Información Ranking de Huanda Mallorca sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Huanda Mallorca sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Huanda Mallorca Sl.

Restaurantes | Baleares

Datos comerciales de Huanda Mallorca Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Huanda Mallorca Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónHuanda Mallorca Sl.
Objeto SocialRestaurantes y puestos de comidas
Domicilio SocialCarretera Esporles , 107 - BJ
LocalidadPalma
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Huanda Mallorca Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Huanda Mallorca Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202325,44 %
2024-8,25 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 426.597 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 13.235 de Baleares Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 20.992 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Huanda Mallorca Sl.

Información ofrecida por
20.992
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
13.235
Ranking Baleares
426.597
Ranking Nacional

Huanda Mallorca Sl. ha obtenido la posición 426.597 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 46.033 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Baleares según ventas, la empresa Huanda Mallorca Sl. en 2024 ha conseguido la posición 13.235 , empeorando en 1.515 posiciones respecto al año 2023.

Huanda Mallorca Sl. ha obtenido en 2024 la posición 20.992 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.845 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Huanda Mallorca Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional380.564426.59746.033 Baja posicion
Baleares11.72013.2351.515 Baja posicion
Sector CNAE 561118.14720.9922.845 Baja posicion

Posición 20.992 en el sector Restaurantes

Huanda Mallorca Sl. se encuentra en la posición 20.992 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Huanda Mallorca Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
20.9872.213 Baja posicionSALAD SHOP SL.pequeñaTenerifeVer más
20.9882.612 Baja posicionLA MOVIDA MEX SL.pequeñaMadridVer más
20.989(ND)FERNANDOFOOD SL.pequeñaBurgosVer más
20.9901.454 Baja posicionCHURRASCO NITO SLpequeñaPontevedraVer más
20.9911.942 Baja posicionME QUITAS LA VIDA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGuadalajaraVer más
20.9922.845 Baja posicionHUANDA MALLORCA SL.pequeñaBaleares
20.993(ND)BAR RESTAURANTE EL TROPEZON S.L.pequeñaÁvilaVer más
20.9942.467 Baja posicionZUERI SLpequeñaPalmas (las)Ver más
20.9953.621 Baja posicionCOMPLEJO H.R. DELFIN DE ASTORGA SL.pequeñaLeónVer más
20.9965.562 Baja posicionPANKARITA LOLA S.L.pequeñaBarcelonaVer más
20.9972.306 Baja posicionSEA CHENG S.L.pequeñaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 13.235 en la provincia de Baleares

Huanda Mallorca Sl. se encuentra en la posición 13.235 del Ranking de Baleares.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Huanda Mallorca Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
13.2301.620 Baja posicion2010 IPPFOR S.L.pequeña4321Ver más
13.2311.491 Baja posicionINGENIO 73 SL.pequeña5221Ver más
13.232938 Baja posicionDEPORTES DE AVENTURA MENORCA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7734Ver más
13.2334.024 Baja posicionDESPACHO VALLS SL.pequeña6910Ver más
13.2341.502 Baja posicionCHESPIR BAR SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5630Ver más
13.2351.515 Baja posicionHUANDA MALLORCA SL.pequeña5611
13.236292 Baja posicionPINTURAS Y REFORMAS SAIMON SL.pequeña4334Ver más
13.2371.037 Baja posicionHOGAR VENT ALUMINIOS SL.pequeña4332Ver más
13.2381.203 Baja posicionSERVICIO AGUAS SON XURIGUER SLpequeña3600Ver más
13.2391.470 Baja posicionMILLERLANDY CONSULT SL.pequeña8210Ver más
13.2401.443 Baja posicionINESSELS 2017 SOLUCIONES TECNICAS SL.pequeña4332Ver más
Ver Ranking de Empresas de Baleares

Posición 426.597 en el Ranking de Empresas Españolas

Huanda Mallorca Sl. se encuentra en la posición 426.597 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Huanda Mallorca Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
426.59225.475 Baja posicionMEDIASEG GALICIA SLpequeña6622CoruñaVer más
426.59336.500 Baja posicionBIDEOGRAFIK EKOIZPENAK SOCIEDAD LIMITADA LABORAL.pequeña5915BizkaiaVer más
426.59435.798 Baja posicionTRANSPORTES RAMON DIEZ E HIJOS S.L.pequeña4941CantabriaVer más
426.59520.253 Baja posicionME QUITAS LA VIDA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611GuadalajaraVer más
426.59628.325 Baja posicionASESORES DE ROQUETAS SLpequeña6920AlmeríaVer más
426.59746.033 Baja posicionHUANDA MALLORCA SL.pequeña5611Baleares
426.59836.019 Baja posicionWETAKI GESTION DE EVENTOS SL.pequeña4619MadridVer más
426.599591 Sube posicionPINTURAS Y REFORMAS SAIMON SL.pequeña4334BalearesVer más
426.60022.457 Baja posicionASETRAMDIZA S.L.pequeña5221ZamoraVer más
426.601(ND)GRUP REFORM DWPER S.L.pequeña4102BarcelonaVer más
426.60225.322 Baja posicionBETWEEN CONGRESOS Y VIAJES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7911SevillaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional