Información Ranking de Grupo Trivial Horadada sll | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Grupo Trivial Horadada sll y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Grupo Trivial Horadada Sll

Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | Alicante

Datos comerciales de Grupo Trivial Horadada Sll

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Grupo Trivial Horadada Sll procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónGrupo Trivial Horadada Sll
Objeto Social1. Cerramientos y cubiertas de todo tipo y clase. 2. La Carpintería metálica y cerrajería en general. 3. La construcción de todo tipo y clase de invernaderos. 4. La ejecución y construcción de toda clase de obras públicas y civiles. 5. Construcción, confección y colocación de todo tipo y clase de to
Domicilio SocialCalle Pintores , 26
LocalidadPilar de la Horadada
TeléfonoWork637.....
Forma JurídicaSociedad limitada laboral
Página Webwww.grupotrivial.es
ActividadOtras actividades de construcción especializada n.c.o.p.

Ve el Informe ampliado de Grupo Trivial Horadada Sll. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Grupo Trivial Horadada Sll

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-6,9 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 273.710 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 10.847 de Alicante Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 3.170 de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Grupo Trivial Horadada Sll

Información ofrecida por
3.170
Ranking Sectorial
CNAE 4399: Otras actividades de construcción especia...
10.847
Ranking Alicante
273.710
Ranking Nacional

Grupo Trivial Horadada Sll ha obtenido la posición 273.710 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 30.020 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Grupo Trivial Horadada Sll en 2024 ha conseguido la posición 10.847 , empeorando en 1.168 posiciones respecto al año 2023.

Grupo Trivial Horadada Sll ha obtenido en 2024 la posición 3.170 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. según ventas , empeorando en 420 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Grupo Trivial Horadada Sll por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional243.690273.71030.020 Baja posicion
Alicante9.67910.8471.168 Baja posicion
Sector CNAE 43992.7503.170420 Baja posicion

Posición 3.170 en el sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.

Grupo Trivial Horadada Sll se encuentra en la posición 3.170 del Ranking del sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p..

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Grupo Trivial Horadada Sll y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
3.165(ND)TABULA STUDIO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaiaVer más
3.166535 Baja posicionPRECELSA 2012 SL.pequeñaToledoVer más
3.1673 Sube posicionIRAQUA PISCINAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaPontevedraVer más
3.168(ND)ELEVASTE SERVICIOS Y AISLAMIENTOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaiaVer más
3.169(ND)CONOS FACILITIES SL.pequeñaMadridVer más
3.170420 Baja posicionGRUPO TRIVIAL HORADADA SLLpequeñaAlicante
3.171315 Baja posicionHISPANICA DE REVOCOS SLpequeñaMadridVer más
3.172777 Sube posicionABEQ SOLUCIONES TECNICAS SL.pequeñaMadridVer más
3.17343 Sube posicionNUNES SERVICIOS DECORACION OBRAS Y CONSERVACION SLpequeñaMadridVer más
3.174376 Sube posicionGRUAS TORRE TRUJILLO SLpequeñaTenerifeVer más
3.175248 Baja posicionTRAVER LUGO SLpequeñaLugoVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4399

Posición 10.847 en la provincia de Alicante

Grupo Trivial Horadada Sll se encuentra en la posición 10.847 del Ranking de Alicante.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Grupo Trivial Horadada Sll y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
10.842994 Baja posicionEUROCAR GARANTIAS SL.pequeña8210Ver más
10.84378 Baja posicionRAINSA CORPORACION LEVANTE SL.pequeña6820Ver más
10.8441.394 Baja posicionNEUMATICOS VALDIVIESO SLpequeña9531Ver más
10.845239 Sube posicionMORENO SCHMIDT SLpequeña6831Ver más
10.846435 Sube posicionPROMOCIONES Y SERVICIOS JUAN RIPOLL SLpequeña4101Ver más
10.8471.168 Baja posicionGRUPO TRIVIAL HORADADA SLLpequeña4399
10.848492 Baja posicionJORGE REVERT SLpequeña7020Ver más
10.849796 Sube posicionEVENTOS THE WEDERY SL.pequeña8230Ver más
10.85040 Sube posicionZAVO MARINA ALTA SL.pequeña5611Ver más
10.851614 Baja posicionPAZOPTIC SLpequeña4774Ver más
10.852461 Sube posicionLABORATORIO DENTAL SYSTEM SLpequeña8623Ver más
Ver Ranking de Empresas de Alicante

Posición 273.710 en el Ranking de Empresas Españolas

Grupo Trivial Horadada Sll se encuentra en la posición 273.710 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Grupo Trivial Horadada Sll y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
273.70558.436 Baja posicionNAILS PROJECTS SL.pequeña9622MadridVer más
273.70611.500 Sube posicionIBACMA 2005 SLpequeña8622BalearesVer más
273.707(ND)BASQUE ENGINEERING MATERIALS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña2561BizkaiaVer más
273.7081.142 Sube posicionSUSHICATESSEN SEGOVIA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4727SegoviaVer más
273.7099.819 Sube posicionPROMOCIONES Y SERVICIOS JUAN RIPOLL SLpequeña4101AlicanteVer más
273.71030.020 Baja posicionGRUPO TRIVIAL HORADADA SLLpequeña4399Alicante
273.71117.526 Baja posicionPOSADA LAS ANIMAS VIGO SPAIN SL.pequeña5630PontevedraVer más
273.7127.421 Sube posicionZUTTO SL.pequeña4755MadridVer más
273.71316.590 Baja posicionQUILEZ BOTET SLpequeña4683ValenciaVer más
273.71423.299 Baja posicionBESIL SL.pequeña5630BurgosVer más
273.71551.613 Baja posicionINMOEXXA SERVICIOS Y GESTION SL.pequeña6832MálagaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional