Empresa De Impermeabilizaciones Y Pavimentos Sl
Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | Palmas (las)
Datos comerciales de Empresa De Impermeabilizaciones Y Pavimentos Sl
La información del Ranking que ocupa Empresa De Impermeabilizaciones Y Pavimentos Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Empresa De Impermeabilizaciones Y Pavimentos Sl | ||||||||
| Objeto Social | COMERCIALIZACION, VENTA Y COLOCACION EN GENERAL, DE PRODUCTOS DE IMPERMEABILIZACION, PAVIMENTOS, AISLAMIENTO, PROTECCION, RECUBRIMIENTO, REPARACION Y DEMAS AUXILIARES DE LA CONSTRUCCION, YA SEAN NACIONALES O EXTRANJEROS. | ||||||||
| Domicilio Social | Carretera Jinamar | ||||||||
| Localidad | Telde | ||||||||
| Teléfono | Work92871... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Página Web | www.emipsa.com | ||||||||
| Marcas | |||||||||
| Actividad | Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Empresa De Impermeabilizaciones Y Pavimentos Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Empresa De Impermeabilizaciones Y Pavimentos Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 456.040 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 8.217
de Palmas (las) ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 5.119
de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Empresa De Impermeabilizaciones Y Pavimentos Sl
Empresa De Impermeabilizaciones Y Pavimentos Sl ha obtenido la posición 456.040 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 45.960 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Palmas (las) según ventas, la empresa Empresa De Impermeabilizaciones Y Pavimentos Sl en 2024 ha conseguido la posición 8.217 , empeorando en 863 posiciones respecto al año 2023.
Empresa De Impermeabilizaciones Y Pavimentos Sl ha obtenido en 2024 la posición 5.119 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. según ventas , empeorando en 622 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Empresa De Impermeabilizaciones Y Pavimentos Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 410.080 | 456.040 | 45.960 ![]() |
| Palmas (las) | 7.354 | 8.217 | 863 ![]() |
| Sector CNAE 4399 | 4.497 | 5.119 | 622 ![]() |
Posición 5.119 en el sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
Empresa De Impermeabilizaciones Y Pavimentos Sl se encuentra en la posición 5.119 del Ranking del sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Empresa De Impermeabilizaciones Y Pavimentos Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.114 | 915 ![]() | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU TRIAY SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 5.115 | 701 ![]() | REFORMAS DCVIRREINA SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 5.116 | 433 ![]() | CERRAJERIA SYMTER SL. | pequeña | Teruel | Ver más | |
| 5.117 | 539 ![]() | CROFASA DE RESTAURACIONES ARTESANAS SL | pequeña | Cantabria | Ver más | |
| 5.118 | (ND) | 2CJ GERENCIA DE PROYECTOS SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 5.119 | 622 ![]() | EMPRESA DE IMPERMEABILIZACIONES Y PAVIMENTOS SL | pequeña | Palmas (las) | ||
| 5.120 | 531 ![]() | MIXERING COMERCIAL SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 5.121 | 800 ![]() | MULTIASISTENCIA CASTELLANOS SL. | pequeña | Salamanca | Ver más | |
| 5.122 | 1.533 ![]() | SESE JOVER S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 5.123 | 485 ![]() | MULTISERVICIOS TIRADO VIÑAS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Zaragoza | Ver más | |
| 5.124 | 485 ![]() | REPRODEC DALEO SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4399 | ||||||
Posición 8.217 en la provincia de Palmas (las)
Empresa De Impermeabilizaciones Y Pavimentos Sl se encuentra en la posición 8.217 del Ranking de Palmas (las).
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Empresa De Impermeabilizaciones Y Pavimentos Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.212 | 309 ![]() | SOLUCIONES TECNOLOGICAS SOSTENIBLES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4778 | Ver más | |
| 8.213 | 499 ![]() | A. & A. ENTRENAMIENTO Y SALUD, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 9313 | Ver más | |
| 8.214 | 841 ![]() | GRUAS PALMES 2008 SL | pequeña | 5221 | Ver más | |
| 8.215 | (ND) | O CUPPETIELLO, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 8.216 | (ND) | RECREAFRAN SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 8.217 | 863 ![]() | EMPRESA DE IMPERMEABILIZACIONES Y PAVIMENTOS SL | pequeña | 4399 | ||
| 8.218 | (ND) | SINTEC CONSULTORES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 7112 | Ver más | |
| 8.219 | 2.322 ![]() | GANADERIA Y QUESERIA EL RINCON DE CASILLAS SL | pequeña | 0148 | Ver más | |
| 8.220 | 793 ![]() | TOHERGON CANARIAS SL | pequeña | 4751 | Ver más | |
| 8.221 | 156 ![]() | SERVICIOS PROFESIONALES DE ASESORAMIENTO INTEGRAL SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 7020 | Ver más | |
| 8.222 | 2.450 ![]() | RODIÑO & VELEZ DESARROLLOS INMOBILIARIOS, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6812 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Palmas (las) | ||||||
Posición 456.040 en el Ranking de Empresas Españolas
Empresa De Impermeabilizaciones Y Pavimentos Sl se encuentra en la posición 456.040 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Empresa De Impermeabilizaciones Y Pavimentos Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 456.035 | 34.755 ![]() | MANTENIMENTS I CONTROLS CIDEL 05 SL | pequeña | 4321 | Barcelona | Ver más |
| 456.036 | (ND) | MONVI NATURA SL. | pequeña | 5520 | Gerona | Ver más |
| 456.037 | 36.445 ![]() | AGROTEC RED AGROPECUARIA SL | pequeña | 7499 | Coruña | Ver más |
| 456.038 | 67.380 ![]() | AGECEMENT SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5222 | Bizkaia | Ver más |
| 456.039 | 27.024 ![]() | LUIGI RUSSO SL. | pequeña | 5611 | Baleares | Ver más |
| 456.040 | 45.960 ![]() | EMPRESA DE IMPERMEABILIZACIONES Y PAVIMENTOS SL | pequeña | 4399 | Palmas (las) | |
| 456.041 | (ND) | MAMPOSTALIA SL. | pequeña | 4101 | Pontevedra | Ver más |
| 456.042 | 9.986 ![]() | ALCANDARA CONSULTANTS SL | pequeña | 6920 | Madrid | Ver más |
| 456.043 | 42.995 ![]() | PANADERIA ARREBA CARDEÑA SL | pequeña | 1071 | Burgos | Ver más |
| 456.044 | 19.773 ![]() | BIKRAM YOGA COLLEGE OF INDIA BARCELONA SL. | pequeña | 8551 | Barcelona | Ver más |
| 456.045 | 23.818 ![]() | AGROCONSULTORIA INTEGRAL PENEDES SL | pequeña | 7112 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

