Información Ranking de Fernando ruiz Catena sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Fernando ruiz Catena sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Fernando Ruiz Catena Sl

Otros servicios financieros, excepto seguros y fondos de pensiones n.c.o.p. | Jaén

Datos comerciales de Fernando Ruiz Catena Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Fernando Ruiz Catena Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónFernando Ruiz Catena Sl
Objeto Social1. LA DIRECCION, GESTION Y ASESORAMIENTO EN EL AMBITO COMERCIAL DE EMPRESAS DE NATURALEZA MERCANTIL. 2. LA FABRICACION Y COMERCIALIZACION DE TODA CLASE DE PRODUCTOS DESTINADOS A LA INDUSTRIA ALIMENTICIA. 3. LA COMPRA, VE
Domicilio SocialCalle san Francisco , 1 - PISO 1 A
LocalidadBaeza
Forma JurídicaSociedad limitada
Marcas
ActividadOtros servicios financieros, excepto seguros y fondos de pensiones n.c.o.p.

Ve el Informe ampliado de Fernando Ruiz Catena Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Fernando Ruiz Catena Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20247,31 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 192.918 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 1.355 de Jaén Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 290 de Otros servicios financieros, excepto seguros y fondos de pensiones n.c.o.p. Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Fernando Ruiz Catena Sl

Información ofrecida por
290
Ranking Sectorial
CNAE 6499: Otros servicios financieros, excepto segu...
1.355
Ranking Jaén
192.918
Ranking Nacional

Fernando Ruiz Catena Sl ha obtenido la posición 192.918 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 6.003 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Jaén según ventas, la empresa Fernando Ruiz Catena Sl en 2024 ha conseguido la posición 1.355 , empeorando en 15 posiciones respecto al año 2023.

Fernando Ruiz Catena Sl ha obtenido en 2024 la posición 290 en el Ranking de Empresas del Sector Otros servicios financieros, excepto seguros y fondos de pensiones n.c.o.p. según ventas , empeorando en 13 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Fernando Ruiz Catena Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional186.915192.9186.003 Baja posicion
Jaén1.3401.35515 Baja posicion
Sector CNAE 649927729013 Baja posicion

Posición 290 en el sector Otros servicios financieros, excepto seguros y fondos de pensiones n.c.o.p.

Fernando Ruiz Catena Sl se encuentra en la posición 290 del Ranking del sector Otros servicios financieros, excepto seguros y fondos de pensiones n.c.o.p..

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fernando Ruiz Catena Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
28525 Baja posicionPROYECTO VIOLETA 2004 SLmedianaMadridVer más
2862 Baja posicionCONSILIUM PATRIMONIOS SL.medianaMadridVer más
287(ND)GLOBAL EXCHANGE PAYMENT SOLUTIONS ENTIDAD DE PAGO SLUmedianaSalamancaVer más
288104 Sube posicionRIOS RENOVABLES GROUP SLmedianaNavarraVer más
28915 Baja posicionINFORMES CONTABLES SLmedianaValladolidVer más
29013 Baja posicionFERNANDO RUIZ CATENA SLmedianaJaén
291388 Sube posicionSIEBIERA & ASOCIADOS SL.medianaMadridVer más
29229 Baja posicionGRUPO BIOMASTER SLmedianaMurciaVer más
2935 Sube posicionPRIMOR PRESTAMOS SL.medianaMadridVer más
29463 Baja posicionUNIVERSAL DE CAMBIOS SA.medianaMadridVer más
29525 Baja posicionZAPAECHE SL.medianaNavarraVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6499

Posición 1.355 en la provincia de Jaén

Fernando Ruiz Catena Sl se encuentra en la posición 1.355 del Ranking de Jaén.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fernando Ruiz Catena Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
1.350102 Baja posicionGRUPO EMPRESARIAL SIERRA DE SEGURA SLmediana5510Ver más
1.351421 Sube posicionESTUDIO DE INGENIERIA ARQUITECTURA Y TECNOLOGIA SLP.mediana7112Ver más
1.35262 Baja posicionFERBALMO SOCIEDAD LIMITADA.mediana4634Ver más
1.35345 Baja posicionHIJOS DE J. AGUILAR SOCIEDAD LIMITADA.mediana4649Ver más
1.354150 Baja posicionCERAMICA ARTISTICA CANO SLmediana2345Ver más
1.35515 Baja posicionFERNANDO RUIZ CATENA SLmediana6499
1.3566 Sube posicionGLOBE PAPEL DE ANDALUCIA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4649Ver más
1.35726 Baja posicionSTILO HISPAIA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4712Ver más
1.358(ND)AGROQUIMICOS UBEDA SLmediana4776Ver más
1.35986 Baja posicionDIESEL COUÑAGO SLmediana2790Ver más
1.360451 Sube posicionTURISMO VIVENCIAL SOCIEDAD LIMITADA.mediana7911Ver más
Ver Ranking de Empresas de Jaén

Posición 192.918 en el Ranking de Empresas Españolas

Fernando Ruiz Catena Sl se encuentra en la posición 192.918 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fernando Ruiz Catena Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
192.91326.966 Baja posicionIPSILON GREEN POWER SA.mediana3512MadridVer más
192.9146.863 Sube posicionGRANDESZAPATOS VENTA ONLINE SLmediana4642BarcelonaVer más
192.91539.400 Baja posicionITTEC FUNCIONA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4321MadridVer más
192.91647 Sube posicionJOSE REVERTE NAVARRO SLmediana4632MurciaVer más
192.9172.632 Baja posicionF GINER JUEGOS RECREATIVOS SLmediana9329AlicanteVer más
192.9186.003 Baja posicionFERNANDO RUIZ CATENA SLmediana6499Jaén
192.91989.855 Sube posicionSERVICIOS AGRICOLAS G. CASADO E HIJOS SL.mediana0161LeónVer más
192.92015.129 Baja posicionQUESOS PEÑITAS SLmediana1053ToledoVer más
192.92133.114 Sube posicionCFG METAL SOCIEDAD LIMITADA.mediana4777SevillaVer más
192.92238.341 Sube posicionVIAJES VERNE EXPERIENCE SL.mediana7911ZaragozaVer más
192.9234.949 Baja posicionGORKA SUKALDEAK SLmediana4755BizkaiaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional