Información Ranking de Guitzoll sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Guitzoll sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Guitzoll Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Baleares

Datos comerciales de Guitzoll Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Guitzoll Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónGuitzoll Sl
Objeto SocialLA ADQUISICION, PARCELACION, URBANIZACION, PROMOCION, VENTA Y ARRENDAMIENTO DE TERRENOS Y PROPIEDADES INMOBILIARIAS DE CUALQUIER CLASE. LA CONSTRUCCION POR CUENTA PROPIA O AJENA DE TODA TIPO DE OBRAS, COMPLETAS O PARTE D
Domicilio SocialCalle Ovidi , 9 - 3 2
LocalidadPalma
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Guitzoll Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Guitzoll Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20240 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 393.495 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 12.331 de Baleares Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 10.281 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Guitzoll Sl

Información ofrecida por
10.281
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
12.331
Ranking Baleares
393.495
Ranking Nacional

Guitzoll Sl ha obtenido la posición 393.495 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 31.908 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Baleares según ventas, la empresa Guitzoll Sl en 2024 ha conseguido la posición 12.331 , empeorando en 1.156 posiciones respecto al año 2023.

Guitzoll Sl ha obtenido en 2024 la posición 10.281 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 1.326 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Guitzoll Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional361.587393.49531.908 Baja posicion
Baleares11.17512.3311.156 Baja posicion
Sector CNAE 68208.95510.2811.326 Baja posicion

Posición 10.281 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Guitzoll Sl se encuentra en la posición 10.281 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Guitzoll Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
10.2763.465 Baja posicionLIBA INVESTMENTS SOCIEDAD LIMITADApequeñaValenciaVer más
10.277(ND)ALCOVINSA PROMOCIONES SLpequeñaAlbaceteVer más
10.2782.342 Baja posicionFERRETERIA EL CRUCE SLpequeñaPalmas (las)Ver más
10.2791.588 Baja posicionPRODUCTOS VICAR S LpequeñaNavarraVer más
10.280581 Baja posicionPAKOFUS SLpequeñaValenciaVer más
10.2811.326 Baja posicionGUITZOLL SLpequeñaBaleares
10.2821.144 Baja posicionINVERSIONES CAMONTBARNI SL.pequeñaBarcelonaVer más
10.2831.245 Baja posicionCAPITAL SWING SL.pequeñaCádizVer más
10.284401 Baja posicionINMOBILIARIA PARRA DOCTOR SLpequeñaMadridVer más
10.285755 Baja posicionCONSTRUCCIONES CODINA SLpequeñaMálagaVer más
10.286720 Baja posicionTRAUMGORG S.L.pequeñaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 12.331 en la provincia de Baleares

Guitzoll Sl se encuentra en la posición 12.331 del Ranking de Baleares.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Guitzoll Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
12.326609 Baja posicionIBIZASUB SLpequeña9319Ver más
12.3271.195 Baja posicionCARPINTERIA COMODER SLpequeña1623Ver más
12.328951 Baja posicionRURAL BARCELO SL.pequeña5510Ver más
12.32953 Baja posicionMARSENJA SL.pequeña5510Ver más
12.330(ND)EXCOMASTI SL.pequeña8130Ver más
12.3311.156 Baja posicionGUITZOLL SLpequeña6820
12.332665 Baja posicionNETAUTO MANZANARES IBIZA SLpequeña9531Ver más
12.3332.617 Baja posicionCEPILLATS ES RAIGUER SLL.pequeña1623Ver más
12.334(ND)SALUD AVANZADA DRA ARAUJO SL.pequeña8622Ver más
12.3351.088 Baja posicionJUNALEX SLpequeña6421Ver más
12.3362.060 Baja posicionDISPINT FORMENTERA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4334Ver más
Ver Ranking de Empresas de Baleares

Posición 393.495 en el Ranking de Empresas Españolas

Guitzoll Sl se encuentra en la posición 393.495 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Guitzoll Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
393.49030.314 Sube posicionOBLUMI SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6290SevillaVer más
393.49197.950 Baja posicionALIPRANDO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña1052Palmas (las)Ver más
393.49224.572 Baja posicionJCR CONSULTORES SLpequeña6920PontevedraVer más
393.49313.057 Baja posicionINFANCIA Y HABITAT SLpequeña7500MálagaVer más
393.494(ND)DIALGASTRONOMICA SL.pequeña5611BurgosVer más
393.49531.908 Baja posicionGUITZOLL SLpequeña6820Baleares
393.49622.366 Baja posicionRUIZ DE AZUA SLpequeña9621Arava,ÁlavaVer más
393.49794.454 Baja posicionRIEXNA SOLAR SL.pequeña3512CáceresVer más
393.49833.768 Baja posicionEDIGROVES SLpequeña4764PontevedraVer más
393.49949.470 Baja posicionJ&L TEAMLEGAL SL.pequeña6920MálagaVer más
393.50025.853 Baja posicionHOTEL MITUS SL.pequeña5510BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional