Fotones De Castuera Sl
Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables | Madrid
Datos comerciales de Fotones De Castuera Sl
La información del Ranking que ocupa Fotones De Castuera Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Fotones De Castuera Sl | ||||||
| Objeto Social | PRODUCCION DE ENERGIA ELECTRICA FOTOVOLTAICA, PROMOCION, INSTALACION Y MANTENIMIENTO DE PARQUES SOLARES E INSTALACIONES FOTOVOLTAICAS | ||||||
| Domicilio Social | Calle jose Bardasano baos , 9 - PLT 8 IZ, LE | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Actividad | Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables | ||||||
Ve el Informe ampliado de Fotones De Castuera Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Fotones De Castuera Sl | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 38.966 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 9.049
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 346
de Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Fotones De Castuera Sl
Fotones De Castuera Sl ha obtenido la posición 38.966 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 6.530 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Fotones De Castuera Sl en 2024 ha conseguido la posición 9.049 , empeorando en 1.453 posiciones respecto al año 2023.
Fotones De Castuera Sl ha obtenido en 2024 la posición 346 en el Ranking de Empresas del Sector Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables según ventas , empeorando en 22 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Fotones De Castuera Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 32.436 | 38.966 | 6.530 ![]() |
| Madrid | 7.596 | 9.049 | 1.453 ![]() |
| Sector CNAE 3512 | 324 | 346 | 22 ![]() |
Posición 346 en el sector Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables
Fotones De Castuera Sl se encuentra en la posición 346 del Ranking del sector Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fotones De Castuera Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | 80 ![]() | FERGO GALICIA VENTO -P E MONDOÑEDO SL | grande | Madrid | Ver más | |
| 342 | 178 ![]() | GREENVOLT NEXT ESPAÑA SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 343 | 185 ![]() | ALFANAR POWER SPAIN SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 344 | 244 ![]() | GORONA DEL VIENTO EL HIERRO SA | grande | Tenerife | Ver más | |
| 345 | 34 ![]() | RENOVALIA SOLAR 3 SL | grande | Albacete | Ver más | |
| 346 | 22 ![]() | FOTONES DE CASTUERA SL | grande | Madrid | ||
| 347 | 81 ![]() | PARQUE EOLICO RODERA ALTA SL | grande | Madrid | Ver más | |
| 348 | 38 ![]() | CELEO FOTOVOLTAICO SA. | grande | Madrid | Ver más | |
| 349 | (ND) | CERO GENERATION SERVICES SPAIN SLU | grande | Madrid | Ver más | |
| 350 | (ND) | ALPES INVERSIONES RENOVABLES SLU | grande | Madrid | Ver más | |
| 351 | 91 ![]() | PARQUE EOLICO VILLAMAYOR SL | grande | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 3512 | ||||||
Posición 9.049 en la provincia de Madrid
Fotones De Castuera Sl se encuentra en la posición 9.049 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fotones De Castuera Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.044 | 1.051 ![]() | ADGRAVITYGROUP SL. | grande | 7311 | Ver más | |
| 9.045 | 392 ![]() | ANTONIO SAINERO SL | grande | 4634 | Ver más | |
| 9.046 | 1.459 ![]() | OTEDISA AIRE ACONDICIONADO SL. | grande | 2829 | Ver más | |
| 9.047 | 489 ![]() | SEDGWICK IBERIA SL. | grande | 6621 | Ver más | |
| 9.048 | 403 ![]() | LEON SIN GLUTEN SL | grande | 1071 | Ver más | |
| 9.049 | 1.453 ![]() | FOTONES DE CASTUERA SL | grande | 3512 | ||
| 9.050 | 1.295 ![]() | KONGA SOUNDS SL. | grande | 5611 | Ver más | |
| 9.051 | (ND) | INVAROSO SL. | grande | 6812 | Ver más | |
| 9.052 | 4.283 ![]() | NEXT INSURANCE SL. | grande | 7010 | Ver más | |
| 9.053 | 1.091 ![]() | LIVENSA LIVING SL. | grande | 6832 | Ver más | |
| 9.054 | 818 ![]() | FERRUM OBRAS Y SERVICIOS SL. | grande | 6812 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 38.966 en el Ranking de Empresas Españolas
Fotones De Castuera Sl se encuentra en la posición 38.966 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fotones De Castuera Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 38.961 | 3.051 ![]() | LEON SIN GLUTEN SL | grande | 1071 | Madrid | Ver más |
| 38.962 | 2.491 ![]() | IVI ZARAGOZA SL | grande | 8699 | Zaragoza | Ver más |
| 38.963 | 2.160 ![]() | RIEL CHYC SL | grande | 1623 | Alicante | Ver más |
| 38.964 | 853 ![]() | HOPARK SA | grande | 5510 | Gerona | Ver más |
| 38.965 | 3.476 ![]() | ESSER ENERGIA, SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 4730 | Murcia | Ver más |
| 38.966 | 6.530 ![]() | FOTONES DE CASTUERA SL | grande | 3512 | Madrid | |
| 38.967 | 5.652 ![]() | KONGA SOUNDS SL. | grande | 5611 | Madrid | Ver más |
| 38.968 | 2.009 ![]() | BENTAR SA | grande | 5510 | Barcelona | Ver más |
| 38.969 | 5.265 ![]() | QUALINOX SA | grande | 2410 | Barcelona | Ver más |
| 38.970 | 220 ![]() | PTA HERRAJES SL. | grande | 4690 | Zaragoza | Ver más |
| 38.971 | 4.881 ![]() | DAGROS SL | grande | 6812 | Sevilla | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

