Información Ranking de Fonrey sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Fonrey sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Fonrey Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Málaga

Datos comerciales de Fonrey Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Fonrey Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónFonrey Sl
Objeto SocialLa adquisición, enajenación y arrendamiento de fincas rústicas y urbanas.
Domicilio SocialAvenida de la Constitucion , 12 - LOC 37
LocalidadBenalmadena
TeléfonoWork666.....
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.fonreysl.wixsite.com
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Fonrey Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Fonrey Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202318,13 %
20242,52 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 385.848 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 11.717 de Málaga Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 9.971 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Fonrey Sl

Información ofrecida por
9.971
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
11.717
Ranking Málaga
385.848
Ranking Nacional

Fonrey Sl ha obtenido la posición 385.848 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 26.869 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Málaga según ventas, la empresa Fonrey Sl en 2024 ha conseguido la posición 11.717 , empeorando en 1.150 posiciones respecto al año 2023.

Fonrey Sl ha obtenido en 2024 la posición 9.971 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 1.124 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Fonrey Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional358.979385.84826.869 Baja posicion
Málaga10.56711.7171.150 Baja posicion
Sector CNAE 68208.8479.9711.124 Baja posicion

Posición 9.971 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Fonrey Sl se encuentra en la posición 9.971 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fonrey Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
9.966(ND)INMOBILIARIA BELLAGRE SLpequeñaBalearesVer más
9.967991 Baja posicionNEWHOME S.L.pequeñaMadridVer más
9.968821 Baja posicionMAXORATA VENTURA SLpequeñaPalmas (las)Ver más
9.969(ND)RUNER GESTION SLpequeñaValenciaVer más
9.970(ND)EXINVALL SApequeñaMadridVer más
9.9711.124 Baja posicionFONREY SLpequeñaMálaga
9.972857 Baja posicionSPLITMANIA BUILDING SLpequeñaMadridVer más
9.973824 Baja posicionMP 20 ALQUILERES SOCIEDAD ANONIMA.pequeñaZaragozaVer más
9.9741.197 Baja posicionSATURNINO GARCIA PEREZ E HIJOS SApequeñaJaénVer más
9.9751.109 Baja posicionFAMIFERCOR SLpequeñaMadridVer más
9.9761.190 Baja posicionMPO ESPAÑA SApequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 11.717 en la provincia de Málaga

Fonrey Sl se encuentra en la posición 11.717 del Ranking de Málaga.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fonrey Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
11.7122.618 Baja posicionLABORATORIOS MACRIMASA VET SL.pequeña2120Ver más
11.713929 Baja posicionINCRUZ INVERSIONES Y SERVICIOS SL.pequeña6811Ver más
11.7141.311 Baja posicionCONSTRUCCIONES YOLJO SLpequeña4101Ver más
11.7156.356 Baja posicionCALDA AG SPAIN SL.pequeña0141Ver más
11.7162.152 Baja posicionSKY HOME PROPERTIES SL.pequeña4101Ver más
11.7171.150 Baja posicionFONREY SLpequeña6820
11.718384 Baja posicionSISTEMAS ALUMINIO E HIERROS LAS LAGUNAS S.L.pequeña4332Ver más
11.719678 Baja posicionGUADALPET CLINICA VETERINARIA SL.pequeña7500Ver más
11.7201.954 Baja posicionHERMANOS CANO BARBA SLpequeña4683Ver más
11.7211.740 Baja posicionAGRO CEMENTO ALORA SLpequeña2015Ver más
11.722383 Baja posicionARQUING SOFT S.L.pequeña6832Ver más
Ver Ranking de Empresas de Málaga

Posición 385.848 en el Ranking de Empresas Españolas

Fonrey Sl se encuentra en la posición 385.848 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fonrey Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
385.84330.030 Baja posicionAGROPECUARIA MAESTU SLpequeña0150BurgosVer más
385.84420.464 Baja posicionMAXORATA VENTURA SLpequeña6820Palmas (las)Ver más
385.845(ND)RUNER GESTION SLpequeña6820ValenciaVer más
385.846(ND)EXINVALL SApequeña6820MadridVer más
385.8479.176 Baja posicionPILATES CENTER VALLADOLID SL.pequeña9311ValladolidVer más
385.84826.869 Baja posicionFONREY SLpequeña6820Málaga
385.84931.023 Baja posicionINMOBILIARIA GENER SLpequeña6812BarcelonaVer más
385.8502.662 Sube posicionTRANSPORTES EXCAVACIONES Y EXPLANACIONES TOMAS MARTINEZ Y RAFAEL GARCIA TORREVIEJA SLpequeña4312AlicanteVer más
385.851(ND)LOMAS FERNANDEZ SERVICIOS INGENIERIA S.L.P.pequeña7112BarcelonaVer más
385.85211.348 Baja posicionAUTOPOZON REPARACIONES SLpequeña9531AsturiasVer más
385.85327.037 Baja posicionTALLERES ELECTROMECANICOS JOAQUIN SL Lpequeña9531BadajozVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional