240,3 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 104.888 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 1.287 de Tarragona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 2.765 de construcción de edificios residenciales Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Cuenca Durich Sl

Información ofrecida por
2.765
Ranking Sectorial
CNAE 4101: construcción de edificios residenciales
1.287
Ranking Tarragona
104.888
Ranking Nacional

Cuenca Durich Sl ha obtenido la posición 104.888 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 7.815 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Tarragona según ventas, la empresa Cuenca Durich Sl en 2024 ha conseguido la posición 1.287 , empeorando en 85 posiciones respecto al año 2023.

Cuenca Durich Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.765 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 323 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Cuenca Durich Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional97.073104.8887.815 Baja posicion
Tarragona1.2021.28785 Baja posicion
Sector CNAE 41012.4422.765323 Baja posicion

Posición 2.765 en el sector construcción de edificios residenciales

Cuenca Durich Sl se encuentra en la posición 2.765 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cuenca Durich Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
2.760(ND)CREATIVE AND BLESSED CONSTRUCTIONS SOCIEDAD LIMITADA.medianaBalearesVer más
2.76168 Sube posicionMUNTANYA 96 SLmedianaBarcelonaVer más
2.762(ND)ACESELL SOCIEDAD LIMITADA.medianaAlmeríaVer más
2.763476 Sube posicionMOTREGO SLmedianaBalearesVer más
2.7641.345 Baja posicionARTIGAS 3 SLmedianaBarcelonaVer más
2.765323 Baja posicionCUENCA DURICH SLmedianaTarragona
2.7661.678 Baja posicionSG Y IR CONSTRUCCIONES SLmedianaMálagaVer más
2.767467 Sube posicionCONSTRUCCIONS GINE I ESTEBAN SLmedianaLéridaVer más
2.768252 Sube posicionYAÑEZ DISEÑO Y CONSTRUCCION SL.medianaCoruñaVer más
2.7692 Sube posicionITAQUERA SL.medianaMadridVer más
2.770731 Baja posicionARQUITECTO CONSTRUCCION E INGENIERIA ASOCIADOS DE FUERTEVENTURA SLmedianaPalmas (las)Ver más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101

Posición 1.287 en la provincia de Tarragona

Cuenca Durich Sl se encuentra en la posición 1.287 del Ranking de Tarragona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cuenca Durich Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
1.28275 Baja posicionGIRO CLOFENT SLmediana1320Ver más
1.28319 Baja posicionEXCAVACIONES MACHACON SLmediana4311Ver más
1.28453 Baja posicionVESMAR WOOD INSERTS SOCIEDAD LIMITADA.mediana4332Ver más
1.28585 Sube posicionFORN RIPOLLES SOCIEDAD LIMITADA.mediana1071Ver más
1.28665 Baja posicionMATERIALS MANGRANE SOCIEDAD ANONIMA.mediana4683Ver más
1.28785 Baja posicionCUENCA DURICH SLmediana4101
1.28835 Sube posicionFARINUS PA I CAFE S.L.mediana1071Ver más
1.28931 Baja posicionUNION DE RESIDENCIAS REUS SLmediana8731Ver más
1.290128 Baja posicionDISCOLOR 2020 SLmediana4752Ver más
1.291352 Sube posicionMOBLES BRAFIM SOCIEDAD LIMITADA.mediana1628Ver más
1.29246 Baja posicionCENTRE DE DIAGNOSI PER LA IMATGE TARRAGONA SLmediana8622Ver más
Ver Ranking de Empresas de Tarragona

Posición 104.888 en el Ranking de Empresas Españolas

Cuenca Durich Sl se encuentra en la posición 104.888 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cuenca Durich Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
104.8836.071 Baja posicionMATERIALS MANGRANE SOCIEDAD ANONIMA.mediana4683TarragonaVer más
104.88415.816 Baja posicionPORTUARIA, INGENIERIA Y MANTENIMIENTOS SLLmediana7112BarcelonaVer más
104.88522.281 Sube posicionLYMPYE CONSERJERIA SL.mediana9699MadridVer más
104.8863.327 Sube posicionLOCATION SUPPORT SLmediana7711BarcelonaVer más
104.88739.673 Baja posicionARTIGAS 3 SLmediana4101BarcelonaVer más
104.8887.815 Baja posicionCUENCA DURICH SLmediana4101Tarragona
104.88912.087 Baja posicionVIDRES BERNI SL.mediana4752BarcelonaVer más
104.89014.724 Sube posicionHAUPTMANN COMERCIAL SLmediana4662MadridVer más
104.8911.416 Sube posicionFARINUS PA I CAFE S.L.mediana1071TarragonaVer más
104.8929.670 Baja posicionGASOS FELMAR SLmediana4681BarcelonaVer más
104.89310.553 Baja posicionMACROLEDS TECNOLOGIA SL.mediana7722MálagaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional