Gestion Decoracion Y Construccion Ra Sl.
Revestimiento de suelos y paredes | Madrid
Datos comerciales de Gestion Decoracion Y Construccion Ra Sl.
La información del Ranking que ocupa Gestion Decoracion Y Construccion Ra Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Gestion Decoracion Y Construccion Ra Sl. | ||||||
| Objeto Social | - Adquisición venta, explotación y/o arrendamiento con o sin opción de compra de todo tipo de bienes inmuebles. - Prestación de todo tipo de servicios de asesoramiento relacionados con bienes inmuebles. - Negocio inmobiliario de promoción, rehabilitación y construcción de edificios para su posterior | ||||||
| Domicilio Social | Calle Francisco de Diego , 8 - PISO 1 IZ | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Revestimiento de suelos y paredes | ||||||
Ve el Informe ampliado de Gestion Decoracion Y Construccion Ra Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Gestion Decoracion Y Construccion Ra Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 233.943 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 42.895
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 609
de Revestimiento de suelos y paredes ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Gestion Decoracion Y Construccion Ra Sl.
Gestion Decoracion Y Construccion Ra Sl. ha obtenido la posición 233.943 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 66.847 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Gestion Decoracion Y Construccion Ra Sl. en 2024 ha conseguido la posición 42.895 , empeorando en 12.082 posiciones respecto al año 2023.
Gestion Decoracion Y Construccion Ra Sl. ha obtenido en 2024 la posición 609 en el Ranking de Empresas del Sector Revestimiento de suelos y paredes según ventas , empeorando en 200 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Gestion Decoracion Y Construccion Ra Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 167.096 | 233.943 | 66.847 ![]() |
| Madrid | 30.813 | 42.895 | 12.082 ![]() |
| Sector CNAE 4333 | 409 | 609 | 200 ![]() |
Posición 609 en el sector Revestimiento de suelos y paredes
Gestion Decoracion Y Construccion Ra Sl. se encuentra en la posición 609 del Ranking del sector Revestimiento de suelos y paredes.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gestion Decoracion Y Construccion Ra Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | 226 ![]() | AISOPLAQ SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 605 | 79 ![]() | ONILOP SOLUTIONS SL. | mediana | Córdoba | Ver más | |
| 606 | 5 ![]() | JOSE GANTES, S.L. | mediana | Coruña | Ver más | |
| 607 | (ND) | PAVIMENTOS ASTUR ROMO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Asturias | Ver más | |
| 608 | 13 ![]() | LIJADOS Y BARNIZADOS IRATI SL | mediana | Navarra | Ver más | |
| 609 | 200 ![]() | GESTION DECORACION Y CONSTRUCCION RA SL. | mediana | Madrid | ||
| 610 | 96 ![]() | DECORACION Y RESTAURACION IBERDECO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Almería | Ver más | |
| 611 | 117 ![]() | PROYECTADOS ROELI, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 612 | 135 ![]() | I PUNT TERRA SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 613 | 51 ![]() | REFORMAS LAVIN SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 614 | (ND) | PARQUET ELVIO SL. | mediana | Baleares | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4333 | ||||||
Posición 42.895 en la provincia de Madrid
Gestion Decoracion Y Construccion Ra Sl. se encuentra en la posición 42.895 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gestion Decoracion Y Construccion Ra Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 42.890 | 6.326 ![]() | ESTUDIOS Y PROYECTOS GONZALEZ SIERRA SL | mediana | 8569 | Ver más | |
| 42.891 | 2.063 ![]() | ZITTA PROPERTIES SL. | mediana | 9699 | Ver más | |
| 42.892 | 34.821 ![]() | JARCAR AUDIO SL | mediana | 4650 | Ver más | |
| 42.893 | 6.339 ![]() | F&C JURADO SL. | mediana | 4322 | Ver más | |
| 42.894 | 34.517 ![]() | BAREZ17 SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 42.895 | 12.082 ![]() | GESTION DECORACION Y CONSTRUCCION RA SL. | mediana | 4333 | ||
| 42.896 | 9.626 ![]() | JOJAN EBANISTERIA SL | mediana | 3100 | Ver más | |
| 42.897 | (ND) | ANTONIO NAJARRO SL | mediana | 9020 | Ver más | |
| 42.898 | 3.400 ![]() | SEGURA SERVICIOS Y COMERCIALIZACION SL. | mediana | 8210 | Ver más | |
| 42.899 | 11.977 ![]() | MOLINOS DEL CERRO MORENO SL | mediana | 3512 | Ver más | |
| 42.900 | 6.175 ![]() | PELAYOS CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS SL. | mediana | 4391 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 233.943 en el Ranking de Empresas Españolas
Gestion Decoracion Y Construccion Ra Sl. se encuentra en la posición 233.943 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gestion Decoracion Y Construccion Ra Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 233.938 | 31.887 ![]() | F&C JURADO SL. | mediana | 4322 | Madrid | Ver más |
| 233.939 | 218.224 ![]() | BAREZ17 SL. | mediana | 4101 | Madrid | Ver más |
| 233.940 | 3.376 ![]() | ALIMUR VENDING SL | mediana | 4664 | Murcia | Ver más |
| 233.941 | 22.402 ![]() | CONSTRUCCION PROMOCION CLIMENT SL | mediana | 4752 | Valencia | Ver más |
| 233.942 | 22.893 ![]() | SERVEIS HIDRAULICS OLIAT SL | mediana | 2920 | Barcelona | Ver más |
| 233.943 | 66.847 ![]() | GESTION DECORACION Y CONSTRUCCION RA SL. | mediana | 4333 | Madrid | |
| 233.944 | 66.569 ![]() | EVENTIR CONSULTING, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6920 | Arava,Álava | Ver más |
| 233.945 | 11.488 ![]() | WEAREBRANDS 202 TEAM SL. | mediana | 4642 | Alicante | Ver más |
| 233.946 | 45.496 ![]() | MYV LABOREM SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 2932 | Jaén | Ver más |
| 233.947 | 55.016 ![]() | ORIENTIS BUSINESS SERVICES SL. | mediana | 6920 | Barcelona | Ver más |
| 233.948 | (ND) | KINETICS CHEMICAL SL. | mediana | 4619 | Tenerife | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

