Fustes Closa Sa
Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios | Barcelona
Datos comerciales de Fustes Closa Sa
La información del Ranking que ocupa Fustes Closa Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Fustes Closa Sa | ||||||
| Objeto Social | Comercio al por mayor de todo tipo de derivados de la madera | ||||||
| Domicilio Social | Carretera c-15 , KM 1,450 | ||||||
| Localidad | Vilanova del cami | ||||||
| Teléfono | Work93806... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad anónima | ||||||
| Página Web | www.fustesclosa.com | ||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios | ||||||
Ve el Informe ampliado de Fustes Closa Sa. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Fustes Closa Sa | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 38.481 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 6.409
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 519
de Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Fustes Closa Sa
Fustes Closa Sa ha obtenido la posición 38.481 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 2.363 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Fustes Closa Sa en 2024 ha conseguido la posición 6.409 , empeorando en 319 posiciones respecto al año 2023.
Fustes Closa Sa ha obtenido en 2024 la posición 519 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios según ventas , empeorando en 24 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Fustes Closa Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 36.118 | 38.481 | 2.363 ![]() |
| Barcelona | 6.090 | 6.409 | 319 ![]() |
| Sector CNAE 4683 | 495 | 519 | 24 ![]() |
Posición 519 en el sector Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios
Fustes Closa Sa se encuentra en la posición 519 del Ranking del sector Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fustes Closa Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | 27 ![]() | ALMACENES PEDROUZO SA | grande | Coruña | Ver más | |
| 515 | 73 ![]() | REVESTIMIENTOS CERAMICOS FERRCOS SL | grande | Alicante | Ver más | |
| 516 | 100 ![]() | MATERIALES DE CONSTRUCCION DIEGO CABRERA SL | grande | Alicante | Ver más | |
| 517 | 114 ![]() | COMERCIAL SILVA-LEON SL | grande | León | Ver más | |
| 518 | 51 ![]() | ABET LAMINATI SA | grande | Madrid | Ver más | |
| 519 | 24 ![]() | FUSTES CLOSA SA | grande | Barcelona | ||
| 520 | 29 ![]() | ABSORBENTES Y ADITIVOS ALMERIA SL. | grande | Almería | Ver más | |
| 521 | 22 ![]() | MAYOR MATERIALS PER A LA CONSTRUCCIO SL | grande | Tarragona | Ver más | |
| 522 | 46 ![]() | M C D GRUP SA | grande | Barcelona | Ver más | |
| 523 | 34 ![]() | CUXACH, SA | grande | Baleares | Ver más | |
| 524 | 11 ![]() | AISLAMIENTOS LABRIT SA | grande | Navarra | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4683 | ||||||
Posición 6.409 en la provincia de Barcelona
Fustes Closa Sa se encuentra en la posición 6.409 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fustes Closa Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.404 | 1.062 ![]() | UNIVERSAL SLEEVE SL | grande | 1812 | Ver más | |
| 6.405 | 1.884 ![]() | INTRACON MARKETING SOLUTIONS S.L. | grande | 7311 | Ver más | |
| 6.406 | 280 ![]() | PROMOTORA PUTXET SL | grande | 5510 | Ver más | |
| 6.407 | 132 ![]() | PRECINTIA SEGURIDAD SL | grande | 2226 | Ver más | |
| 6.408 | 117 ![]() | PRESOLERAS SL | grande | 4333 | Ver más | |
| 6.409 | 319 ![]() | FUSTES CLOSA SA | grande | 4683 | ||
| 6.410 | 751 ![]() | PINSOS CASAS, SOCIEDAD LIMITADA | grande | 1091 | Ver más | |
| 6.411 | 519 ![]() | FIBRACO 1998 SL | grande | 1089 | Ver más | |
| 6.412 | 982 ![]() | HCA CONSTRUCCIONES 1968 SL. | grande | 4101 | Ver más | |
| 6.413 | (ND) | LUXURY COSMETIC SOLUTIONS SL. | grande | 6421 | Ver más | |
| 6.414 | 917 ![]() | TERMOMETROS Y EXCLUSIVAS SL | grande | 4649 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 38.481 en el Ranking de Empresas Españolas
Fustes Closa Sa se encuentra en la posición 38.481 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fustes Closa Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 38.476 | 4.849 ![]() | EDIFICIO CASTELLANA 77, SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 6820 | Madrid | Ver más |
| 38.477 | 17.620 ![]() | PANTUR 2025 SL. | grande | 4777 | Madrid | Ver más |
| 38.478 | 2.087 ![]() | AUTOCARES VAZQUEZ-OLMEDO SL | grande | 4931 | Málaga | Ver más |
| 38.479 | 2.646 ![]() | SISTEMAS DE COMPUTACION Y AUTOMATICA GENERAL SA | grande | 7112 | Madrid | Ver más |
| 38.480 | 6.982 ![]() | FERROLOIU , SA L | grande | 2410 | Bizkaia | Ver más |
| 38.481 | 2.363 ![]() | FUSTES CLOSA SA | grande | 4683 | Barcelona | |
| 38.482 | 4.920 ![]() | PINSOS CASAS, SOCIEDAD LIMITADA | grande | 1091 | Barcelona | Ver más |
| 38.483 | 6.454 ![]() | ARDMAC IBERIA SL. | grande | 4324 | Madrid | Ver más |
| 38.484 | 4.713 ![]() | INYECTADOS IBI SL | grande | 2226 | Alicante | Ver más |
| 38.485 | 1.651 ![]() | PARQUE ALMENARA CENTRO COMERCIAL, SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 6820 | Castellon | Ver más |
| 38.486 | 3.367 ![]() | FIBRACO 1998 SL | grande | 1089 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

