Información Ranking de Horepa sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Horepa sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Horepa Sl

Restaurantes | Murcia

Datos comerciales de Horepa Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Horepa Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónHorepa Sl
Domicilio SocialCarretera Granada , KM 647
LocalidadMurcia
TeléfonoWork96866...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Horepa Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Horepa Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
20233,9 %
2024-17,26 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 204.249 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 6.920 de Murcia Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 8.521 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Horepa Sl

Información ofrecida por
8.521
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
6.920
Ranking Murcia
204.249
Ranking Nacional

Horepa Sl ha obtenido la posición 204.249 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 39.192 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Murcia según ventas, la empresa Horepa Sl en 2024 ha conseguido la posición 6.920 , empeorando en 1.287 posiciones respecto al año 2023.

Horepa Sl ha obtenido en 2024 la posición 8.521 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.593 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Horepa Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional165.057204.24939.192 Baja posicion
Murcia5.6336.9201.287 Baja posicion
Sector CNAE 56115.9288.5212.593 Baja posicion

Posición 8.521 en el sector Restaurantes

Horepa Sl se encuentra en la posición 8.521 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Horepa Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
8.516(ND)NOSTAR ARTIC S.L.medianaBarcelonaVer más
8.517870 Baja posicionMARTIGNY HOSTELERIA S.L.medianaBadajozVer más
8.518754 Baja posicionSOUSANTOS SLmedianaCoruñaVer más
8.519(ND)AMAZING MOTA SOCIEDAD LIMITADA.medianaValenciaVer más
8.5201.202 Baja posicionVETAPEP SOCIEDAD LIMITADA.medianaGeronaVer más
8.5212.593 Baja posicionHOREPA SLmedianaMurcia
8.5221.644 Baja posicionXUQUER AGAIN SOCIEDAD LIMITADA.medianaValenciaVer más
8.523736 Baja posicionSIERRA NEVADA FOOD SOCIEDAD LIMITADA.medianaGranadaVer más
8.5241.217 Baja posicionSRITOMAD SL.medianaMadridVer más
8.525123 Baja posicionQUIOSCOMARAZUELA SL.medianaMadridVer más
8.5261.608 Baja posicionCASINEVA SLmedianaValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 6.920 en la provincia de Murcia

Horepa Sl se encuentra en la posición 6.920 del Ranking de Murcia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Horepa Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
6.915191 Baja posicionAFIA SISTEMAS SLmediana4322Ver más
6.916789 Baja posicionGOMEZ UBRIC Y LOPEZ BERMUDEZ SLmediana8623Ver más
6.9176 Sube posicionREFRIGERACION PARA LA AUTOMOCION TORRES, SOCIEDAD LIMITADA.mediana9531Ver más
6.918(ND)IPSUM CENTRO ODONTOLOGICO SLP.mediana8623Ver más
6.919685 Baja posicionAGROPECUARIA PUENTE ALTO SLmediana0148Ver más
6.9201.287 Baja posicionHOREPA SLmediana5611
6.921(ND)CITRICOS GREEN SKIN SL.mediana4631Ver más
6.922194 Sube posicionMILENIUN COSTA ADMINISTRADORES DE FINCAS SLmediana6832Ver más
6.923149 Sube posicionFLORAMUR, S.L.L.mediana4619Ver más
6.9241.786 Sube posicionDENTAL GARCIA GIL SL.mediana8623Ver más
6.925792 Sube posicionCONSTRUCCIONES Y OBRAS TUDELA SLmediana4101Ver más
Ver Ranking de Empresas de Murcia

Posición 204.249 en el Ranking de Empresas Españolas

Horepa Sl se encuentra en la posición 204.249 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Horepa Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
204.24450.183 Baja posicionSOPORTE Y SERVICIOS T. I SOCIEDAD LIMITADA.mediana6220ValenciaVer más
204.24539.801 Baja posicionSOLAGUA ONLINE SL.mediana4690MadridVer más
204.2468.722 Baja posicionAGROLIVE INNOVACION Y MAQUINARIA SL.mediana2841CastellonVer más
204.24761.073 Sube posicionGESTORIA ADMINISTRATIVA EIVIGESTIO SOCIEDAD LIMITADA.mediana8240BalearesVer más
204.248(ND)CATALANA DE CONSTRUCCIONES METALICAS PULPON SLmediana2512BarcelonaVer más
204.24939.192 Baja posicionHOREPA SLmediana5611Murcia
204.25055.073 Baja posicionCONSULTORES DE SEGURIDAD E HIGIENE DE CASTELLON SAmediana7499CastellonVer más
204.25112.753 Baja posicionTRANSFERMOR SLmediana4941BadajozVer más
204.2528.727 Baja posicionTALLERES JESUS MEDINA SLmediana9531BarcelonaVer más
204.25341.288 Sube posicionMIVAT 2002 SLmediana4777Palmas (las)Ver más
204.2545.304 Baja posicionADRICRIVENTAL SOCIEDAD LIMITADA.mediana7722TarragonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional