Gerventanas Y Cerramientos Sl.
Instalación de carpintería | Madrid
Datos comerciales de Gerventanas Y Cerramientos Sl.
La información del Ranking que ocupa Gerventanas Y Cerramientos Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Gerventanas Y Cerramientos Sl. | ||||||
| Objeto Social | Las actividades propias de la fabricación y venta de productos metálicos estructurales, instalaciones y montaje de todo tipo de productos relacionados con la carpintería metálica. Código CNAE principal: 4.332: Instalación de carpintería metálica | ||||||
| Domicilio Social | Calle de Calvo Sotelo , 19 | ||||||
| Localidad | Valdeolmos-alalpardo | ||||||
| Teléfono | Work91620... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Instalación de carpintería | ||||||
Ve el Informe ampliado de Gerventanas Y Cerramientos Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Gerventanas Y Cerramientos Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 262.365 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 47.676
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.148
de Instalación de carpintería ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Gerventanas Y Cerramientos Sl.
Gerventanas Y Cerramientos Sl. ha obtenido la posición 262.365 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 32.910 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Gerventanas Y Cerramientos Sl. en 2024 ha conseguido la posición 47.676 , mejorando en 3.856 posiciones respecto al año 2023.
Gerventanas Y Cerramientos Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.148 en el Ranking de Empresas del Sector Instalación de carpintería según ventas , mejorando en 274 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Gerventanas Y Cerramientos Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 295.275 | 262.365 | 32.910 ![]() |
| Madrid | 51.532 | 47.676 | 3.856 ![]() |
| Sector CNAE 4332 | 1.422 | 1.148 | 274 ![]() |
Posición 1.148 en el sector Instalación de carpintería
Gerventanas Y Cerramientos Sl. se encuentra en la posición 1.148 del Ranking del sector Instalación de carpintería.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gerventanas Y Cerramientos Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.143 | 245 ![]() | SOLUCIONES MODULARES DE ALMACENAJE SL. | pequeña | Tenerife | Ver más | |
| 1.144 | 193 ![]() | CERRAJERIA SANTANDREU MONERRIS SL | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 1.145 | 208 ![]() | INCACI SL | pequeña | Navarra | Ver más | |
| 1.146 | 81 ![]() | FUSTMUN SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 1.147 | 527 ![]() | ESTUDIO SUAREZ G SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 1.148 | 274 ![]() | GERVENTANAS Y CERRAMIENTOS SL. | pequeña | Madrid | ||
| 1.149 | 258 ![]() | ALFAYATE DISEÑO SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.150 | 173 ![]() | ALUJOSGAR S.L. | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 1.151 | 209 ![]() | M. DOS EBENISTERIA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Tarragona | Ver más | |
| 1.152 | 36 ![]() | EBANOBER SL | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 1.153 | 624 ![]() | MONTAJES MTG VILADECANS SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4332 | ||||||
Posición 47.676 en la provincia de Madrid
Gerventanas Y Cerramientos Sl. se encuentra en la posición 47.676 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gerventanas Y Cerramientos Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 47.671 | 65 ![]() | AGARAL EUROPA S.L. | pequeña | 7311 | Ver más | |
| 47.672 | 2.202 ![]() | VIVEDIA TERCERA EDAD SL. | pequeña | 8731 | Ver más | |
| 47.673 | 7.341 ![]() | ANIMALARIA FORMACION Y GESTION SL | pequeña | 8542 | Ver más | |
| 47.674 | 3.522 ![]() | MARTIN DAZA JOSE MANUEL 000432254K SLNE. | pequeña | 4941 | Ver más | |
| 47.675 | 19.759 ![]() | RG21 CAPITAL SL. | pequeña | 4360 | Ver más | |
| 47.676 | 3.856 ![]() | GERVENTANAS Y CERRAMIENTOS SL. | pequeña | 4332 | ||
| 47.677 | 7.399 ![]() | BIOXIGEMA SL. | pequeña | 4687 | Ver más | |
| 47.678 | 1.335 ![]() | RANICO REFORMAS Y CONSTRUCCION SL. | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 47.679 | 4.069 ![]() | GRUPO ARENA PRESION SL | pequeña | 8122 | Ver más | |
| 47.680 | 456 ![]() | OPORTO DENTAL SLP | pequeña | 8623 | Ver más | |
| 47.681 | 10.175 ![]() | ENGLISH MATTERS SL | pequeña | 8569 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 262.365 en el Ranking de Empresas Españolas
Gerventanas Y Cerramientos Sl. se encuentra en la posición 262.365 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gerventanas Y Cerramientos Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 262.360 | 112.860 ![]() | RG21 CAPITAL SL. | pequeña | 4360 | Madrid | Ver más |
| 262.361 | 22.357 ![]() | SON MENUT SL. | pequeña | 5520 | Baleares | Ver más |
| 262.362 | 17.526 ![]() | ATECA TRADE SL. | pequeña | 4617 | Sevilla | Ver más |
| 262.363 | 14.008 ![]() | TEOCE CONSULTORS SL | pequeña | 7499 | Barcelona | Ver más |
| 262.364 | 16.903 ![]() | CARNERO VILLAR SL | pequeña | 6820 | León | Ver más |
| 262.365 | 32.910 ![]() | GERVENTANAS Y CERRAMIENTOS SL. | pequeña | 4332 | Madrid | |
| 262.366 | 6.585 ![]() | AILLAMENTS I REFORMES BERTOMEU SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4399 | Tarragona | Ver más |
| 262.367 | 55.245 ![]() | BIOXIGEMA SL. | pequeña | 4687 | Madrid | Ver más |
| 262.368 | 32.124 ![]() | GUIRADIMAR EUSKADI SL | pequeña | 4689 | Arava,Álava | Ver más |
| 262.369 | 16.928 ![]() | RANICO REFORMAS Y CONSTRUCCION SL. | pequeña | 4101 | Madrid | Ver más |
| 262.370 | 122.313 ![]() | JKM MANTENIMIENTOS Y REPARACIONES SL. | pequeña | 4342 | Orense | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

