Información Ranking de Gigatec Sistemas sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Gigatec Sistemas sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Gigatec Sistemas Sl

Instalaciones eléctricas | Madrid

Datos comerciales de Gigatec Sistemas Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Gigatec Sistemas Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónGigatec Sistemas Sl
Objeto SocialLA PRESTACION DE TODA CLASE DE SERVICIOS RELACIONADOS CON TEMAS INFORMATICOS; ELECTRONICOS Y DE NUEVA TECNOLOGIA. ETC
Domicilio SocialAvenida juan Pablo ii , 11 - PTL 1. PISO 1 C
LocalidadPinto
TeléfonoWork658.....
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Página Webwww.gigatec.es
ActividadInstalaciones eléctricas

Ve el Informe ampliado de Gigatec Sistemas Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Gigatec Sistemas Sl

Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-19,89 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 468.424 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 82.089 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 9.421 de Instalaciones eléctricas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Gigatec Sistemas Sl

Información ofrecida por
9.421
Ranking Sectorial
CNAE 4321: Instalaciones eléctricas
82.089
Ranking Madrid
468.424
Ranking Nacional

Gigatec Sistemas Sl ha obtenido la posición 468.424 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 68.031 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Gigatec Sistemas Sl en 2024 ha conseguido la posición 82.089 , empeorando en 13.580 posiciones respecto al año 2023.

Gigatec Sistemas Sl ha obtenido en 2024 la posición 9.421 en el Ranking de Empresas del Sector Instalaciones eléctricas según ventas , empeorando en 1.307 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Gigatec Sistemas Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional400.393468.42468.031 Baja posicion
Madrid68.50982.08913.580 Baja posicion
Sector CNAE 43218.1149.4211.307 Baja posicion

Posición 9.421 en el sector Instalaciones eléctricas

Gigatec Sistemas Sl se encuentra en la posición 9.421 del Ranking del sector Instalaciones eléctricas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gigatec Sistemas Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
9.416745 Baja posicionAGUITELEC SLpequeñaMurciaVer más
9.4171.068 Baja posicionTOREROS DE TELECOMUNICACIONES S.L.pequeñaToledoVer más
9.418(ND)GRUPO FIREWORD SL.pequeñaToledoVer más
9.419687 Baja posicionILUMINACION MI CASA SLpequeñaHuescaVer más
9.420(ND)ELECTRICITAT MARCOS LLORET 2004 SL.pequeñaAlicanteVer más
9.4211.307 Baja posicionGIGATEC SISTEMAS SLpequeñaMadrid
9.4221.299 Baja posicionINSTALFLVRO S.L.pequeñaBarcelonaVer más
9.4231.423 Baja posicionONCLITEL SL.pequeñaCádizVer más
9.4241.605 Baja posicionISERN 2010 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGeronaVer más
9.4252.508 Baja posicionESPAI D'INSTALACIONS DIGITALS SL.pequeñaBarcelonaVer más
9.426311 Baja posicionINSTALACIONES Y MAQUINARIAS DEL SUR SLpequeñaSevillaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4321

Posición 82.089 en la provincia de Madrid

Gigatec Sistemas Sl se encuentra en la posición 82.089 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gigatec Sistemas Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
82.08418.133 Baja posicionLA TRISTURA SL.pequeña9020Ver más
82.0857.712 Baja posicionVALENCIA DEL ALCAZAR ASESORES SLpequeña8210Ver más
82.0868.873 Baja posicionDIMILANO ESPAÑA SL.pequeña4764Ver más
82.08714.841 Baja posicionINVERSIONES SOLARES Y RENOVABLES SL.pequeña2521Ver más
82.0889.968 Baja posicionCLINITECO SLPpequeña8622Ver más
82.08913.580 Baja posicionGIGATEC SISTEMAS SLpequeña4321
82.0908.607 Baja posicionDEL AMO & ASESORES SLpequeña7020Ver más
82.0919.253 Baja posicionPUBLICIDAD COMERCIAL 2004 SLpequeña7311Ver más
82.09210.351 Baja posicionNKDATA SL.pequeña6220Ver más
82.09313.804 Baja posicionENVISION NEW MEDIA SLpequeña6290Ver más
82.0946.721 Baja posicionSERVICIOS GLOBALES EN SISTEMAS PARA AUTOMATISMOS E INGENIERIA SL.pequeña4778Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 468.424 en el Ranking de Empresas Españolas

Gigatec Sistemas Sl se encuentra en la posición 468.424 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gigatec Sistemas Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
468.41955.731 Baja posicionHOSTEL CAMINO PORTUGUES SL.pequeña5510PontevedraVer más
468.420124.412 Baja posicionYEDRA FILMS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5917BizkaiaVer más
468.42159.321 Baja posicionHIERROS Y FERRALLAS HERMANOS RODRIGUEZ E HIJOS SL.pequeña2514LéridaVer más
468.42247.090 Baja posicionCLINITECO SLPpequeña8622MadridVer más
468.42336.086 Baja posicionJOAQUIN PALOMO SLpequeña9531TeruelVer más
468.42468.031 Baja posicionGIGATEC SISTEMAS SLpequeña4321Madrid
468.42539.144 Baja posicionDEL AMO & ASESORES SLpequeña7020MadridVer más
468.42681.378 Baja posicionGRUPO ALANSA CANARIAS SL.pequeña9311TenerifeVer más
468.42742.981 Baja posicionPUBLICIDAD COMERCIAL 2004 SLpequeña7311MadridVer más
468.42849.425 Baja posicionNKDATA SL.pequeña6220MadridVer más
468.42970.439 Baja posicionCARPINTERIA BLANCO SLpequeña4332HuescaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional