Galcons Istrate Sl.
construcción de edificios residenciales | Madrid
Datos comerciales de Galcons Istrate Sl.
La información del Ranking que ocupa Galcons Istrate Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Galcons Istrate Sl. | ||||||
| Objeto Social | Ejecución de obras de construcción, reforma, reparación, mantenimiento y conservación de edificaciones o partes de las mismas, tanto residenciales, como no residenciales, así como de otra obra civil, incluyendo su demolición y la preparación de terrenos, el revocamiento, el revestimiento de suelos; | ||||||
| Domicilio Social | Calle Rivas , 10 - PISO 2 B | ||||||
| Localidad | Coslada | ||||||
| Teléfono | Work642..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Galcons Istrate Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Galcons Istrate Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 335.786 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 59.658
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 12.055
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Galcons Istrate Sl.
Galcons Istrate Sl. ha obtenido la posición 335.786 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 5.960 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Galcons Istrate Sl. en 2024 ha conseguido la posición 59.658 , empeorando en 850 posiciones respecto al año 2023.
Galcons Istrate Sl. ha obtenido en 2024 la posición 12.055 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 5 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Galcons Istrate Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 341.746 | 335.786 | 5.960 ![]() |
| Madrid | 58.808 | 59.658 | 850 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 12.050 | 12.055 | 5 ![]() |
Posición 12.055 en el sector construcción de edificios residenciales
Galcons Istrate Sl. se encuentra en la posición 12.055 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Galcons Istrate Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.050 | 220 ![]() | CONSTRUCCIONES CARON-M SL. | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 12.051 | 3.616 ![]() | PABLO RODRIGUEZ SL | pequeña | Almería | Ver más | |
| 12.052 | 2.033 ![]() | OLAS DEL PINAR SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 12.053 | 1.055 ![]() | LUZARON REHABILITACION Y REFORMA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Bizkaia | Ver más | |
| 12.054 | 1.634 ![]() | CONSTRUCCIONES SELLARES SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 12.055 | 5 ![]() | GALCONS ISTRATE SL. | pequeña | Madrid | ||
| 12.056 | (ND) | BT RIGO CONSTRUCCIONS SL. | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 12.057 | 1.723 ![]() | CONSTRUCCIONES PEMARSA ROTA S.L. | pequeña | Cádiz | Ver más | |
| 12.058 | (ND) | RASER CONSTRUCCION Y MADERA SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 12.059 | 1.738 ![]() | CONSTRUCCIONES JOAQUIN TASCON TASCON SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | Asturias | Ver más | |
| 12.060 | 218 ![]() | CONSTRUCCIONES FEDENCA SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 59.658 en la provincia de Madrid
Galcons Istrate Sl. se encuentra en la posición 59.658 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Galcons Istrate Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 59.653 | (ND) | HOTEL & BOOKING SERVICE SL. | pequeña | 5510 | Ver más | |
| 59.654 | 3.183 ![]() | ASEL SAYEM SLP | pequeña | 7112 | Ver más | |
| 59.655 | 4.181 ![]() | JIR MANAGEMENT CONSULTANTS SL | pequeña | 7020 | Ver más | |
| 59.656 | 3.698 ![]() | SECTOR 3 GESTION SL | pequeña | 6499 | Ver más | |
| 59.657 | 4.579 ![]() | SERVICIOS INTEGRALES DE LIMPIEZAS MAR SL | pequeña | 8110 | Ver más | |
| 59.658 | 850 ![]() | GALCONS ISTRATE SL. | pequeña | 4101 | ||
| 59.659 | 985 ![]() | CARROCERIAS MERANTO SL | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 59.660 | 2.856 ![]() | DOCTORA BANDA SL. | pequeña | 8699 | Ver más | |
| 59.661 | 4.336 ![]() | ENEO Y QUEBRACHO SL | pequeña | 7020 | Ver más | |
| 59.662 | 11.960 ![]() | TACTINOVA SL. | pequeña | 5320 | Ver más | |
| 59.663 | (ND) | RASER CONSTRUCCION Y MADERA SL. | pequeña | 4101 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 335.786 en el Ranking de Empresas Españolas
Galcons Istrate Sl. se encuentra en la posición 335.786 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Galcons Istrate Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 335.781 | 68.099 ![]() | TRIDEC INTERIORISMO SL | pequeña | 4754 | Bizkaia | Ver más |
| 335.782 | 18.150 ![]() | SERVICIOS INTEGRALES DE LIMPIEZAS MAR SL | pequeña | 8110 | Madrid | Ver más |
| 335.783 | 38.174 ![]() | HERAS CUENCA SL | pequeña | 4771 | Cuenca | Ver más |
| 335.784 | 25.641 ![]() | BROS & GOOD BURGERS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5611 | Valencia | Ver más |
| 335.785 | 90.674 ![]() | GRUPO CHEN-LIU SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4712 | Jaén | Ver más |
| 335.786 | 5.960 ![]() | GALCONS ISTRATE SL. | pequeña | 4101 | Madrid | |
| 335.787 | 36.082 ![]() | NUABIKES SL. | pequeña | 3091 | Barcelona | Ver más |
| 335.788 | 17.876 ![]() | ISA VEIGA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4711 | Pontevedra | Ver más |
| 335.789 | 32.638 ![]() | ORDASVET SL. | pequeña | 7500 | Valencia | Ver más |
| 335.790 | 1.056 ![]() | MENDEZ Y ESQUER SLL | pequeña | 5611 | Valencia | Ver más |
| 335.791 | 141.596 ![]() | ACTIVIDADES DOCENTES Y MEDICAS SL | pequeña | 8559 | Asturias | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

