Información Ranking de Ilermilk sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Ilermilk sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Ilermilk Sl

promoción inmobiliaria | Barcelona

Datos comerciales de Ilermilk Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Ilermilk Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónIlermilk Sl
Objeto SocialPromoción de edificaciones
Domicilio SocialCalle General prim , 3 - 2ª PLANTA
LocalidadCornella de Llobregat
TeléfonoWork93474...
Forma JurídicaSociedad limitada
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Ilermilk Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Ilermilk Sl

Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-70,72 %
2024303,19 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 74.904 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 12.092 de Barcelona Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 1.251 de promoción inmobiliaria Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Ilermilk Sl

Información ofrecida por
1.251
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
12.092
Ranking Barcelona
74.904
Ranking Nacional

Ilermilk Sl ha obtenido la posición 74.904 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 123.244 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Ilermilk Sl en 2024 ha conseguido la posición 12.092 , mejorando en 18.116 posiciones respecto al año 2023.

Ilermilk Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.251 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , mejorando en 1.186 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Ilermilk Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional198.14874.904123.244 Sube posicion
Barcelona30.20812.09218.116 Sube posicion
Sector CNAE 68122.4371.2511.186 Sube posicion

Posición 1.251 en el sector promoción inmobiliaria

Ilermilk Sl se encuentra en la posición 1.251 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ilermilk Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.246885 Baja posicionINMOBILIARIA PRADO-RECOLETOS SL.grandeMadridVer más
1.247169 Sube posicionPROMOCIONES CAVALL BERNAT SLgrandeBalearesVer más
1.248805 Sube posicionPROMOCIONS FUM 2015 SL.grandeBalearesVer más
1.249119 Baja posicionLAS COLORADAS SOCIEDAD LIMITADAgrandePalmas (las)Ver más
1.250771 Sube posicionBENIURBAN SL.grandeAlicanteVer más
1.2511.186 Sube posicionILERMILK SLgrandeBarcelona
1.2525.348 Sube posicionESTAZIÑO KALE SLgrandeGipuzkoaVer más
1.253312 Baja posicionNOUS ESPAIS TORRENT SAgrandeValenciaVer más
1.254384 Baja posicionFERRER ABELLO SLgrandeBarcelonaVer más
1.2554.920 Sube posicionBIKINI ISLAND ES TRENC S.L.grandeBalearesVer más
1.256584 Baja posicionASENTIS SLgrandeMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 12.092 en la provincia de Barcelona

Ilermilk Sl se encuentra en la posición 12.092 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ilermilk Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
12.0871.793 Baja posicionCOMPAÑIA INTERNACIONAL TRANSMISIONES SAgrande4664Ver más
12.0881.426 Sube posicionTRAVEL FACE SLgrande7911Ver más
12.0893.118 Baja posicionALTERRA SLgrande4753Ver más
12.090537 Baja posicionANWAR PROTECCION SLgrande4771Ver más
12.091775 Baja posicionCAFES NOVELL OFFICE, S.L.grande4711Ver más
12.09218.116 Sube posicionILERMILK SLgrande6812
12.093692 Sube posicion4ACTIONCHEM S.L.grande4685Ver más
12.0943.466 Sube posicionKM STEEL & ALUMINIUM SL.grande4683Ver más
12.095145 Baja posicionLABPROCESS DISTRIBUCIONES SLgrande4778Ver más
12.0961.018 Sube posicionTABIC-MON S.L.grande4101Ver más
12.097236 Baja posicionASCENSORES RUBORI SAgrande4324Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 74.904 en el Ranking de Empresas Españolas

Ilermilk Sl se encuentra en la posición 74.904 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ilermilk Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
74.89929.103 Sube posicionTRADITIONAL TOURS SLgrande7911GeronaVer más
74.900842 Sube posicionKING RICHARD III COLLEGE SAgrande8531BalearesVer más
74.9016.908 Sube posicionPESCADOS CARLOS BLANCO SLgrande4632ValladolidVer más
74.9023.759 Baja posicionANWAR PROTECCION SLgrande4771BarcelonaVer más
74.9035.418 Baja posicionCAFES NOVELL OFFICE, S.L.grande4711BarcelonaVer más
74.904123.244 Sube posicionILERMILK SLgrande6812Barcelona
74.9058.201 Sube posicionLIPPE SOCIEDAD LIMITADA.grande4399PontevedraVer más
74.9064.801 Sube posicion4ACTIONCHEM S.L.grande4685BarcelonaVer más
74.9074.247 Baja posicionVALENCIANA DE EMERGENCIAS MEDICAS SLgrande8699ValenciaVer más
74.90821.427 Sube posicionCARBURANTES REQUES SLgrande4730MadridVer más
74.90915.571 Sube posicionENERGIA MIA 2020 SL.grande4619ValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional