Indaccess S L
Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | Cantabria
Datos comerciales de Indaccess S L
La información del Ranking que ocupa Indaccess S L procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Indaccess S L | ||||||
| Objeto Social | Mantenimiento, Trabajos verticales, formación, desamiantados, instalación de sistemas anticaídas y revisión de los mismos. | ||||||
| Domicilio Social | Avenida la Cerrada , 35 - H. NAV 18 | ||||||
| Localidad | Camargo | ||||||
| Teléfono | Work94258... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.indaccess.es | ||||||
| Actividad | Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | ||||||
Ve el Informe ampliado de Indaccess S L. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Indaccess S L | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 77.188 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 704
de Cantabria ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 633
de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Indaccess S L
Indaccess S L ha obtenido la posición 77.188 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 13.268 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Cantabria según ventas, la empresa Indaccess S L en 2024 ha conseguido la posición 704 , empeorando en 130 posiciones respecto al año 2023.
Indaccess S L ha obtenido en 2024 la posición 633 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. según ventas , empeorando en 164 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Indaccess S L por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 63.920 | 77.188 | 13.268 ![]() |
| Cantabria | 574 | 704 | 130 ![]() |
| Sector CNAE 4399 | 469 | 633 | 164 ![]() |
Posición 633 en el sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
Indaccess S L se encuentra en la posición 633 del Ranking del sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Indaccess S L y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | 724 ![]() | MONTAJES DE PLACAS SILCI SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 629 | 28 ![]() | VIALES PROGRESO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Granada | Ver más | |
| 630 | 30 ![]() | SOLUPANEL SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 631 | 110 ![]() | BCN CONGRESS SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 632 | 16 ![]() | ENERGIA RENOVABLE DEL SURESTE SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 633 | 164 ![]() | INDACCESS S L | mediana | Cantabria | ||
| 634 | 42 ![]() | JUYPE OBRAS SL. | mediana | La Rioja | Ver más | |
| 635 | 10 ![]() | GRUP DE PROMOCIO I DISSENY EFEBE SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 636 | 893 ![]() | OBRAS Y SERVICIOS LUSITANIA S.L. | mediana | Badajoz | Ver más | |
| 637 | 257 ![]() | GENERAL NAMES SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 638 | 128 ![]() | IMPERMEABILIZACIONES ESPAÑOLAS SA | mediana | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4399 | ||||||
Posición 704 en la provincia de Cantabria
Indaccess S L se encuentra en la posición 704 del Ranking de Cantabria.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Indaccess S L y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | 82 ![]() | FERMAN LIAÑO SL | mediana | 4730 | Ver más | |
| 700 | (ND) | PRIMERA LINEA TURISTICA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5510 | Ver más | |
| 701 | 69 ![]() | HEREDEROS DE TOMAS RUIZ S L | mediana | 1053 | Ver más | |
| 702 | 40 ![]() | HERGUPE SL | mediana | 4941 | Ver más | |
| 703 | (ND) | MINUTE MANTENIMIENTO AIE. | mediana | 8110 | Ver más | |
| 704 | 130 ![]() | INDACCESS S L | mediana | 4399 | ||
| 705 | 42 ![]() | SERVIFRIO SA | mediana | 4322 | Ver más | |
| 706 | 564 ![]() | ELE KA TRAILER SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4941 | Ver más | |
| 707 | 178 ![]() | SALAZONES Y CONSERVAS BLASAN S L | mediana | 1022 | Ver más | |
| 708 | 25 ![]() | HOSTERIA DE CASTAÑEDA ALVEAR, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 709 | 55 ![]() | TALLER DE PINTURAS J ANDRES SL | mediana | 4334 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Cantabria | ||||||
Posición 77.188 en el Ranking de Empresas Españolas
Indaccess S L se encuentra en la posición 77.188 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Indaccess S L y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 77.183 | 8.459 ![]() | MANSILLA-DIAGNOSTICO POR IMAGEN SL | mediana | 8691 | Albacete | Ver más |
| 77.184 | 7.312 ![]() | AREA BS BAZA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4730 | Granada | Ver más |
| 77.185 | 15.241 ![]() | PROMODERN ERIAL SL | mediana | 6812 | Valencia | Ver más |
| 77.186 | 4.983 ![]() | DANAL ALIMENTACION SL | mediana | 4711 | Ávila | Ver más |
| 77.187 | 16.901 ![]() | MEDITERRANEA STONE SL. | mediana | 4618 | Alicante | Ver más |
| 77.188 | 13.268 ![]() | INDACCESS S L | mediana | 4399 | Cantabria | |
| 77.189 | 3.719 ![]() | ENTERPRISE MOBILE LEADER SLL | mediana | 4774 | Madrid | Ver más |
| 77.190 | 15.722 ![]() | PROULMALLORCA SL. | mediana | 4711 | Baleares | Ver más |
| 77.191 | 36.577 ![]() | DISTRIBUCIONES DE BEBIDAS BARTOLOME SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | mediana | 4634 | Sevilla | Ver más |
| 77.192 | 25.732 ![]() | PLASPER TRADING & TRANSPORT SL. | mediana | 5226 | Zaragoza | Ver más |
| 77.193 | 91.549 ![]() | OXYBARICA IMPACTOS INTERNACIONALES SL | mediana | 4664 | Toledo | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

