Información Ranking de Grecchia sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Grecchia sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Grecchia Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Barcelona

Datos comerciales de Grecchia Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Grecchia Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónGrecchia Sl
Objeto SocialARRENDAMIENTO DE TODA CLASE DE BIENES MUEBLES O INMUEBLE.
Domicilio SocialRambla Catalunya , 123 - P. 1 PTA. 1
LocalidadBarcelona
TeléfonoWork93434...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Grecchia Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Grecchia Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-40,39 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 417.277 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 61.136 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 11.372 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Grecchia Sl

Información ofrecida por
11.372
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
61.136
Ranking Barcelona
417.277
Ranking Nacional

Grecchia Sl ha obtenido la posición 417.277 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 108.754 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Grecchia Sl en 2024 ha conseguido la posición 61.136 , empeorando en 15.052 posiciones respecto al año 2023.

Grecchia Sl ha obtenido en 2024 la posición 11.372 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 4.419 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Grecchia Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional308.523417.277108.754 Baja posicion
Barcelona46.08461.13615.052 Baja posicion
Sector CNAE 68206.95311.3724.419 Baja posicion

Posición 11.372 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Grecchia Sl se encuentra en la posición 11.372 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Grecchia Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
11.3671.257 Baja posicionABACAR PATRIMONIOS S.L.pequeñaBarcelonaVer más
11.3682.339 Baja posicionLOPE NEGOCIOS SLpequeñaZaragozaVer más
11.3692.838 Sube posicionILLAN Y LORENTE S.L.pequeñaMurciaVer más
11.3701.191 Baja posicionPROMOCIONES BELCAT 2019, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaTarragonaVer más
11.3711.654 Baja posicionRALLOB SApequeñaBarcelonaVer más
11.3724.419 Baja posicionGRECCHIA SLpequeñaBarcelona
11.3731.998 Baja posicionSUMARI D'ESTUDIS SLpequeñaBalearesVer más
11.3741.864 Baja posicionINVERSIONES ATURES SL.pequeñaPontevedraVer más
11.3751.122 Baja posicionRANDE HOME SLpequeñaValenciaVer más
11.3761.117 Baja posicionKRIS INTER SLpequeñaGeronaVer más
11.3771.019 Baja posicionRYSURBANAS SLpequeñaGranadaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 61.136 en la provincia de Barcelona

Grecchia Sl se encuentra en la posición 61.136 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Grecchia Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
61.1311.031 Baja posicionIATI ONLINE SERVICES S.L.pequeña4619Ver más
61.1325.207 Baja posicionEIX SOLUCIONS GRAFIQUES S.L.pequeña1812Ver más
61.1335.347 Baja posicionRALLOB SApequeña6820Ver más
61.134(ND)ROB & SQUIRREL S.L.pequeña4616Ver más
61.1358.145 Baja posicionSOTAVIA TECHNOLOGIES SL.pequeña7112Ver más
61.13615.052 Baja posicionGRECCHIA SLpequeña6820
61.1372.264 Baja posicionTINVAL SISTEMES SLpequeña6290Ver más
61.1384.365 Baja posicionMETALSA SISTEMAS DE ALUMINIO SLpequeña2512Ver más
61.139(ND)PLUS NUTRITION S.L.pequeña4711Ver más
61.1408.188 Baja posicionINSTAL. LACIONS TORRAS SL.pequeña4321Ver más
61.1415.576 Baja posicionSERVEIS AGRICOLES DEL PRIORAT SL.pequeña0121Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 417.277 en el Ranking de Empresas Españolas

Grecchia Sl se encuentra en la posición 417.277 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Grecchia Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
417.27259.215 Baja posicionSOTAVIA TECHNOLOGIES SL.pequeña7112BarcelonaVer más
417.27314.034 Sube posicionCRV INFRAESTRUCTURAS 2007 SLpequeña7111ToledoVer más
417.27432.091 Baja posicionAMOFIC OFICINAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4762SevillaVer más
417.2757.474 Baja posicionBALMITECH SL.pequeña2551BalearesVer más
417.27641.676 Baja posicionCASPEREPAIR SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9531ZaragozaVer más
417.277108.754 Baja posicionGRECCHIA SLpequeña6820Barcelona
417.27834.928 Baja posicionCENTRO MEDICO CLIMENOVA SLpequeña8621PontevedraVer más
417.27916.117 Baja posicionTINVAL SISTEMES SLpequeña6290BarcelonaVer más
417.28055.332 Baja posicionABASOTAS FOOD STUDIO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña1071BizkaiaVer más
417.28148.069 Sube posicionHERMANOS PASTOR MUNOZ SL.pequeña7111MadridVer más
417.28246.251 Baja posicionSUMARI D'ESTUDIS SLpequeña6820BalearesVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional