Información Ranking de Hobbit's 2014 sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Hobbit's 2014 sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Hobbit's 2014 Sl.

Restaurantes | Barcelona

Datos comerciales de Hobbit's 2014 Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Hobbit's 2014 Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónHobbit's 2014 Sl.
Objeto Social(CNAE 5610). BAR-RESTAURANTE
Domicilio SocialPaseo Terraple , 35 - P. BJ
LocalidadMolins de rei
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Hobbit's 2014 Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Hobbit's 2014 Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-2,56 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 297.971 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 44.612 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 14.722 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Hobbit's 2014 Sl.

Información ofrecida por
14.722
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
44.612
Ranking Barcelona
297.971
Ranking Nacional

Hobbit's 2014 Sl. ha obtenido la posición 297.971 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 26.565 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Hobbit's 2014 Sl. en 2024 ha conseguido la posición 44.612 , empeorando en 3.827 posiciones respecto al año 2023.

Hobbit's 2014 Sl. ha obtenido en 2024 la posición 14.722 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.960 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Hobbit's 2014 Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional271.406297.97126.565 Baja posicion
Barcelona40.78544.6123.827 Baja posicion
Sector CNAE 561112.76214.7221.960 Baja posicion

Posición 14.722 en el sector Restaurantes

Hobbit's 2014 Sl. se encuentra en la posición 14.722 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Hobbit's 2014 Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
14.7171.222 Baja posicionSHALIA LAS PALMAS, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaPalmas (las)Ver más
14.718517 Baja posicionPIZCA XXI SL.pequeñaLugoVer más
14.7193.597 Baja posicionHOSTEL GORG BDN SLpequeñaBarcelonaVer más
14.7201.314 Baja posicionRESTAURANT L'ESTANY DE PUIGCERDA SL.pequeñaGeronaVer más
14.7212.577 Baja posicionRESTAURANT ZD S.L.pequeñaBarcelonaVer más
14.7221.960 Baja posicionHOBBIT'S 2014 SL.pequeñaBarcelona
14.723622 Baja posicionENHARINARTE 2017 S.L.pequeñaBarcelonaVer más
14.7242.171 Baja posicionNUEVO MACAIR SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAsturiasVer más
14.7251.333 Baja posicionBAR DE TAPAS SALVADOR SLpequeñaAlicanteVer más
14.726(ND)TULA GASTRONOMICA SL.pequeñaAlicanteVer más
14.7271.552 Baja posicionLA MALETA DEL FUGITIVO SL.pequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 44.612 en la provincia de Barcelona

Hobbit's 2014 Sl. se encuentra en la posición 44.612 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Hobbit's 2014 Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
44.6075.950 Baja posicionTARASPOL SLpequeña4323Ver más
44.6081.837 Baja posicionELABORATS FONDEVILA SLpequeña4722Ver más
44.6091.906 Baja posicionSPIGON ESTILISME SL.pequeña9621Ver más
44.6105.897 Baja posicionQUALITAT INMOBILIARIA GAVA SL.pequeña6831Ver más
44.6115.276 Baja posicionRESTAURANT ZD S.L.pequeña5611Ver más
44.6123.827 Baja posicionHOBBIT'S 2014 SL.pequeña5611
44.613533 Baja posicionENHARINARTE 2017 S.L.pequeña5611Ver más
44.6142.298 Baja posicionESMASI SApequeña6811Ver más
44.6155.282 Baja posicionADNGRAFIC SUPERGRAF SA.pequeña1812Ver más
44.6169.000 Baja posicionLAMPISTERIA PINEDA SLpequeña4321Ver más
44.6175.576 Baja posicionPROYECTOS Y EXCAVACIONES VIÑAS S.L.pequeña4399Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 297.971 en el Ranking de Empresas Españolas

Hobbit's 2014 Sl. se encuentra en la posición 297.971 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Hobbit's 2014 Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
297.96636.688 Baja posicionRESTAURANT ZD S.L.pequeña5611BarcelonaVer más
297.96734.063 Baja posicionFERRETERIA SALGADO S.L.pequeña4752OrenseVer más
297.96865.834 Baja posicionCORON ASTUR CONSTRUCCIONES SLpequeña4399AsturiasVer más
297.96914.313 Sube posicionHORNOS CHAPELA SLpequeña5630CeutaVer más
297.97041.014 Baja posicionPISCINAS SEGUR 1989, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4399TarragonaVer más
297.97126.565 Baja posicionHOBBIT'S 2014 SL.pequeña5611Barcelona
297.97236.799 Baja posicionLEON Y JIMENEZ 2006 SERVICIOS GLOBALES SL.pequeña4101MálagaVer más
297.97341.890 Sube posicionDESCANSOTEL SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4755CantabriaVer más
297.9743.484 Baja posicionENHARINARTE 2017 S.L.pequeña5611BarcelonaVer más
297.9758.807 Sube posicionCASCABOR 010715 SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL.pequeña8622TarragonaVer más
297.97624.221 Baja posicionGREENVETA 78 SLpequeña0112MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional