Información Ranking de Gestimbra sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Gestimbra sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Gestimbra Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Madrid

Datos comerciales de Gestimbra Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Gestimbra Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónGestimbra Sl
Objeto SocialLA COMPRA, VENTA Y ALQUILER DE TODA CLASE DE BIENES INMUEBLES, ASI COMO LA CONSTRUCCION Y.O REHABILITACION DE LOS MISMOS.
Domicilio SocialCalle Demetrio Lopez , 5 - 1 A
LocalidadMadrid
TeléfonoWork91250...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Gestimbra Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Gestimbra Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-5,58 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 420.346 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 73.724 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 11.517 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Gestimbra Sl

Información ofrecida por
11.517
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
73.724
Ranking Madrid
420.346
Ranking Nacional

Gestimbra Sl ha obtenido la posición 420.346 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 42.552 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Gestimbra Sl en 2024 ha conseguido la posición 73.724 , empeorando en 8.982 posiciones respecto al año 2023.

Gestimbra Sl ha obtenido en 2024 la posición 11.517 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 1.828 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Gestimbra Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional377.794420.34642.552 Baja posicion
Madrid64.74273.7248.982 Baja posicion
Sector CNAE 68209.68911.5171.828 Baja posicion

Posición 11.517 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Gestimbra Sl se encuentra en la posición 11.517 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gestimbra Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
11.5122.200 Sube posicionCONDEMINES NILHOME SLpequeñaBarcelonaVer más
11.5131.341 Baja posicionFOMENTO DE INVERSIONES JORS SLpequeñaTarragonaVer más
11.5141.106 Baja posicionGRUAS BOSQUE SLpequeñaMadridVer más
11.515(ND)ROCUADRADO S.L.pequeñaBarcelonaVer más
11.516701 Baja posicionEDIFICACIONS CASAS SLpequeñaBarcelonaVer más
11.5171.828 Baja posicionGESTIMBRA SLpequeñaMadrid
11.518968 Baja posicionVIGOAL REAL ESTATE S.L.pequeñaBarcelonaVer más
11.519(ND)MAR DOJAN SLpequeñaBalearesVer más
11.5202.237 Baja posicionACEVIL SLpequeñaZaragozaVer más
11.521608 Baja posicionHEMEROSCOPIUM SLpequeñaMadridVer más
11.522308 Baja posicionPLOM 05 RIU CLAR SLpequeñaTarragonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 73.724 en la provincia de Madrid

Gestimbra Sl se encuentra en la posición 73.724 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gestimbra Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
73.7193.525 Baja posicionFADIMURA SL.pequeña2711Ver más
73.7208.395 Baja posicionLUSMADI SLpequeña4321Ver más
73.7212.131 Baja posicionCLINICA TRIBALDOS SLPpequeña8623Ver más
73.722(ND)FORCE 2 CONSULTING SLpequeña7112Ver más
73.7232.087 Baja posicionCONECTA CAPITAL SL.pequeña6619Ver más
73.7248.982 Baja posicionGESTIMBRA SLpequeña6820
73.7253.296 Baja posicionMODA EXPRESS MENSAJEROS SLpequeña5320Ver más
73.72614.995 Baja posicionDELPA EUROPE SL.pequeña5231Ver más
73.7275.109 Baja posicionJOYERIA RELOJERIA GREMA SLpequeña4777Ver más
73.72810.084 Baja posicionGESTINBOR MADRID SLpequeña6831Ver más
73.72936.656 Baja posicionDOSSAU 3 CONSULTING SL.pequeña4619Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 420.346 en el Ranking de Empresas Españolas

Gestimbra Sl se encuentra en la posición 420.346 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gestimbra Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
420.34123.368 Sube posicionSEGUROS SOTO MUNOZ 1953 SL.pequeña6622MurciaVer más
420.34286.439 Baja posicionWHATAFESTIVAL SL.pequeña5630ValenciaVer más
420.34358.399 Baja posicionELCOR CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL.pequeña4101SalamancaVer más
420.34442.620 Baja posicionARRE SERVICIOS GENERALES SL.pequeña3312NavarraVer más
420.34564.983 Baja posicionFUSINDE SLpequeña3100BarcelonaVer más
420.34642.552 Baja posicionGESTIMBRA SLpequeña6820Madrid
420.34763.391 Baja posicionITOIZ CASTELLSAGUER SLpequeña4772BarcelonaVer más
420.34844.067 Baja posicionSANTANDER SOLUTIONS 16, S.L.pequeña6290CantabriaVer más
420.34957.744 Baja posicionFPD AGRO GEN SL.pequeña0150BurgosVer más
420.35014.348 Baja posicionSUAU BAR CAFETERIA S.L.pequeña5630BarcelonaVer más
420.35114.607 Baja posicionGARJAEN, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña2513MurciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional