Información Ranking de Freypatrans sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Freypatrans sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Freypatrans Sl

Transporte de mercancías por carretera | Coruña

Datos comerciales de Freypatrans Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Freypatrans Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónFreypatrans Sl
Objeto SocialTRANSPORTE DE MERCANCIAS POR CARRETERA.
Domicilio SocialLugar Casanova , 5
LocalidadArteixo
TeléfonoWork629.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadTransporte de mercancías por carretera

Ve el Informe ampliado de Freypatrans Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Freypatrans Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-6,59 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 487.269 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 12.053 de Coruña Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 14.162 de Transporte de mercancías por carretera Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Freypatrans Sl

Información ofrecida por
14.162
Ranking Sectorial
CNAE 4941: Transporte de mercancías por carretera
12.053
Ranking Coruña
487.269
Ranking Nacional

Freypatrans Sl ha obtenido la posición 487.269 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 50.550 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Coruña según ventas, la empresa Freypatrans Sl en 2024 ha conseguido la posición 12.053 , empeorando en 1.245 posiciones respecto al año 2023.

Freypatrans Sl ha obtenido en 2024 la posición 14.162 en el Ranking de Empresas del Sector Transporte de mercancías por carretera según ventas , empeorando en 1.039 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Freypatrans Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional436.719487.26950.550 Baja posicion
Coruña10.80812.0531.245 Baja posicion
Sector CNAE 494113.12314.1621.039 Baja posicion

Posición 14.162 en el sector Transporte de mercancías por carretera

Freypatrans Sl se encuentra en la posición 14.162 del Ranking del sector Transporte de mercancías por carretera.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Freypatrans Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
14.157(ND)ZARAGOZA CORP INVESTMENT 2001 S.L.pequeñaBarcelonaVer más
14.158715 Baja posicionTRANSPORTS GERMANS RANDUA SLLpequeñaBarcelonaVer más
14.1591.109 Baja posicionGRUAS ARBEA SL.pequeñaNavarraVer más
14.1601.059 Baja posicionPATANOS SLpequeñaLéridaVer más
14.1612.603 Baja posicionFLORFENTA SOLUTIONS SL.pequeñaMadridVer más
14.1621.039 Baja posicionFREYPATRANS SLpequeñaCoruña
14.163780 Baja posicionTRANSPORTES DADICAR SLpequeñaAsturiasVer más
14.1643.246 Baja posicionPEDREÑO Y LEON SLpequeñaMurciaVer más
14.165492 Baja posicionKOMODO ZOO SERVICES S.L.pequeñaBarcelonaVer más
14.1662.051 Baja posicionZARZAMORATRANS 2018 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaZamoraVer más
14.1671.002 Baja posicionTRANSJIRO SLpequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4941

Posición 12.053 en la provincia de Coruña

Freypatrans Sl se encuentra en la posición 12.053 del Ranking de Coruña.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Freypatrans Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
12.048(ND)CFM 88 PROMOCION Y REHABILITACION SL.pequeña6812Ver más
12.049759 Baja posicionINVERSIONES PEXEGUEIRO SLpequeña6820Ver más
12.0501.458 Baja posicionLOSADA INMOBILIARIA BOUTIQUE, S.L.pequeña6832Ver más
12.0511.326 Baja posicionALSOMATE SLpequeña5510Ver más
12.052(ND)INVERSIONES KALOPSIA SL.pequeña5520Ver más
12.0531.245 Baja posicionFREYPATRANS SLpequeña4941
12.054838 Baja posicionPOSE LOUSA SL.pequeña0111Ver más
12.055592 Baja posicionNIKOBE AND LG, S.L.pequeña4619Ver más
12.0561.175 Baja posicionCONSTRUCIONS SIROREY, S.L.pequeña9130Ver más
12.057762 Baja posicionCLINICA GINECOLOGICA DRA. M. MORALES SL.pequeña8622Ver más
12.058360 Baja posicionINGESTIN REAL ESTATE SL.pequeña6831Ver más
Ver Ranking de Empresas de Coruña

Posición 487.269 en el Ranking de Empresas Españolas

Freypatrans Sl se encuentra en la posición 487.269 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Freypatrans Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
487.26441.268 Baja posicionSALES 1 INMUEBLES SL.pequeña6820MadridVer más
487.265122.044 Baja posicionFLORFENTA SOLUTIONS SL.pequeña4941MadridVer más
487.266(ND)DEFENTIS SLP.pequeña6910MadridVer más
487.26719.798 Baja posicionGRUPO CAPITAL TAVILU SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6811Palmas (las)Ver más
487.26839.287 Baja posicionMEMBRIVE CONSULTORES S.L.pequeña6920SevillaVer más
487.26950.550 Baja posicionFREYPATRANS SLpequeña4941Coruña
487.270(ND)WAFELS & STROOPWAFFELS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611Palmas (las)Ver más
487.27149.030 Baja posicionDECORTAP TAPICERIA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña1396JaénVer más
487.27242.784 Baja posicionESTUDIO VILLANUEVA SOCIEDAD LIMITADApequeña7412Ciudad RealVer más
487.27341.824 Baja posicionMOLINER ZAPATA SLpequeña9200CastellonVer más
487.27433.105 Baja posicionSOMARSHOP S.L.pequeña4752ÁvilaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional