Cynestamp Sl
Acabado de textiles | Barcelona
Datos comerciales de Cynestamp Sl
La información del Ranking que ocupa Cynestamp Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Cynestamp Sl | ||||||||
| Objeto Social | REALIZACION DE ESTAMPACIONES Y GRABADOS EN CUALQUIER SUPERFICIE Y MATERIAL Y POR CUALQUIER METODO O TECNICA | ||||||||
| Domicilio Social | Calle les Corts (pol ind ) , 6 | ||||||||
| Localidad | Cabrera de mar | ||||||||
| Teléfono | Work93756... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Actividad | Acabado de textiles | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Cynestamp Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Cynestamp Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 434.714 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 63.582
de Barcelona ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 227
de Acabado de textiles ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Cynestamp Sl
Cynestamp Sl ha obtenido la posición 434.714 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 27.185 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Cynestamp Sl en 2024 ha conseguido la posición 63.582 , empeorando en 3.803 posiciones respecto al año 2023.
Cynestamp Sl ha obtenido en 2024 la posición 227 en el Ranking de Empresas del Sector Acabado de textiles según ventas , mejorando en 3 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Cynestamp Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 407.529 | 434.714 | 27.185 ![]() |
| Barcelona | 59.779 | 63.582 | 3.803 ![]() |
| Sector CNAE 1330 | 230 | 227 | 3 ![]() |
Posición 227 en el sector Acabado de textiles
Cynestamp Sl se encuentra en la posición 227 del Ranking del sector Acabado de textiles.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cynestamp Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | 2 ![]() | SIGMA SYSTEM SL. | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 223 | (ND) | PUBLICIDAD Y SERIGRAFIA ALCE SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 224 | 8 ![]() | MOSTRA TINT SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 225 | (ND) | SORINTEX CONFECCIONES SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 226 | 1 ![]() | EUROPA CRC TOPSHOP SL. | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 227 | 3 ![]() | CYNESTAMP SL | pequeña | Barcelona | ||
| 228 | 44 ![]() | THE ENJOY PRINTING COMPANY SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 229 | 18 ![]() | FASHION SQUARE BCN SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 230 | 3 ![]() | ESTAMBISER SL. | pequeña | Murcia | Ver más | |
| 231 | 3 ![]() | MEKUNGA S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 232 | 11 ![]() | TAPIZADOS MOYA 1 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Palmas (las) | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 1330 | ||||||
Posición 63.582 en la provincia de Barcelona
Cynestamp Sl se encuentra en la posición 63.582 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cynestamp Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 63.577 | 5.250 ![]() | PAUCA 2011 SL | pequeña | 9621 | Ver más | |
| 63.578 | 1.449 ![]() | 3 A MANAGEMENT SL | pequeña | 7020 | Ver más | |
| 63.579 | 8.730 ![]() | SPECIAL FIRE EXTINGUISHERS SYSTEMS S.L. | pequeña | 4683 | Ver más | |
| 63.580 | 11.112 ![]() | LOCAL MOLINS S.L. | pequeña | 5630 | Ver más | |
| 63.581 | (ND) | COLMASEG GROUP S.L. | pequeña | 4332 | Ver más | |
| 63.582 | 3.803 ![]() | CYNESTAMP SL | pequeña | 1330 | ||
| 63.583 | 1.735 ![]() | FINGESTOR CORREDURIA DE SEGUROS SL | pequeña | 6622 | Ver más | |
| 63.584 | 17.091 ![]() | FUTURA OBRAS S.L. | pequeña | 4399 | Ver más | |
| 63.585 | 3.910 ![]() | ASSESSORAMENT GEAMBPE SL | pequeña | 7020 | Ver más | |
| 63.586 | 2.380 ![]() | PARKING MINERIA SL | pequeña | 5221 | Ver más | |
| 63.587 | 1.787 ![]() | CIRCULAR PARTNERS S.L. | pequeña | 6290 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 434.714 en el Ranking de Empresas Españolas
Cynestamp Sl se encuentra en la posición 434.714 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cynestamp Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 434.709 | 55.184 ![]() | OFIMATICA MAVI SL | pequeña | 4740 | Bizkaia | Ver más |
| 434.710 | (ND) | NAVIR PROFESSIONAL SL. | pequeña | 4645 | Madrid | Ver más |
| 434.711 | 9.621 ![]() | HIJOS DE CAMPANTE SL. | pequeña | 5510 | Lugo | Ver más |
| 434.712 | (ND) | COLMASEG GROUP S.L. | pequeña | 4332 | Barcelona | Ver más |
| 434.713 | 9.054 ![]() | B. R. 1992 INVERSIONES S.L. | pequeña | 6820 | Palmas (las) | Ver más |
| 434.714 | 27.185 ![]() | CYNESTAMP SL | pequeña | 1330 | Barcelona | |
| 434.715 | 26.726 ![]() | AKARI FISIOTERAPIA, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 8699 | Arava,Álava | Ver más |
| 434.716 | 28.955 ![]() | BETAZUL RENTAS Y ACTIVOS SL | pequeña | 6820 | Madrid | Ver más |
| 434.717 | 41.195 ![]() | EL VALOR DE LA RED SL | pequeña | 8299 | Madrid | Ver más |
| 434.718 | 23.909 ![]() | LOS POLONIOS SL | pequeña | 0146 | Almería | Ver más |
| 434.719 | 48.488 ![]() | TENGO ASTURIAS SL. | pequeña | 4647 | Asturias | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

