Información Ranking de Freiduria cala sol sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Freiduria cala sol sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Freiduria Cala Sol Sl

Restaurantes | Alicante

Datos comerciales de Freiduria Cala Sol Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Freiduria Cala Sol Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónFreiduria Cala Sol Sl
Objeto SocialLA EXPLOTACION DE UNA INDUSTRIA DE HOSTELERIA EN SU MODALIDAD DE RESTAURANTE-BAR
Domicilio SocialCalle Velazquez , 7 - 6 C
LocalidadBenidorm
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Freiduria Cala Sol Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Freiduria Cala Sol Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-11,05 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 404.239 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 16.317 de Alicante Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 20.113 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Freiduria Cala Sol Sl

Información ofrecida por
20.113
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
16.317
Ranking Alicante
404.239
Ranking Nacional

Freiduria Cala Sol Sl ha obtenido la posición 404.239 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 48.386 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Freiduria Cala Sol Sl en 2024 ha conseguido la posición 16.317 , empeorando en 2.067 posiciones respecto al año 2023.

Freiduria Cala Sol Sl ha obtenido en 2024 la posición 20.113 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.903 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Freiduria Cala Sol Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional355.853404.23948.386 Baja posicion
Alicante14.25016.3172.067 Baja posicion
Sector CNAE 561117.21020.1132.903 Baja posicion

Posición 20.113 en el sector Restaurantes

Freiduria Cala Sol Sl se encuentra en la posición 20.113 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Freiduria Cala Sol Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
20.1084.674 Baja posicionEL CHURRO PRODUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
20.1092.650 Baja posicionES TRUC TAPAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBalearesVer más
20.1101.623 Baja posicionPIZZERIA LA TRATTORIA DE TORREDEMBARRA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaTarragonaVer más
20.111(ND)B.N.A. FOODS BARCELONA S.L.pequeñaBarcelonaVer más
20.1122.084 Baja posicionRESTAURANTES HILARIA SLpequeñaSegoviaVer más
20.1132.903 Baja posicionFREIDURIA CALA SOL SLpequeñaAlicante
20.1141.363 Baja posicionRESTAURANTE ASADOR D O S RIVAS SLLpequeñaMadridVer más
20.1153.298 Baja posicionPURE OZONE SL.pequeñaCoruñaVer más
20.1162.254 Baja posicionEL VENTERO DE SEGOVIA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSegoviaVer más
20.1173.679 Baja posicionFRAGMENTO VIRTUOSO S.L.pequeñaBarcelonaVer más
20.118(ND)EMPANADA MENTAL SL.pequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 16.317 en la provincia de Alicante

Freiduria Cala Sol Sl se encuentra en la posición 16.317 del Ranking de Alicante.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Freiduria Cala Sol Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
16.312137 Baja posicionRED ORIOL SLpequeña6831Ver más
16.3133.213 Baja posicionWORLD DENT FIX SL.pequeña9531Ver más
16.314360 Baja posicionARAQUE CANTO SLpequeña4321Ver más
16.3152.015 Baja posicionKERSA PREFABRICADOS SL.pequeña1520Ver más
16.316722 Baja posicionMARMOLES MARE NOSTRUM SLpequeña2370Ver más
16.3172.067 Baja posicionFREIDURIA CALA SOL SLpequeña5611
16.3183.791 Baja posicionACADEMIA SUBLAB OPOSICIONES SL.pequeña8559Ver más
16.3193.624 Baja posicionAUTO SALADAS SLpequeña4671Ver más
16.32080 Baja posicionCACHEBEL SLpequeña6421Ver más
16.3211.024 Baja posicionMULTIEXPRESS LEVANTE SL.pequeña5310Ver más
16.322577 Baja posicionJULIO DIAZ DIAZ SLpequeña6622Ver más
Ver Ranking de Empresas de Alicante

Posición 404.239 en el Ranking de Empresas Españolas

Freiduria Cala Sol Sl se encuentra en la posición 404.239 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Freiduria Cala Sol Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
404.23412.930 Baja posicionBUBUKU I CODE SL.pequeña6220MadridVer más
404.23549.091 Baja posicionLAGUNTEL SLpequeña4321BizkaiaVer más
404.23641.964 Baja posicionTOP XTREME SLpequeña4771TarragonaVer más
404.23752.323 Sube posicionMENCUS 33 S.L.pequeña6421BarcelonaVer más
404.23820.064 Sube posicionSANTIÑOS PALAS DE REI SL.pequeña9610LugoVer más
404.23948.386 Baja posicionFREIDURIA CALA SOL SLpequeña5611Alicante
404.2402 Baja posicionCIDADE SLpequeña6812CoruñaVer más
404.24114.794 Baja posicionMADERAS CACHAROLOS SLpequeña1611OrenseVer más
404.24216.249 Baja posicionCGG PREMIUM DENTAL SOLUTIONS SL.pequeña8623BarcelonaVer más
404.24314.350 Baja posicionGRAFIDAX SERVICIOS GRAFICOS SL.pequeña1812MadridVer más
404.2443.744 Baja posicionGABINET PERICIAL DE RISCOS I VALORACIONS SLpequeña6621TarragonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional