Información Ranking de Herpenta sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Herpenta sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Herpenta Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Málaga

Datos comerciales de Herpenta Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Herpenta Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónHerpenta Sl
Objeto SocialCOMPRAVENTA, AL MAYOR Y MENOR DE ARTICULOS ALIMENTICIOS. COMPRAVENTA Y ARRENDAMIENTO DE BIENES MUEBLES E INMUEBLES.
Domicilio SocialCalle Santa ana , 1 - ESC 7 PISO 3 C SIERRA MIJAS 6,7,8
LocalidadFuengirola
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Herpenta Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Herpenta Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-34,38 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 213.791 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 6.242 de Málaga Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 4.260 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Herpenta Sl

Información ofrecida por
4.260
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
6.242
Ranking Málaga
213.791
Ranking Nacional

Herpenta Sl ha obtenido la posición 213.791 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 66.628 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Málaga según ventas, la empresa Herpenta Sl en 2024 ha conseguido la posición 6.242 , empeorando en 2.260 posiciones respecto al año 2023.

Herpenta Sl ha obtenido en 2024 la posición 4.260 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 1.747 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Herpenta Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional147.163213.79166.628 Baja posicion
Málaga3.9826.2422.260 Baja posicion
Sector CNAE 68202.5134.2601.747 Baja posicion

Posición 4.260 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Herpenta Sl se encuentra en la posición 4.260 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Herpenta Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
4.255433 Baja posicionSANTA CLARA ART SLmedianaBarcelonaVer más
4.2562.654 Baja posicionEXETER VALUE IV SPAIN GUADALAJARA E1 SL.medianaMadridVer más
4.257421 Baja posicionPATRIMONIAL BALITO SL.medianaPalmas (las)Ver más
4.258(ND)PABUSO INVERSIONES SL.medianaMadridVer más
4.259381 Baja posicionEXPLOTACIONES E INVERSIONES EL TORREJON SOCIEDAD LIMITADA.medianaSevillaVer más
4.2601.747 Baja posicionHERPENTA SLmedianaMálaga
4.261911 Baja posicionRIZATA INVERSIONES SL.medianaMadridVer más
4.26237 Baja posicionAUREA ARRENDAMIENTOS DE VIVIENDAS S.A.medianaBarcelonaVer más
4.263419 Baja posicionINNACAM SLmedianaMadridVer más
4.2646.668 Sube posicionGUERRERO SEGUNDO SLmedianaBarcelonaVer más
4.265638 Baja posicionPAXTRUST SL.medianaAsturiasVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 6.242 en la provincia de Málaga

Herpenta Sl se encuentra en la posición 6.242 del Ranking de Málaga.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Herpenta Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
6.237(ND)MAROCOSE MARBELLA 7 SL.mediana4682Ver más
6.238909 Baja posicionPRETENSADOS MALAGUEÑOS SLmediana2367Ver más
6.23999 Baja posicionVALER & LEVI SL.mediana5611Ver más
6.240349 Baja posicionIBEXCHANGE SL.mediana8559Ver más
6.2411.243 Baja posicionAUTOCARES ESTEPONA SLmediana4931Ver más
6.2422.260 Baja posicionHERPENTA SLmediana6820
6.243178 Baja posicionGLASS DYNAMICS SL.mediana4334Ver más
6.2441.785 Sube posicionDISTRIBUCIONES LOS POLLITOS ANDALUCES SL.mediana4632Ver más
6.245446 Baja posicionNUEVO RECESO 2017 SL.mediana5611Ver más
6.246(ND)LEBLON REAL ESTATE SL.mediana6831Ver más
6.247332 Sube posicionPACHEMA 2002 SLLmediana4101Ver más
Ver Ranking de Empresas de Málaga

Posición 213.791 en el Ranking de Empresas Españolas

Herpenta Sl se encuentra en la posición 213.791 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Herpenta Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
213.7862.886 Baja posicionFITNESS MANAGEMENT AND OPPORTUNITIES LLEIDA, SOCIEDAD LIMITADA.mediana9311TarragonaVer más
213.78792.206 Sube posicionESTUDIO GREY SLmediana7413MadridVer más
213.7888.696 Baja posicionPRACTICA LEGAL CENTRO-ASESORAMIENTO INTEGRAL SL.mediana6910MadridVer más
213.78913.384 Baja posicionGESTIONA ACTIVIDADES LUDICO DEPORTIVAS SLmediana9319ZaragozaVer más
213.79013.638 Sube posicionBOSS DIGITAL GROUP SL.mediana7499AlicanteVer más
213.79166.628 Baja posicionHERPENTA SLmediana6820Málaga
213.79226 Sube posicionGLASS DYNAMICS SL.mediana4334MálagaVer más
213.79338.478 Sube posicionLOS PARAISOS DESIERTOS SLmediana9020MadridVer más
213.79411.782 Sube posicionADBAE LABORATORIO Y CONSULTORIA SL.mediana7120MadridVer más
213.7954.175 Baja posicionJ&D INSTALACIONES DE FONTANERIA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4322SevillaVer más
213.79636.679 Sube posicionORGADATA IBERIA SL.mediana4650CoruñaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional