Información Ranking de Elkar-ikastolak Zerbitzuak sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Elkar-ikastolak Zerbitzuak sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Elkar-ikastolak Zerbitzuak Sl

Edición de libros | Gipuzkoa

Datos comerciales de Elkar-ikastolak Zerbitzuak Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Elkar-ikastolak Zerbitzuak Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónElkar-ikastolak Zerbitzuak Sl
Objeto SocialEdición de libros de texto.
Domicilio SocialCamino de Pillotegi , 2 - 203
LocalidadDonostia/san Sebastian
TeléfonoWork94322...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.ikaselkar.eus
Marcas
ActividadEdición de libros

Ve el Informe ampliado de Elkar-ikastolak Zerbitzuak Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Elkar-ikastolak Zerbitzuak Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-8,96 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 78.086 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 1.493 de Gipuzkoa Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 88 de Edición de libros Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Elkar-ikastolak Zerbitzuak Sl

Información ofrecida por
88
Ranking Sectorial
CNAE 5811: Edición de libros
1.493
Ranking Gipuzkoa
78.086
Ranking Nacional

Elkar-ikastolak Zerbitzuak Sl ha obtenido la posición 78.086 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 11.359 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Gipuzkoa según ventas, la empresa Elkar-ikastolak Zerbitzuak Sl en 2024 ha conseguido la posición 1.493 , empeorando en 195 posiciones respecto al año 2023.

Elkar-ikastolak Zerbitzuak Sl ha obtenido en 2024 la posición 88 en el Ranking de Empresas del Sector Edición de libros según ventas , empeorando en 15 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Elkar-ikastolak Zerbitzuak Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional66.72778.08611.359 Baja posicion
Gipuzkoa1.2981.493195 Baja posicion
Sector CNAE 5811738815 Baja posicion

Posición 88 en el sector Edición de libros

Elkar-ikastolak Zerbitzuak Sl se encuentra en la posición 88 del Ranking del sector Edición de libros.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Elkar-ikastolak Zerbitzuak Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
8311 Baja posicionEDITORIAL CRUILLA SAmedianaBarcelonaVer más
842 Sube posicionEDITORIAL EDINUMEN SLmedianaMadridVer más
8530 Sube posicionFICTION EXPRESS EDUCATION S.L.medianaBarcelonaVer más
864 Baja posicionQUADERNS CREMA SAmedianaBarcelonaVer más
873 Sube posicionPREMSA D'OSONA, SAmedianaBarcelonaVer más
8815 Baja posicionELKAR-IKASTOLAK ZERBITZUAK SLmedianaGipuzkoa
892 Baja posicionTRIANGLE POSTALS SLmedianaBalearesVer más
905 Baja posicionKALANDRAKA EDITORA SLmedianaPontevedraVer más
912 Baja posicionENRIQUE RUBIO POLO SL.medianaValenciaVer más
9215 Baja posicionLIBROS DEL ASTEROIDE SLmedianaBarcelonaVer más
935 Sube posicionHERDER EDITORIAL SLmedianaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5811

Posición 1.493 en la provincia de Gipuzkoa

Elkar-ikastolak Zerbitzuak Sl se encuentra en la posición 1.493 del Ranking de Gipuzkoa.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Elkar-ikastolak Zerbitzuak Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
1.48869 Sube posicionTEFRIDI SAmediana4322Ver más
1.48961 Baja posicionATE INFORMATICA SAmediana6220Ver más
1.490329 Sube posicionCIT AUTOPISTA 8 SA.mediana5221Ver más
1.491124 Sube posicionEMBALAJES ZABALA SL.mediana1624Ver más
1.49289 Baja posicionECOTOLOSA MEDIOAMBIENTAL SLmediana3312Ver más
1.493195 Baja posicionELKAR-IKASTOLAK ZERBITZUAK SLmediana5811
1.49483 Baja posicionASADOR PORTUETXE S. L.mediana5611Ver más
1.495(ND)EKICONTROL COIL PROCESSING LINES SL.mediana2841Ver más
1.49681 Baja posicionDONOSTI SOLDADURA SL.mediana4778Ver más
1.49745 Baja posicionREAL NUEVO CLUB GOLF DE SAN SEBASTIAN-BASOZABAL, SAmediana9311Ver más
1.498155 Baja posicionTOKAI HISPANIA DISTRIBUCION SAmediana4690Ver más
Ver Ranking de Empresas de Gipuzkoa

Posición 78.086 en el Ranking de Empresas Españolas

Elkar-ikastolak Zerbitzuak Sl se encuentra en la posición 78.086 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Elkar-ikastolak Zerbitzuak Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
78.0813.987 Sube posicionTEACHETRES SLmediana4941LeónVer más
78.08242.566 Baja posicionDISEÑO E INNOVACIONES FERIALES SLmediana4399BarcelonaVer más
78.0832.095 Baja posicionCONGESUR CANARIAS SL LABORALmediana4639Palmas (las)Ver más
78.084(ND)SOLAR FACIL ENERGIAS RENOVABLES SL.mediana4754ValenciaVer más
78.0856.408 Baja posicionSUMINISTROS BARBANZA SLmediana4684CoruñaVer más
78.08611.359 Baja posicionELKAR-IKASTOLAK ZERBITZUAK SLmediana5811Gipuzkoa
78.08725.163 Baja posicionMIRAFLOWERS PLEASE SL.mediana4755MálagaVer más
78.08821.266 Sube posicionTRAFFIC MODELS SLmediana7499BarcelonaVer más
78.089(ND)IBERPALMA FOODS SL.mediana7739MadridVer más
78.09013.333 Sube posicionLIBO EXPORTACION SL.mediana4632AlicanteVer más
78.0911.786 Baja posicionUTRAMIC SLmediana4687CoruñaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional