Información Ranking de hola Verano s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa hola Verano s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Hola Verano S.l.

Restaurantes | Alicante

Datos comerciales de Hola Verano S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Hola Verano S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónHola Verano S.l.
Objeto SocialExplotacion de restaurante
Domicilio SocialAvenida Españoles , S/N
LocalidadTorrevieja
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.elmolinoblanco.es
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Hola Verano S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Hola Verano S.l.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202440,22 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 175.026 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 6.645 de Alicante Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 6.567 de Restaurantes Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Hola Verano S.l.

Información ofrecida por
6.567
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
6.645
Ranking Alicante
175.026
Ranking Nacional

Hola Verano S.l. ha obtenido la posición 175.026 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 29.653 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Hola Verano S.l. en 2024 ha conseguido la posición 6.645 , mejorando en 1.344 posiciones respecto al año 2023.

Hola Verano S.l. ha obtenido en 2024 la posición 6.567 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , mejorando en 1.909 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Hola Verano S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional204.679175.02629.653 Sube posicion
Alicante7.9896.6451.344 Sube posicion
Sector CNAE 56118.4766.5671.909 Sube posicion

Posición 6.567 en el sector Restaurantes

Hola Verano S.l. se encuentra en la posición 6.567 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Hola Verano S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
6.562948 Baja posicionPASAJE RUMOROSO SOCIEDAD LIMITADAmedianaCiudad RealVer más
6.563467 Baja posicionYEBRA RESTAURACION SOCIEDAD LIMITADA.medianaSevillaVer más
6.5642.294 Sube posicionSEVEN NEW GENERATION SL.medianaMálagaVer más
6.565300 Sube posicionFOODLASA SLmedianaMadridVer más
6.566852 Sube posicionMESON TOBERA SOCIEDAD LIMITADA.medianaCuencaVer más
6.5671.909 Sube posicionHOLA VERANO S.L.medianaAlicante
6.568702 Baja posicionLA DORADA MARQUEZ MANZANO SL.medianaCádizVer más
6.5691.009 Baja posicionCAPO TESTA S.L.medianaBarcelonaVer más
6.570109 Baja posicionGUIJAMA 1998 SL.medianaBalearesVer más
6.5711.166 Baja posicionOJETESKYWALKER S.L.medianaBarcelonaVer más
6.572(ND)OSO FUERTE SOCIEDAD LIMITADA.medianaTarragonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 6.645 en la provincia de Alicante

Hola Verano S.l. se encuentra en la posición 6.645 del Ranking de Alicante.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Hola Verano S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
6.640304 Sube posicionCENTRO CHAPA STYLECAR SLmediana9531Ver más
6.641194 Baja posicionPROMOCIONES CHIGRE SLmediana6820Ver más
6.6423.688 Baja posicionDUTCH MASTERS SL.mediana4689Ver más
6.643664 Sube posicionESTRUCTURAS ORICAB SLmediana6812Ver más
6.6441.490 Sube posicionREPAMED COSTABLANCA SL.mediana9531Ver más
6.6451.344 Sube posicionHOLA VERANO S.L.mediana5611
6.6462.218 Sube posicionLA DALIA FILMS SL.mediana5912Ver más
6.647627 Sube posicionHERMI KIDS AND HOME SLmediana4772Ver más
6.648580 Sube posicionMADERERA ILICITANA SLmediana4683Ver más
6.649610 Baja posicionTRIDIMITA CUARZO SL.mediana4683Ver más
6.650231 Sube posicionDONEMES SL.mediana4712Ver más
Ver Ranking de Empresas de Alicante

Posición 175.026 en el Ranking de Empresas Españolas

Hola Verano S.l. se encuentra en la posición 175.026 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Hola Verano S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
175.02168.494 Sube posicionI MARTI I J AVILES SLPmediana7499BarcelonaVer más
175.02216.741 Baja posicionTPC ZARAGOZA CADRETE SOCIEDAD LIMITADA.mediana3100ZaragozaVer más
175.02333.621 Sube posicionREPAMED COSTABLANCA SL.mediana9531AlicanteVer más
175.0249.933 Baja posicionARRANTZALE SLmediana1021ValenciaVer más
175.02523.675 Sube posicionTRIODO INGENIEROS SOCIEDAD LIMITADA.mediana4322SevillaVer más
175.02629.653 Sube posicionHOLA VERANO S.L.mediana5611Alicante
175.02720.552 Baja posicionSIGNUM NORDEST SLmediana4399LéridaVer más
175.0288.885 Baja posicionGRUP DESCANS BDN S.L.mediana4755BarcelonaVer más
175.02925.238 Baja posicionTALLERES RODRIGUEZ MOGUER SLmediana2512HuelvaVer más
175.03010.997 Baja posicionLA DORADA MARQUEZ MANZANO SL.mediana5611CádizVer más
175.0314.122 Baja posicionRECREATIVOS ALLIVES SOCIEDAD LIMITADA.mediana9200SevillaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional