Fase & Neutre Sl
Instalaciones eléctricas | Gerona
Datos comerciales de Fase & Neutre Sl
La información del Ranking que ocupa Fase & Neutre Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Fase & Neutre Sl | ||||||
| Objeto Social | LAS INSTALACIONES ELECTRICAS EN GENERAL, DE FONTANERIA, DE FRIO, CALOR, GAS Y ACONDICIONAMIENTO DE AIRE.EL MONTAJE, CONSERVACION Y REPARACION DE INSTALACIONES INDUSTRIALES, ELECTRICAS Y DE CUALQUIER TIPO.LA COMPRAVENTA D | ||||||
| Domicilio Social | Avenida de la Farga , S/N | ||||||
| Localidad | Banyoles | ||||||
| Teléfono | Work649..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.faseineutre.com | ||||||
| Actividad | Instalaciones eléctricas | ||||||
Ve el Informe ampliado de Fase & Neutre Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Fase & Neutre Sl | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 496.876 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 10.570
de Gerona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 9.961
de Instalaciones eléctricas ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Fase & Neutre Sl
Fase & Neutre Sl ha obtenido la posición 496.876 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 83.150 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Gerona según ventas, la empresa Fase & Neutre Sl en 2024 ha conseguido la posición 10.570 , empeorando en 1.515 posiciones respecto al año 2023.
Fase & Neutre Sl ha obtenido en 2024 la posición 9.961 en el Ranking de Empresas del Sector Instalaciones eléctricas según ventas , empeorando en 1.572 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Fase & Neutre Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 413.726 | 496.876 | 83.150 ![]() |
| Gerona | 9.055 | 10.570 | 1.515 ![]() |
| Sector CNAE 4321 | 8.389 | 9.961 | 1.572 ![]() |
Posición 9.961 en el sector Instalaciones eléctricas
Fase & Neutre Sl se encuentra en la posición 9.961 del Ranking del sector Instalaciones eléctricas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fase & Neutre Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.956 | 1.598 ![]() | ENERGIA VERDA CATALANA 2013 SL | pequeña | Tarragona | Ver más | |
| 9.957 | 1.193 ![]() | SOELTEN SL | pequeña | Tenerife | Ver más | |
| 9.958 | 1.324 ![]() | LLUMS I AIRE ELECTRICIDAD CARMELO SL | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 9.959 | 1.287 ![]() | GABRIEL RODRIGUEZ SL | pequeña | Granada | Ver más | |
| 9.960 | 611 ![]() | GUADALHORCE ENERGY SL. | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 9.961 | 1.572 ![]() | FASE & NEUTRE SL | pequeña | Gerona | ||
| 9.962 | 999 ![]() | VALENCIANA DE APLICACIONES ELECTRICAS SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 9.963 | 738 ![]() | COOPERACIONFIBRA S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 9.964 | 1.207 ![]() | ELECTRICA LLUM SA POBLA SL. | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 9.965 | 4.188 ![]() | INSTALACIONES ELECTRICAS LOPERA Y MARMOLEJO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Jaén | Ver más | |
| 9.966 | (ND) | IKERVA TELECOMUNICACIONS SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4321 | ||||||
Posición 10.570 en la provincia de Gerona
Fase & Neutre Sl se encuentra en la posición 10.570 del Ranking de Gerona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fase & Neutre Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.565 | (ND) | ROSERETA SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 10.566 | 755 ![]() | ARIDS CAT SL | pequeña | 0812 | Ver más | |
| 10.567 | 590 ![]() | TECNICA EDILIZIA ITALIANA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 10.568 | 2.281 ![]() | ROBERT MANIPULATS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 7499 | Ver más | |
| 10.569 | (ND) | NOU RESIDENCIAL FARNERS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 10.570 | 1.515 ![]() | FASE & NEUTRE SL | pequeña | 4321 | ||
| 10.571 | 1.776 ![]() | TALENT SAVIOR SL. | pequeña | 7820 | Ver más | |
| 10.572 | (ND) | BAR RESTAURANT LA CONNA SL | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 10.573 | 2.650 ![]() | REVARDIT SL | pequeña | 4752 | Ver más | |
| 10.574 | 807 ![]() | REPROIM SA | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 10.575 | 792 ![]() | LOTTO KKIM SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 9200 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Gerona | ||||||
Posición 496.876 en el Ranking de Empresas Españolas
Fase & Neutre Sl se encuentra en la posición 496.876 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fase & Neutre Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 496.871 | (ND) | WEPLIGHT BARCELONA S.L. | pequeña | 2740 | Barcelona | Ver más |
| 496.872 | 43.627 ![]() | CHECA ARQUITECTURA SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | 7111 | Palmas (las) | Ver más |
| 496.873 | 43.629 ![]() | JERONIMO BROKERS, S.L. | pequeña | 6622 | Coruña | Ver más |
| 496.874 | 55.227 ![]() | ANTONAVEGA SL. | pequeña | 4776 | Salamanca | Ver más |
| 496.875 | 33.121 ![]() | DESNAPLANT SL. | pequeña | 7739 | Madrid | Ver más |
| 496.876 | 83.150 ![]() | FASE & NEUTRE SL | pequeña | 4321 | Gerona | |
| 496.877 | 40.281 ![]() | UREXCON SL | pequeña | 4101 | Murcia | Ver más |
| 496.878 | (ND) | LATORRE IURIS SLP. | pequeña | 6910 | Valencia | Ver más |
| 496.879 | 42.721 ![]() | JOSE L SANTALLA CORRAL SL | pequeña | 8210 | León | Ver más |
| 496.880 | 37.110 ![]() | HERMANOS COT SL | pequeña | 5611 | Madrid | Ver más |
| 496.881 | 40.113 ![]() | INNOVACIONES MEDICAS DIAMA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 8622 | Sevilla | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||
