Frutos Secos Rafales Sociedad Limitada
Comercio al por mayor de frutas y hortalizas | Zaragoza
Datos comerciales de Frutos Secos Rafales Sociedad Limitada
La información del Ranking que ocupa Frutos Secos Rafales Sociedad Limitada procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Frutos Secos Rafales Sociedad Limitada | ||||||||
| Objeto Social | Comercio al por menor almendras. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle la Cuesta , S/N | ||||||||
| Localidad | Nonaspe | ||||||||
| Teléfono | Work97663... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de frutas y hortalizas | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Frutos Secos Rafales Sociedad Limitada. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Frutos Secos Rafales Sociedad Limitada | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 8.504 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 217
de Zaragoza ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 217
de Comercio al por mayor de frutas y hortalizas ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Frutos Secos Rafales Sociedad Limitada
Frutos Secos Rafales Sociedad Limitada ha obtenido la posición 8.504 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 6.363 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Zaragoza según ventas, la empresa Frutos Secos Rafales Sociedad Limitada en 2024 ha conseguido la posición 217 , mejorando en 175 posiciones respecto al año 2023.
Frutos Secos Rafales Sociedad Limitada ha obtenido en 2024 la posición 217 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de frutas y hortalizas según ventas , mejorando en 185 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Frutos Secos Rafales Sociedad Limitada por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 14.867 | 8.504 | 6.363 ![]() |
| Zaragoza | 392 | 217 | 175 ![]() |
| Sector CNAE 4631 | 402 | 217 | 185 ![]() |
Posición 217 en el sector Comercio al por mayor de frutas y hortalizas
Frutos Secos Rafales Sociedad Limitada se encuentra en la posición 217 del Ranking del sector Comercio al por mayor de frutas y hortalizas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Frutos Secos Rafales Sociedad Limitada y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | 51 ![]() | FRUTARIA AGRICULTURA SL. | corporativa | Zaragoza | Ver más | |
| 213 | 28 ![]() | BAGU SL | corporativa | Castellon | Ver más | |
| 214 | 12 ![]() | PATATAS AGUILAR SA | corporativa | Valencia | Ver más | |
| 215 | 20 ![]() | AGRIOS EL CARRIL SL | corporativa | Murcia | Ver más | |
| 216 | 6 ![]() | ALMACENES RUBIO SA | corporativa | La Rioja | Ver más | |
| 217 | 185 ![]() | FRUTOS SECOS RAFALES SOCIEDAD LIMITADA | corporativa | Zaragoza | ||
| 218 | 14 ![]() | FEITO Y TOYOSA SA | corporativa | Asturias | Ver más | |
| 219 | 10 ![]() | CATAFRUIT SA | corporativa | Tenerife | Ver más | |
| 220 | 5 ![]() | LLORENS CAPDEVILA SA | corporativa | Barcelona | Ver más | |
| 221 | 45 ![]() | PROVELPACK SL | corporativa | Málaga | Ver más | |
| 222 | 20 ![]() | FRUTAS SELECTAS MURCIANAS SA | corporativa | Murcia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4631 | ||||||
Posición 217 en la provincia de Zaragoza
Frutos Secos Rafales Sociedad Limitada se encuentra en la posición 217 del Ranking de Zaragoza.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Frutos Secos Rafales Sociedad Limitada y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | 33 ![]() | FRUTARIA AGRICULTURA SL. | corporativa | 4631 | Ver más | |
| 213 | 14 ![]() | ENVAFLEX SA | corporativa | 1812 | Ver más | |
| 214 | 19 ![]() | CARAVAN FRAGANCIAS SL | corporativa | 4645 | Ver más | |
| 215 | 28 ![]() | CARZA SA | corporativa | 4781 | Ver más | |
| 216 | 28 ![]() | RINGO VALVULAS SL | 35.492.420 | 2814 | Ver más | |
| 217 | 175 ![]() | FRUTOS SECOS RAFALES SOCIEDAD LIMITADA | corporativa | 4631 | ||
| 218 | 10 ![]() | VECTOR&WELLHEADS ENGINEERING SL | 35.249.000 | 2813 | Ver más | |
| 219 | 13 ![]() | VALMET TECHNOLOGIES SAU | corporativa | 4614 | Ver más | |
| 220 | 27 ![]() | MOBIUS GESTION SOCIEDAD LIMITADA. | 35.170.000 | 6621 | Ver más | |
| 221 | 58 ![]() | SILOS ARAGONESES DE CANFRANC SA | corporativa | 4621 | Ver más | |
| 222 | 8 ![]() | PUERTO VENECIA INVESTMENTS SA. | corporativa | 6820 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Zaragoza | ||||||
Posición 8.504 en el Ranking de Empresas Españolas
Frutos Secos Rafales Sociedad Limitada se encuentra en la posición 8.504 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Frutos Secos Rafales Sociedad Limitada y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.499 | 502 ![]() | RURAL GRUPO ASEGURADOR AGRUPACION DE INTERES ECONOMICO | corporativa | 6421 | Madrid | Ver más |
| 8.500 | 205 ![]() | LABORATORI DE REFERENCIA DE CATALUNYA SA | corporativa | 8699 | Barcelona | Ver más |
| 8.501 | 1.420 ![]() | RINGO VALVULAS SL | 35.492.420 | 2814 | Zaragoza | Ver más |
| 8.502 | 322 ![]() | LEASK SL | corporativa | 4650 | Murcia | Ver más |
| 8.503 | 60 ![]() | VITHAS DIAGNOSTICO SL. | corporativa | 8610 | Pontevedra | Ver más |
| 8.504 | 6.363 ![]() | FRUTOS SECOS RAFALES SOCIEDAD LIMITADA | corporativa | 4631 | Zaragoza | |
| 8.505 | 1.092 ![]() | MECALUX LEVANTE SA | corporativa | 2512 | Valencia | Ver más |
| 8.506 | 1.467 ![]() | PIENSOS COMPUESTOS VICTORIA, SA | corporativa | 0146 | Barcelona | Ver más |
| 8.507 | 121 ![]() | MAPE ASESORES SA | corporativa | 4646 | Pontevedra | Ver más |
| 8.508 | 709 ![]() | TORRES Y SAEZ, S.A. | corporativa | 4682 | Coruña | Ver más |
| 8.509 | 81 ![]() | EZPELETA DIVISION COMERCIAL SLU | corporativa | 4647 | Pontevedra | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

