Garaje Ramary Sa
reparación y mantenimiento de vehículos de motor | Madrid
Datos comerciales de Garaje Ramary Sa
La información del Ranking que ocupa Garaje Ramary Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Garaje Ramary Sa | ||||||
| Objeto Social | COLOCACION LUNAS AUTOMOVILES | ||||||
| Domicilio Social | Calle Doctor Esquerdo , 162 | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work91851... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad anónima | ||||||
| Página Web | www.garajeramary.com | ||||||
| Otras Webs | www.garajeramary.es | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | reparación y mantenimiento de vehículos de motor | ||||||
Ve el Informe ampliado de Garaje Ramary Sa. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Garaje Ramary Sa | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 212.229 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 39.317
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.764
de reparación y mantenimiento de vehículos de motor ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Garaje Ramary Sa
Garaje Ramary Sa ha obtenido la posición 212.229 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 4.495 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Garaje Ramary Sa en 2024 ha conseguido la posición 39.317 , empeorando en 1.812 posiciones respecto al año 2023.
Garaje Ramary Sa ha obtenido en 2024 la posición 2.764 en el Ranking de Empresas del Sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor según ventas , mejorando en 24 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Garaje Ramary Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 207.734 | 212.229 | 4.495 ![]() |
| Madrid | 37.505 | 39.317 | 1.812 ![]() |
| Sector CNAE 9531 | 2.788 | 2.764 | 24 ![]() |
Posición 2.764 en el sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor
Garaje Ramary Sa se encuentra en la posición 2.764 del Ranking del sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Garaje Ramary Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.759 | 1.161 ![]() | PEROL PORTO SL. | mediana | Coruña | Ver más | |
| 2.760 | 587 ![]() | TALLERES TOMAS Y JOAQUIN SL | mediana | Málaga | Ver más | |
| 2.761 | 67 ![]() | GENERAL SERVICE MECAUTO SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.762 | (ND) | TURBO ALCALA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 2.763 | 492 ![]() | TALLERES CASTAÑO DE ALCANTARILLA SL | mediana | Murcia | Ver más | |
| 2.764 | 24 ![]() | GARAJE RAMARY SA | mediana | Madrid | ||
| 2.765 | 144 ![]() | SANZOIL SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.766 | 2.147 ![]() | XTREM MOTOR CHAPA Y PINTURA SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 2.767 | 2.445 ![]() | THE DOCTOR ELECTRONICA Y SISTEMAS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 2.768 | 536 ![]() | TALLERES SANCHEZ PULIDO SL | mediana | Cáceres | Ver más | |
| 2.769 | 121 ![]() | TALLERS AUTO LLOPIS SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 9531 | ||||||
Posición 39.317 en la provincia de Madrid
Garaje Ramary Sa se encuentra en la posición 39.317 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Garaje Ramary Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 39.312 | 6.190 ![]() | CONSULTORIA PARA LA EDIFICACION SERVINTE SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 39.313 | (ND) | ARMENIO NUNO SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 39.314 | 6.540 ![]() | SUMINISTRO HOTELERO GALI SL | mediana | 4690 | Ver más | |
| 39.315 | 8.358 ![]() | MANNIT MODA SL. | mediana | 4771 | Ver más | |
| 39.316 | 2.321 ![]() | ORBE ODONTOLOGICA SL. | mediana | 8623 | Ver más | |
| 39.317 | 1.812 ![]() | GARAJE RAMARY SA | mediana | 9531 | ||
| 39.318 | 5.514 ![]() | AJOS ANGEL LUIS CUENCA SL. | mediana | 0111 | Ver más | |
| 39.319 | 2.617 ![]() | SELLADORES SL | mediana | 4323 | Ver más | |
| 39.320 | 3.143 ![]() | CARANT RESTAURANTES SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 39.321 | 254 ![]() | CLINICA DENTAL ILLESCAS SL | mediana | 8623 | Ver más | |
| 39.322 | 4.399 ![]() | CONFORT PLUS SL | mediana | 4755 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 212.229 en el Ranking de Empresas Españolas
Garaje Ramary Sa se encuentra en la posición 212.229 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Garaje Ramary Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 212.224 | 33.077 ![]() | SUMINISTRO HOTELERO GALI SL | mediana | 4690 | Madrid | Ver más |
| 212.225 | 70.209 ![]() | INTEGRAL NOVAS 3.0 SL. | mediana | 4101 | Pontevedra | Ver más |
| 212.226 | 58.426 ![]() | MANNIT MODA SL. | mediana | 4771 | Madrid | Ver más |
| 212.227 | 1.431 ![]() | EDMON GIL & ASSOCIATS SL | mediana | 2593 | Barcelona | Ver más |
| 212.228 | 7.601 ![]() | ORBE ODONTOLOGICA SL. | mediana | 8623 | Madrid | Ver más |
| 212.229 | 4.495 ![]() | GARAJE RAMARY SA | mediana | 9531 | Madrid | |
| 212.230 | 40.870 ![]() | AJOS ANGEL LUIS CUENCA SL. | mediana | 0111 | Madrid | Ver más |
| 212.231 | 24.011 ![]() | VEHICULOS Y DESGUACES TARZAN SL | mediana | 4687 | Tarragona | Ver más |
| 212.232 | 29.121 ![]() | GIL DE SILOE SL | mediana | 1812 | Burgos | Ver más |
| 212.233 | 9.306 ![]() | SELLADORES SL | mediana | 4323 | Madrid | Ver más |
| 212.234 | 4.358 ![]() | JOGASAN S.L. | mediana | 4711 | Murcia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

