Avryl Fund Sociedad Limitada
Actividades de sociedades holding | Gerona
Datos comerciales de Avryl Fund Sociedad Limitada
La información del Ranking que ocupa Avryl Fund Sociedad Limitada procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Avryl Fund Sociedad Limitada | ||||||||
| Objeto Social | ADMINISTRAR DIRIGIR Y GESTIONAR LAS ACCIONES O PARTICIPACIONES QUE SE POSEAN MEDIANTE LA CORRESPONDIENTE ORGANIZACION DE MEDIOS MATERIALES Y PERSONALES. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle pla de L'estany , 17 - PG INDUSTRIAL | ||||||||
| Localidad | Cassa de la Selva | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | Actividades de sociedades holding | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Avryl Fund Sociedad Limitada. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Avryl Fund Sociedad Limitada | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 231.812 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 4.973
de Gerona ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.161
de Actividades de sociedades holding ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Avryl Fund Sociedad Limitada
Avryl Fund Sociedad Limitada ha obtenido la posición 231.812 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 61.432 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Gerona según ventas, la empresa Avryl Fund Sociedad Limitada en 2024 ha conseguido la posición 4.973 , empeorando en 1.362 posiciones respecto al año 2023.
Avryl Fund Sociedad Limitada ha obtenido en 2024 la posición 2.161 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de sociedades holding según ventas , empeorando en 611 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Avryl Fund Sociedad Limitada por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 170.380 | 231.812 | 61.432 ![]() |
| Gerona | 3.611 | 4.973 | 1.362 ![]() |
| Sector CNAE 6421 | 1.550 | 2.161 | 611 ![]() |
Posición 2.161 en el sector Actividades de sociedades holding
Avryl Fund Sociedad Limitada se encuentra en la posición 2.161 del Ranking del sector Actividades de sociedades holding.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Avryl Fund Sociedad Limitada y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.156 | 613 ![]() | MONDELEZ IBERIA SNACKING HOLDINGS SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.157 | 1.144 ![]() | FUSIOMOL SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 2.158 | 145 ![]() | GRUPO CORPORATIVO JISAP SL. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 2.159 | 312 ![]() | LANDSTROM INVEST SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 2.160 | 312 ![]() | GRUPO CEREZO ALIMENTACION SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 2.161 | 611 ![]() | AVRYL FUND SOCIEDAD LIMITADA | mediana | Gerona | ||
| 2.162 | 300 ![]() | TURBIL INDUSTRIAL SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.163 | 63 ![]() | INCENTIA & PARTNER SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 2.164 | 211 ![]() | INES DOMECQ SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.165 | 156 ![]() | GRUPO GARCIA-CAMACHO BANDA S.L. | mediana | Badajoz | Ver más | |
| 2.166 | 277 ![]() | HOLDIPONT SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6421 | ||||||
Posición 4.973 en la provincia de Gerona
Avryl Fund Sociedad Limitada se encuentra en la posición 4.973 del Ranking de Gerona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Avryl Fund Sociedad Limitada y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.968 | 89 ![]() | AULI SUNYE SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4771 | Ver más | |
| 4.969 | 853 ![]() | NORMAWIND SL | mediana | 7112 | Ver más | |
| 4.970 | 124 ![]() | PAYET VACANCES SL | mediana | 5520 | Ver más | |
| 4.971 | 188 ![]() | SERVI-NET FIGUERES SL | mediana | 8121 | Ver más | |
| 4.972 | (ND) | MECANITZATS GERMANS FONT SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 2513 | Ver más | |
| 4.973 | 1.362 ![]() | AVRYL FUND SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 6421 | ||
| 4.974 | 388 ![]() | CERAMIQUES ENRIC SL | mediana | 4752 | Ver más | |
| 4.975 | 1.626 ![]() | ESTELU SA | mediana | 5611 | Ver más | |
| 4.976 | 617 ![]() | GERMANS LEE SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 4.977 | 18 ![]() | AROPASCAL SL | mediana | 5510 | Ver más | |
| 4.978 | 559 ![]() | FINCA REC DE PALAU SL. | mediana | 5520 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Gerona | ||||||
Posición 231.812 en el Ranking de Empresas Españolas
Avryl Fund Sociedad Limitada se encuentra en la posición 231.812 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Avryl Fund Sociedad Limitada y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 231.807 | 6.239 ![]() | AUTOBUSES CASANOVA SL | mediana | 4931 | Cantabria | Ver más |
| 231.808 | 16.309 ![]() | NEUMATICOS DAVID VARELA SL | mediana | 4782 | Coruña | Ver más |
| 231.809 | (ND) | BODOMUS SL. | mediana | 4102 | Madrid | Ver más |
| 231.810 | 91.068 ![]() | ENDURANCE TEAM SL | mediana | 0143 | Barcelona | Ver más |
| 231.811 | 51.439 ![]() | GRILLA ZERO SL. | mediana | 5611 | Cádiz | Ver más |
| 231.812 | 61.432 ![]() | AVRYL FUND SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 6421 | Gerona | |
| 231.813 | 19.820 ![]() | CERAMIQUES ENRIC SL | mediana | 4752 | Gerona | Ver más |
| 231.814 | 73.043 ![]() | ESTELU SA | mediana | 5611 | Gerona | Ver más |
| 231.815 | 32.950 ![]() | COMPLEJO BOLASO SLL | mediana | 5611 | Zaragoza | Ver más |
| 231.816 | 3.524 ![]() | HOLIDAY FIT VERGARA SL. | mediana | 9311 | Madrid | Ver más |
| 231.817 | 3.937 ![]() | CONSTRUCCIONES ZULOKO SL | mediana | 4399 | Bizkaia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

