Información Ranking de goma Centro de Estudios sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa goma Centro de Estudios sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Goma Centro De Estudios Sl.

Otra educación n.c.o.p. | Toledo

Datos comerciales de Goma Centro De Estudios Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Goma Centro De Estudios Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónGoma Centro De Estudios Sl.
Objeto SocialEnseñanza y formación de educación reglada y no reglada
Domicilio SocialAvenida Francisco Aguirre , 218
LocalidadTalavera de la Reina
TeléfonoWork92568...
Forma JurídicaSociedad limitada
Marcas
ActividadOtra educación n.c.o.p.

Ve el Informe ampliado de Goma Centro De Estudios Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Goma Centro De Estudios Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
20235,78 %
2024-21,13 %
Resultado 2024Negativo
Ranking NacionalPosición 448.927 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 5.725 de Toledo Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 2.944 de Otra educación n.c.o.p. Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Goma Centro De Estudios Sl.

Información ofrecida por
2.944
Ranking Sectorial
CNAE 8559: Otra educación n.c.o.p.
5.725
Ranking Toledo
448.927
Ranking Nacional

Goma Centro De Estudios Sl. ha obtenido la posición 448.927 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 60.056 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Toledo según ventas, la empresa Goma Centro De Estudios Sl. en 2024 ha conseguido la posición 5.725 , empeorando en 693 posiciones respecto al año 2023.

Goma Centro De Estudios Sl. ha obtenido en 2024 la posición 2.944 en el Ranking de Empresas del Sector Otra educación n.c.o.p. según ventas , empeorando en 553 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Goma Centro De Estudios Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional388.871448.92760.056 Baja posicion
Toledo5.0325.725693 Baja posicion
Sector CNAE 85592.3912.944553 Baja posicion

Posición 2.944 en el sector Otra educación n.c.o.p.

Goma Centro De Estudios Sl. se encuentra en la posición 2.944 del Ranking del sector Otra educación n.c.o.p..

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Goma Centro De Estudios Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
2.939145 Baja posicionNEWTIC FORMACION SL.pequeñaHuelvaVer más
2.94063 Baja posicionABIWELL COACH S.L.pequeñaBarcelonaVer más
2.941208 Baja posicionDOÑA SOFIA CENTRO DE ESTUDIOS SLpequeñaMálagaVer más
2.942344 Baja posicionMEDINA LAUXA ACADEMIA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGranadaVer más
2.943408 Baja posicionESCUELA HERBAL SL.pequeñaMadridVer más
2.944553 Baja posicionGOMA CENTRO DE ESTUDIOS SL.pequeñaToledo
2.94532 Baja posicionLICEO GOYA SLpequeñaZaragozaVer más
2.946377 Baja posicionJARDUN ZERBITZU GIZAKULTURALAK SOCIEDAD LIMITADApequeñaBizkaiaVer más
2.947292 Baja posicionACADEMIA DAVINCI SL.pequeñaAlicanteVer más
2.948372 Sube posicionFORDES SLpequeñaCiudad RealVer más
2.949297 Baja posicionCIJ RAMIREZ DE MATOS SL.pequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 8559

Posición 5.725 en la provincia de Toledo

Goma Centro De Estudios Sl. se encuentra en la posición 5.725 del Ranking de Toledo.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Goma Centro De Estudios Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
5.720578 Baja posicionMAESTRE DE SANTIAGO S.L.pequeña5611Ver más
5.721206 Baja posicionALGABEL SLpequeña1053Ver más
5.722596 Baja posicionREFORMAS Y DECORACIONES EDUARDO SL.pequeña4334Ver más
5.7231.030 Baja posicionMAQUINARIA FERPI SLpequeña4664Ver más
5.724338 Baja posicionCARPINTERIA ESPADA E HIJOS S.L.pequeña1623Ver más
5.725693 Baja posicionGOMA CENTRO DE ESTUDIOS SL.pequeña8559
5.726407 Baja posicionPINTURAS DE LA LLAVE SL.pequeña4334Ver más
5.727(ND)ICE DIRECT SL.pequeña1052Ver más
5.728845 Baja posicionESENCIA RURAL SLpequeña0121Ver más
5.729981 Baja posicionBEE MEDIA DIGITAL SL.pequeña6392Ver más
5.7301.618 Baja posicionNISIVAN SLpequeña4321Ver más
Ver Ranking de Empresas de Toledo

Posición 448.927 en el Ranking de Empresas Españolas

Goma Centro De Estudios Sl. se encuentra en la posición 448.927 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Goma Centro De Estudios Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
448.92248.900 Baja posicionANGUIDENT 99 SLpequeña3250MadridVer más
448.92332.954 Baja posicionCARPINTERIA ESPADA E HIJOS S.L.pequeña1623ToledoVer más
448.92419.957 Baja posicionRAIZOR CAPITAL S.L.pequeña4690MadridVer más
448.9255.206 Baja posicionPREVINEM SL.pequeña8299CoruñaVer más
448.92627.860 Baja posicionHARINAS COLINO SApequeña1061LeónVer más
448.92760.056 Baja posicionGOMA CENTRO DE ESTUDIOS SL.pequeña8559Toledo
448.92813.732 Baja posicionSUSTAINABLE SURF CREATIONS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña3230CantabriaVer más
448.929146.435 Baja posicionPANADERIA HERMANOS BENITEZ SLpequeña1071HuelvaVer más
448.930241.253 Baja posicionLA HIGUERA GESTION INTEGRAL SL.pequeña4101MálagaVer más
448.93126.263 Baja posicionTALLERES LYADCAR SL.pequeña9531MadridVer más
448.932309 Baja posicionMUTUOBENEFICIO S.L.pequeña7311BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional