Información Ranking de Nisivan sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Nisivan sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Nisivan Sl

Instalaciones eléctricas | Toledo

Datos comerciales de Nisivan Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Nisivan Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónNisivan Sl
Objeto SocialCONSTRUCCION, PROMOCION, COMPRAVENTA, ARRENDAMIENTO, ORDENACION, CESION, URBANIZACION, AGRUPACION, SEGREGACION, PERMUTA Y PARCELACION DE FINCAS. CONSTRUCCION Y CONSERVACION DE OBRAS. PROMOCION DE INMUEBLES. INTERMEDIACIO
Domicilio SocialCalle Doctor jose Carrillo , 4
LocalidadSeseña
TeléfonoWork91895...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadInstalaciones eléctricas

Ve el Informe ampliado de Nisivan Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Nisivan Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
20235,39 %
2024-50,26 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 459.790 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 5.848 de Toledo Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 9.238 de Instalaciones eléctricas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Nisivan Sl

Información ofrecida por
9.238
Ranking Sectorial
CNAE 4321: Instalaciones eléctricas
5.848
Ranking Toledo
459.790
Ranking Nacional

Nisivan Sl ha obtenido la posición 459.790 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 133.604 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Toledo según ventas, la empresa Nisivan Sl en 2024 ha conseguido la posición 5.848 , empeorando en 1.711 posiciones respecto al año 2023.

Nisivan Sl ha obtenido en 2024 la posición 9.238 en el Ranking de Empresas del Sector Instalaciones eléctricas según ventas , empeorando en 2.826 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Nisivan Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional326.186459.790133.604 Baja posicion
Toledo4.1375.8481.711 Baja posicion
Sector CNAE 43216.4129.2382.826 Baja posicion

Posición 9.238 en el sector Instalaciones eléctricas

Nisivan Sl se encuentra en la posición 9.238 del Ranking del sector Instalaciones eléctricas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Nisivan Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
9.233634 Baja posicionMULTISERVEIS RAIMON S.L.pequeñaGeronaVer más
9.234602 Baja posicionELECTRICIDAD FERMICA SLpequeñaCiudad RealVer más
9.235462 Baja posicionHERRERO ARAMBUL SLpequeñaCastellonVer más
9.236718 Baja posicionELECTRICA JAUME MESTRE SRLpequeñaBalearesVer más
9.237198 Baja posicionRC ELECTRIC INGENIERY CANTABRIA SLpequeñaCantabriaVer más
9.2382.826 Baja posicionNISIVAN SLpequeñaToledo
9.239567 Baja posicionELECTRICITAT GERMANS PUIG SLpequeñaAlicanteVer más
9.240525 Baja posicionDBL INGENIERIA Y ELECTRIFICACIONES SL.pequeñaSevillaVer más
9.241361 Baja posicionELECTRIFICACIONES VILUZ SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaPalmas (las)Ver más
9.2421.424 Baja posicionTELYRED 2004 SOCIEDAD LIMITADA LABORAL.pequeñaBizkaiaVer más
9.243359 Baja posicionSEVICA INSTALACIONES ELECTRICAS SLpequeñaAlbaceteVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4321

Posición 5.848 en la provincia de Toledo

Nisivan Sl se encuentra en la posición 5.848 del Ranking de Toledo.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Nisivan Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
5.843780 Baja posicionGOMA CENTRO DE ESTUDIOS SL.pequeña8559Ver más
5.844496 Baja posicionPINTURAS DE LA LLAVE SL.pequeña4334Ver más
5.845(ND)ICE DIRECT SL.pequeña1052Ver más
5.846932 Baja posicionESENCIA RURAL SLpequeña0121Ver más
5.8471.071 Baja posicionBEE MEDIA DIGITAL SL.pequeña6392Ver más
5.8481.711 Baja posicionNISIVAN SLpequeña4321
5.84996 Sube posicionSERVICAMAN SLpequeña6820Ver más
5.850433 Baja posicionHERMANOS GUTIERREZ BARGUEÑO SL.pequeña1071Ver más
5.851319 Baja posicionGESTORIA PATIÑO SLpequeña6920Ver más
5.852352 Baja posicionSOMOS GENIOS SL.pequeña8569Ver más
5.853(ND)GRUPO DIVETO SL.pequeña4778Ver más
Ver Ranking de Empresas de Toledo

Posición 459.790 en el Ranking de Empresas Españolas

Nisivan Sl se encuentra en la posición 459.790 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Nisivan Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
459.78553.755 Baja posicionSANCO EXPORT SLpequeña7499MadridVer más
459.78621.404 Baja posicionJIMENEZ MIRAS SLpequeña6820AlmeríaVer más
459.787(ND)CATRAL VERTICAL SL.pequeña4101AlicanteVer más
459.78811.825 Baja posicionRC ELECTRIC INGENIERY CANTABRIA SLpequeña4321CantabriaVer más
459.78938.457 Baja posicionCOCIMARIN SLpequeña4755PontevedraVer más
459.790133.604 Baja posicionNISIVAN SLpequeña4321Toledo
459.79117.242 Baja posicionTIERRA Y GANADO JULIAN TENA 2020 SL.pequeña0146ZaragozaVer más
459.7921.323 Baja posicionROSE & CLAVEL ACCOUNTANTS SLpequeña6920MálagaVer más
459.79317.506 Baja posicionDECORACIONES RODRISOL SLpequeña4752MadridVer más
459.79447.071 Baja posicionSALES SERVICIOS EMPRESARIALES SLpequeña6920CastellonVer más
459.79543.832 Baja posicionNET WORTH FAMILY SLpequeña6920CastellonVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional