Información Ranking de Expertglass sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Expertglass sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Expertglass Sl.

Manipulado y transformación de vidrio plano | Barcelona

Datos comerciales de Expertglass Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Expertglass Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónExpertglass Sl.
Objeto SocialFABRICACION, MANIPULACION, Y COMERCIALIZACION DE TODA CLASE DE VIDRIOS Y ELEMENTOS ACCESORIOS Y COMPLEMENTARIOS
Domicilio SocialCalle Barcelones , 36
LocalidadCaldes de Montbui
TeléfonoWork93862...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadManipulado y transformación de vidrio plano

Ve el Informe ampliado de Expertglass Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Expertglass Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20248,84 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 195.395 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 29.851 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 158 de Manipulado y transformación de vidrio plano Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Expertglass Sl.

Información ofrecida por
158
Ranking Sectorial
CNAE 2312: Manipulado y transformación de vidrio pla...
29.851
Ranking Barcelona
195.395
Ranking Nacional

Expertglass Sl. ha obtenido la posición 195.395 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 3.932 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Expertglass Sl. en 2024 ha conseguido la posición 29.851 , empeorando en 601 posiciones respecto al año 2023.

Expertglass Sl. ha obtenido en 2024 la posición 158 en el Ranking de Empresas del Sector Manipulado y transformación de vidrio plano según ventas , empeorando en 3 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Expertglass Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional191.463195.3953.932 Baja posicion
Barcelona29.25029.851601 Baja posicion
Sector CNAE 23121551583 Baja posicion

Posición 158 en el sector Manipulado y transformación de vidrio plano

Expertglass Sl. se encuentra en la posición 158 del Ranking del sector Manipulado y transformación de vidrio plano.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Expertglass Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1532 Baja posicionESMALTADO DE ENVASES SLmedianaBarcelonaVer más
15427 Baja posicionGRABADOS Y CRISTALERIA MONCHO SLmedianaCoruñaVer más
1555 Sube posicionCRISDUR SOCIEDAD LIMITADAmedianaValenciaVer más
15611 Baja posicionCRISTALERIA LOSAL SLmedianaZaragozaVer más
15711 Baja posicionCRISTALERIA ANAITASUNA SAmedianaNavarraVer más
1583 Baja posicionEXPERTGLASS SL.medianaBarcelona
15915 Baja posicionTEMPLAGLASS SLmedianaMurciaVer más
16019 Baja posicionCANARIAS CRISTAL SLmedianaPalmas (las)Ver más
1618 Baja posicionCONSTRUCCIONES Y METALES PLUS 2 SLmedianaBalearesVer más
16219 Sube posicionMIARPE 2008 SLLmedianaGipuzkoaVer más
1632 Sube posicionACRISTALAMIENTOS HERMANOS RAMIREZ SLmedianaCórdobaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 2312

Posición 29.851 en la provincia de Barcelona

Expertglass Sl. se encuentra en la posición 29.851 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Expertglass Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
29.8461.906 Sube posicionADAPTACIONES ALAMO SL.mediana9531Ver más
29.847(ND)TUF-TORMAC S.L.mediana4664Ver más
29.8483.418 Sube posicionCOLOR GLASS IMPORT SL.mediana4690Ver más
29.8495.550 Baja posicionOMC VALVULAS Y CONTROL SLmediana4664Ver más
29.8501.129 Baja posicionVACCARO FOOD S.L.mediana5611Ver más
29.851601 Baja posicionEXPERTGLASS SL.mediana2312
29.8522.157 Sube posicionERO LOGISTICS & TRADE S.L.mediana8230Ver más
29.8532.785 Baja posicionFINQUES MARTELL COMUNITATS SL.mediana6832Ver más
29.8548.447 Sube posicionCONSTRUCCIONES Y PROMOCIONES VILA BEGUES SLmediana4101Ver más
29.8551.968 Baja posicionMOTOS REPARACION SLmediana9532Ver más
29.8561.873 Baja posicionGARATGES PLAFER SLmediana5221Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 195.395 en el Ranking de Empresas Españolas

Expertglass Sl. se encuentra en la posición 195.395 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Expertglass Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
195.3902.056 Sube posicionGALILEO 2.0 SL.mediana8559MadridVer más
195.39124.039 Sube posicionCOLOR GLASS IMPORT SL.mediana4690BarcelonaVer más
195.39238.035 Baja posicionOMC VALVULAS Y CONTROL SLmediana4664BarcelonaVer más
195.39327.908 Baja posicionCONSORFRIO SL.mediana5210AlicanteVer más
195.3947.702 Baja posicionVACCARO FOOD S.L.mediana5611BarcelonaVer más
195.3953.932 Baja posicionEXPERTGLASS SL.mediana2312Barcelona
195.39615.406 Sube posicionERO LOGISTICS & TRADE S.L.mediana8230BarcelonaVer más
195.39718.960 Baja posicionFINQUES MARTELL COMUNITATS SL.mediana6832BarcelonaVer más
195.398321 Sube posicionHOSTELFISE SL.mediana5611CádizVer más
195.39945.412 Sube posicionZARZUELA EQUIPOS Y TECNOLOGIA AMBIENTAL SLmediana7112MadridVer más
195.40010.090 Baja posicionGRUP JOAN MARTORELL SLmediana8210GeronaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional