Ines Domecq Sl.
Actividades de sociedades holding | Madrid
Datos comerciales de Ines Domecq Sl.
La información del Ranking que ocupa Ines Domecq Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Ines Domecq Sl. | ||||||||
| Objeto Social | La dirección y gestión, como sociedad matriz o holding", de sus sociedades filiales y participadas, en los aspectos industriales, técnicos, comerciales y administrativos, y engeneral, en toda su dinámica empresarial. - La adquisición, renta, cesión inversión, tenencia, disfrute. administración,. | ||||||||
| Domicilio Social | Paseo Castellana , 88 - 1 | ||||||||
| Localidad | Madrid | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Actividad | Actividades de sociedades holding | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Ines Domecq Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Ines Domecq Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 232.376 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 42.654
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.164
de Actividades de sociedades holding ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Ines Domecq Sl.
Ines Domecq Sl. ha obtenido la posición 232.376 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 2.914 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Ines Domecq Sl. en 2024 ha conseguido la posición 42.654 , empeorando en 1.646 posiciones respecto al año 2023.
Ines Domecq Sl. ha obtenido en 2024 la posición 2.164 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de sociedades holding según ventas , empeorando en 211 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Ines Domecq Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 229.462 | 232.376 | 2.914 ![]() |
| Madrid | 41.008 | 42.654 | 1.646 ![]() |
| Sector CNAE 6421 | 1.953 | 2.164 | 211 ![]() |
Posición 2.164 en el sector Actividades de sociedades holding
Ines Domecq Sl. se encuentra en la posición 2.164 del Ranking del sector Actividades de sociedades holding.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ines Domecq Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.159 | 312 ![]() | LANDSTROM INVEST SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 2.160 | 312 ![]() | GRUPO CEREZO ALIMENTACION SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 2.161 | 611 ![]() | AVRYL FUND SOCIEDAD LIMITADA | mediana | Gerona | Ver más | |
| 2.162 | 300 ![]() | TURBIL INDUSTRIAL SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.163 | 63 ![]() | INCENTIA & PARTNER SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 2.164 | 211 ![]() | INES DOMECQ SL. | mediana | Madrid | ||
| 2.165 | 156 ![]() | GRUPO GARCIA-CAMACHO BANDA S.L. | mediana | Badajoz | Ver más | |
| 2.166 | 277 ![]() | HOLDIPONT SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 2.167 | 313 ![]() | AURO 97 SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 2.168 | 132 ![]() | ILLAN DOMMARCO LEVANTE SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 2.169 | 794 ![]() | ONAR-G INVESTIMENTOS SL. | mediana | Lugo | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6421 | ||||||
Posición 42.654 en la provincia de Madrid
Ines Domecq Sl. se encuentra en la posición 42.654 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ines Domecq Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 42.649 | 5.486 ![]() | GASTRONOMICO MEXIMAD SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 42.650 | 2.832 ![]() | VOLUMEN STORAGE SLU | mediana | 5210 | Ver más | |
| 42.651 | 1.421 ![]() | PLANET EPI SL | mediana | 4689 | Ver más | |
| 42.652 | 15.956 ![]() | 91 TICKETS SL. | mediana | 8299 | Ver más | |
| 42.653 | 18.997 ![]() | SOLUCIONES CARGATUCOCHE SL. | mediana | 4321 | Ver más | |
| 42.654 | 1.646 ![]() | INES DOMECQ SL. | mediana | 6421 | ||
| 42.655 | 13.515 ![]() | FAVERTEX FACILITY SERVICES SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 42.656 | 1.545 ![]() | REDANY6 SL | mediana | 4619 | Ver más | |
| 42.657 | 1.611 ![]() | MARTE BCN COMUNICACION SL. | mediana | 7311 | Ver más | |
| 42.658 | (ND) | RIMO SOLUCIONES OFIMATICAS SL | mediana | 4740 | Ver más | |
| 42.659 | 2.036 ![]() | BRISCAS RESTAURANTE SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 232.376 en el Ranking de Empresas Españolas
Ines Domecq Sl. se encuentra en la posición 232.376 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ines Domecq Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 232.371 | 20.449 ![]() | JUAN SIGNES SL. | mediana | 4637 | Valencia | Ver más |
| 232.372 | 231.986 ![]() | BRIMON SL | mediana | 4752 | Toledo | Ver más |
| 232.373 | 108.795 ![]() | SOLUCIONES CARGATUCOCHE SL. | mediana | 4321 | Madrid | Ver más |
| 232.374 | 26.432 ![]() | NN INSTALACIONES SL | mediana | 4321 | Barcelona | Ver más |
| 232.375 | 19.353 ![]() | DEHESA FRIAS SL | mediana | 0150 | Bizkaia | Ver más |
| 232.376 | 2.914 ![]() | INES DOMECQ SL. | mediana | 6421 | Madrid | |
| 232.377 | (ND) | TRANS DIAZ LEDO SL. | mediana | 4941 | Lugo | Ver más |
| 232.378 | 13.537 ![]() | HOSTAL PARIS SL | mediana | 5510 | Valladolid | Ver más |
| 232.379 | 10.960 ![]() | MOTEL VENUS SA | mediana | 5510 | Pontevedra | Ver más |
| 232.380 | 92.359 ![]() | FAVERTEX FACILITY SERVICES SL. | mediana | 4101 | Madrid | Ver más |
| 232.381 | 8.843 ![]() | FONTAL MENDEZ SL | mediana | 5611 | León | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

