Información Ranking de diba Swiss Systems sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa diba Swiss Systems sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Diba Swiss Systems Sl.

construcción de edificios residenciales | Baleares

Datos comerciales de Diba Swiss Systems Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Diba Swiss Systems Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónDiba Swiss Systems Sl.
Objeto SocialLa construcción de toda clase de edificaciones y los trabajos de albañilería. La compraventa y arrendamiento de toda clase de bienes inmuebles. El mantenimiento de viviendas, piscinas y jardines. Representaciones mercantilesy distribución. Colaboración externa empresarial -outsourcing-. Servicios d
Domicilio SocialCalle Setze de Juliol , 87
LocalidadPalma
TeléfonoWork97143...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.sistemasdoblepared.es
Actividadconstrucción de edificios residenciales

Ve el Informe ampliado de Diba Swiss Systems Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Diba Swiss Systems Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202339,44 %
202420,85 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 289.347 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 9.169 de Baleares Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 10.258 de construcción de edificios residenciales Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Diba Swiss Systems Sl.

Información ofrecida por
10.258
Ranking Sectorial
CNAE 4101: construcción de edificios residenciales
9.169
Ranking Baleares
289.347
Ranking Nacional

Diba Swiss Systems Sl. ha obtenido la posición 289.347 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 7.678 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Baleares según ventas, la empresa Diba Swiss Systems Sl. en 2024 ha conseguido la posición 9.169 , mejorando en 100 posiciones respecto al año 2023.

Diba Swiss Systems Sl. ha obtenido en 2024 la posición 10.258 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , mejorando en 160 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Diba Swiss Systems Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional297.025289.3477.678 Sube posicion
Baleares9.2699.169100 Sube posicion
Sector CNAE 410110.41810.258160 Sube posicion

Posición 10.258 en el sector construcción de edificios residenciales

Diba Swiss Systems Sl. se encuentra en la posición 10.258 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Diba Swiss Systems Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
10.253(ND)SPATIO VIVERE SL.pequeñaMadridVer más
10.254(ND)CONSTRUCCIONES Y REFORMAS NUEVO CAMBRILS, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaTarragonaVer más
10.2551.799 Baja posicionOBRAS Y MANTENIMIENTOS ALFER SL.pequeñaValenciaVer más
10.2563.096 Sube posicionVAILLO LOPEZ CONSTRUCCIONES SL.pequeñaMadridVer más
10.2571.417 Baja posicionALLEN INGENIERIA INSTALACIONES Y SERVICIOS SL.pequeñaSalamancaVer más
10.258160 Sube posicionDIBA SWISS SYSTEMS SL.pequeñaBaleares
10.259724 Baja posicionINSTALACIONES Y REFORMAS D & J SL.pequeñaBarcelonaVer más
10.260785 Baja posicionCONSTRUCCIONES VILLENA E HIJOS SLpequeñaGranadaVer más
10.261289 Baja posicionCONSTRUCCIONES HERMANOS MUÑOZ SLpequeñaAlmeríaVer más
10.2621.120 Sube posicionVICAMAR 2020 SL.pequeñaMurciaVer más
10.263222 Baja posicionCONSTRUCCIONES GOMEZ NERPIO SLLpequeñaAlbaceteVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101

Posición 9.169 en la provincia de Baleares

Diba Swiss Systems Sl. se encuentra en la posición 9.169 del Ranking de Baleares.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Diba Swiss Systems Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
9.1642.307 Sube posicionAXIL CONSULTING SLpequeña7111Ver más
9.165712 Baja posicionSUMINISTROS Y CONSTRUCCIONES MYTAGUA SL.pequeña4101Ver más
9.166136 Sube posicionFLORES PONCE SLpequeña4622Ver más
9.1671.065 Baja posicionTENDALS TREUSOL SOCIEDAD LIMITADA.pequeña2512Ver más
9.1681.293 Sube posicionSERRA ARCHITEKTUR UND LANDSCHAFT SL.pequeña6832Ver más
9.169100 Sube posicionDIBA SWISS SYSTEMS SL.pequeña4101
9.170112 Baja posicionM.I. SUPER CARS, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7711Ver más
9.1712.166 Baja posicionFRUITES GELABERT SL.pequeña0111Ver más
9.1722.347 Sube posicionNAUTICAL ASSETS DEVELOPERS TEAM SL.pequeña7112Ver más
9.173158 Baja posicionDYNAMIC MANAGEMENT RESEARCH SL.pequeña4740Ver más
9.1741.118 Baja posicionAIAMO ES CANAR SLpequeña7711Ver más
Ver Ranking de Empresas de Baleares

Posición 289.347 en el Ranking de Empresas Españolas

Diba Swiss Systems Sl. se encuentra en la posición 289.347 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Diba Swiss Systems Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
289.342(ND)BIOMA FORESTAL, SCHWENDTNER Y BARNARD SL.pequeña0240NavarraVer más
289.3439.345 Baja posicionZAPATERIAS REUNIDAS SLpequeña4772SevillaVer más
289.34473.002 Baja posicionMONTAJES BERGANTIÑO S.L.pequeña2512OrenseVer más
289.34526.275 Baja posicionBASILIO CANO CARPINTERIA METALICA SLpequeña2512ValenciaVer más
289.3464.031 Baja posicionCAN RICARD I FILLS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5630GeronaVer más
289.3477.678 Sube posicionDIBA SWISS SYSTEMS SL.pequeña4101Baleares
289.348181.049 Sube posicionMJAMET ASESORIA EMPRESARIAL SL.pequeña7020MadridVer más
289.34915.333 Baja posicionINSTALACIONES Y REFORMAS D & J SL.pequeña4101BarcelonaVer más
289.35011.866 Baja posicionGIMENEZ TURRILLAS CLINICA DENTAL SL.pequeña8623GipuzkoaVer más
289.35114.365 Baja posicionPRATMATIC SLpequeña9200BarcelonaVer más
289.35217.597 Baja posicionTRANSPORTS ALMELA I FILLS SLpequeña4941BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional